home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2006 
27-09-2006 
решил значит новый русский купить себе новую машину, но такую которой ни у кого пока нет.
Приходит в автосалон и говорит так мол и так хочу тачку которой пока нет ни у кого и чтобы с изюминкой была.
- Консультант говорит вот смотрите новый Ford ФОКУС только вчера получили еще нет ни у кого.
Новый посмотрел на машину и говорит а что в нем интересного с виду обычная машина
- Консультант говорит чтобы понять почему эту машину назвали фокус нужно на ней прокатиться и предлагает новому устроить тест-драйв
Садятся, разгоняются до 200 км\ч, новый говорит ну и..... где мать твою фокус, у меня есть в гараже машины и побыстрее этой!!!
На что консультант отвечает вон видите тот столб впереди нас, сейчас мы оба закроем глаза и пройдем сквозь него, только обязательно глаза закройте а то фокус не получится!
Новый закрывает глаза, консультант сбрасывает газ и нежно так объезжает столб. Ну теперь можете открыть глаза говорит консультант, вот видите прошли сквозь столб, поэтому и называется машина ФОКУС!

- БЕРУ закричал новый русский

Собрал всех своих друзей посадил в новый фокус и говорит - сейчас я вам покажу какая это реальная тачка (друзья ехидно хихикают)
Разгоняется до 200 км, и говорит а сейчас братва все закрываем глаза обязательно и выходим за столбом целые и невредимые. Все закрывают глаза - Столб!!! вся машина в дребезги, братва в хлам, еле живые.
Новый русский приходя в сознание и оценивая ситуацию и поняв что фокус не удался, громко так говорит - КАКАЯ СУКА ГЛАЗА НЕ ЗАКРЫЛА!!!!!!!!!
  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
))))))))))))))))))) вешь

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Не поверите, но эта машина не тормозит в принципе!!!! Разгоняется нормально, едет тоже ничего, а вот тормозить не хочет!!! Благо бампер там нАмАный, поентому хоть живы и целы, а так не известно Шо было бы Smile

_________________

Значительная часть ДТП происходит из-за того, что водитель недооценивает помеху справа. Особенно ту, которая рядом и не закрывает рот.(с)

  •  
27-09-2006 
27-09-2006 
Катруся, да лана!
Не согласный я! Laughing

на прокатном фокусе по испании ездиль нормально Wink
и тормозила она достойно (правда пробег там был км 400 от рождения).

А вот скорость набирала позорно низкую - 160 км/ч, ну 170 если с горки. Дальше все.
Это на платных автобанах испании как 50 на мкаде ехать.

И после 140 км/ч машину начинало сдувать с дороги встречным ветром Twisted Evil

1.6 литра автомат.

Помню пилю я себе за каким то пассатом на максимуме возможного...
Тут вдруг возник из тумана горного SC430, не притормаживая обошел нас справа и ушел в точку за горизонт.
Все кто был в машине сказали в один голос:
- Русские поехали Laughing
  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
к первому сообщению... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-12-2006 
16-12-2006 
Very Happy Very Happy Very Happy
Кстати там ещё и Чихуашка сидел! Где .мля его памперс на фотке? Evil or Very Mad
А у тебя на аватарке, это кто?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов