27-02-2012 
27-02-2012 
holodkov писал(а):
Поститься кто будет?
А че, наливаешь?

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Тишина .... Общение затухло Crying or Very sad
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
НАТАША, ПРИВЕТ! ПОНЕДРЕЛЬНИК день тяжелый

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
у кого нить есть знакомые ЭВАКУАТОР? мне нужно моего коня в эту среду (29.02.12) в 8-00 утра погрузить и отвезти на Гусинобродское шоссе
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
че , теперь на гусинке ещё и лексусаме барыжут Amd crazy

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Казачок писал(а):
че , теперь на гусинке ещё и лексусаме барыжут Amd crazy
там авторазбор Mr. Green
Лексус ломучий цука Evil or Very Mad
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
В любую контору позвони ценавопроса в районе 1000-1100, спас вроде 1500 ломит.
У меня был гдето контакт по 800рэ, но про//cо
А че с машиной то
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Шассер писал(а):
А че с машиной то
dachnik535 писал(а):
Парни, Хэлп!
возникла проблема. машинка VIN JTJBT 20 X 45 00 93 313.
с утра выскочил на панеле приборов значок аккумулятора, кое как на аккумуляторе доехал до СТО (кривая какая то СТОшка), зацепили сканер, естественно точной инфы не выдал, со слов эСТОшников, вроде как крякнул "диодный" мост на генераторе (т.е. при прогазовке, есть небольшие изменения по зарядке, а так дохлый).
вопрос:
1) .... практиковал кто нибудь замену этого самого "моста", или как он правильно называется, если да, то партийный номер киньте плиз. (жаба душит, новый генератор за 25 покупать)
2) .... Второй вопрос: заодно хочу провести плановую замену ГРМ (с сальниками распредвала и коленвала, приводным ремнём, роликами натяжителя (гидроролик надо обязательно менять?), киньте пож правильные номера по ним, боюсь протупить.
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
?!?!?!?!))) Жопакакаято
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
есть предположение, что:
1) щётки генератора;
2) диодный мост
точнее скажет электрик, после вскрытия
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
А нафига эвакуатор? Так уволочь можно)
Вить, сейчас генераторы чинят любые, я думаю не проблема вообще

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
А нафига эвакуатор? Так уволочь можно)
Вить, сейчас генераторы чинят любые, я думаю не проблема вообще
да уверен я, что всё устранится, в 21 веке однако живём. Тащить не хочу, ибо гидрачь тяжёлый, тормоза куй продавишь, аккум сел в ноль, да и пиридурков на дарогах хватает. мне 1-1,5 не жалко, зато спокойно Laughing
  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
dachnik535 писал(а):
у кого нить есть знакомые ЭВАКУАТОР? мне нужно моего коня в эту среду (29.02.12) в 8-00 утра погрузить и отвезти на Гусинобродское шоссе
в личк

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Словно невидимой руки смерти деяния!

Особо впечатлительным лучше не смотреть!!!
зы: такое ощущение, что после столкновения гром еще следом прогремел...
Жуть..
Ребята, берегите себя и своих близких! Будьте внимательны на дороге!

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
27-02-2012 
27-02-2012 
Мда,жесть конечно.Надеюсь водила был один,надеюсь он выжил.Если были пассажиры то тут вряд ли без трупаков.Типичная ошибка при попадании на лёд/гравий.Нужно было оттормаживаться отпустив газ,а он рулём начал на асфальт выруливать.Навара явно передний привод,на полном думаю обошлось бы.
Летом ехал в Барнаул и на одном из участков было пересечение с грунтовкой,ведущей к какой то деревне и на этом перекрёстке временное появление справа второй асфальтированной полосы с переходом опять в обочину.Впереди шёл длинномер с чёрным вонючим облаком сзади и я решил его обойти таким образом(до этого обгон запрещён был довольно долго).Спокойно обошёл его и еду,тут в зеркало вижу картину.Сзади был Иж Комби и этот дурень попёр следом и оказался на грунтовке.Вдвойне дурень,начал пытаться обойти грузовик(это на таком корыте).Вывернул колёса и как только они попали на асфальт,его как игрушку со всей дури швыряет о длинномер и рикошетом он улетает в двухметровый кювет кувыркаясь кубарем,думал писта челу.
Минут за 5 до всего этого,я догнал его и перед ним япошка годов 80-х.Решил их обойти пока можно и тут Иж тоже пошёл на обгон японца.Общая скорость до манёвра была около 100 км/ч и поэтому очень удивился и сразу решил,что за рулём малолеток какой то.
Подбегаю к нему,машина на боку воткнута в берёзу.Появляется куча народу попутного,еле перевернули на колёса.Открываем дверь,из неё вываливается дед лет 80-ти и тут же его накрывает лавина тюков и тряпок,он просто выплыл на них из машины.Ни царапины у старого пердуна,походу этот хлам как подушка сработал(реально под завязку машина была набита) Amd Smiling
До это пару лет друг постоянно про это дело рассказывал(хер его знает почему),особенно когда сидим пьём))
И вот своими глазами практику "как не нужно делать" увидел,на всю жизнь запомню.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов