11-09-2013 
11-09-2013 
nikoff писал(а):
Здравствуйте, записался к вам на предварительный осмотр авто 14 сентября в 10.00 на сущевке, у меня повреждения правой передней и задней двери ( надо править и красить), а нельзя ли сразу на саму работу записаться на 17 сентября, как я изначально просился заполняя вашу форму на вашем сайте? Просто сам не из москвы и времени в обрез, а хочется сделать именно у вас. То есть 14-го я к вам приеду для осмотра оценки, и заранее займу место для самой кузовной работы на 17ое число?
Здравствуйте! У нас до 25 сентября очень плотная запись, могу Вас записать на кузовной ремонт только на 26.09 на 10 утра.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
13-09-2013 
13-09-2013 
TOLEX TUNING, премного благодарен за то, что вошли в положение и нашли в своем плотном графике время для приемки автомобиля в ремонт.
  •  
13-09-2013 
13-09-2013 
nikoff писал(а):
TOLEX TUNING, премного благодарен за то, что вошли в положение и нашли в своем плотном графике время для приемки автомобиля в ремонт.
Будем рады Вам помочь. Very Happy Вас встретит мастер приемщик Николай Ткачев.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
13-09-2013 
Вчера вернулся с сервиса. Вскрытие показало что всё было старым и ржавым (имеется в веду, начинка суппортов) . Был заклинен направляющий левого суппорта , его пол часа горелкой грели и ели вытащили со скрипом. Странно что левый заклинил , а правые колодки сожрало под 0 и попортили диск. Всё поменяли на новое в том числе и новые направляющие. Порадовал профессионализм слесаря. Всё у него чётко. Знает, что , зачем, куда , чего, без раздумья. Занимался 2 часа двумя колёсами. Всё почистил и смазал на совесть. ( в прошлый раз другой слесарь потратил на замену всех 4 дисков с колодками и разработку с переборкой менее часа). Приятным бонусом было что когда выезжали из рем. зоны, кто то увидел что приспущено колесо , замерили , 1 атм. , подкачали.
По оплате всё прошло как и договорились, без обмана. Спасибо за честность.

_________________


  •  
14-09-2013 
14-09-2013 
Добрый день, планирую поставить задние парктроники. На Вашем сайте есть 2 типа за 6500 и 6800, сейчас это актуально? Данная цена под ключ (стоимость парктроников + снятие/установка заднего бампера). Хочу камеру заднего вида, если я куплю PARKMASTER 4DJ88, вы можете поставить или только то, что есть в наличии. Машина - GS 300 II без монитора.
Спасибо за ответ!
  •  
17-09-2013 
17-09-2013 
Добрый вечер, уважаемый Толекс.
Сегодня посетил ваш сервис. По порядку: вчера позвонил вам и записался на сегодня на 14:00(Lexus GS300, нужно было сделать диагностику двигателя, проверить привод замка в пассажирской двери и замена лампочки стопа). Сегодня в 13:30 приехал к вам, спросил у мастера-приемщика может ли он принять мою машину, он сказал, что запись была на 14:00, так что прийдется подождать до 14:00, без лишних слов я пошел в зал ожидания. Примерно в 14:30 я опять подошел к мастеру, все с тем же вопросом, на что мне был дан ответ - "Надо еще подождать". Ок, ждём! В общем далее мастер несколько раз проходил мимо меня, и каждый раз когда я спрашивал ну как там продвигаются дела, он лишь разводил руками. И так я просидел где-то до 18:15. Под конец я уже был нереально зол, и даже не стал выяснять отношения на месте, просто встал и направился к машине, и благополучно поехал домой по пробкам в час пик. Хочу заметить, что живу я в Зеленограде, то есть ехал я к вам полтора часа, так еще и на дорогу обратно ушло почти 3 часа. Подведя итог хочу сказать, что полностью весь день был потерян. Потрачен бензин, и самое главное, НЕРВЫ. Сказать, что я разочарован сегодняшнем днем - это ничего не сказать. Очень жаль, что сервис, который вы предоставляли, и о котором все так говорили стал уже не тем. Не знаю, из-за чего это случилось, может вы расслабились набрав клиентскую базу, может, конечно, я просто попал не в нужное время... но факт остается фактом, прежнего отношения к клиентам нет.
P.S. Очень надеюсь, что мой отзыв не останется незамеченным. Ребят, верните нам прежний Толекс!
  •  
  • +7
17-09-2013 
17-09-2013 
Тоже был сегодня в Толексе (только на Мосфильме), так же на GS300 и так же к 14:00 Smile)) Записывался в воскресенье.
Машинку загнали в 14:45 ( начал уже нервничать ), но видимо сегодня у них было полно работы, стоянка при входе была переполнена. Мастер сказал сразу: " ТО 120 тыс. большое, всё будет готово в 5-6 часов", ок. По ходу диагностики выплыло: замена пер. втулок стаб. и закис один задний суппорт, ок прибавляем их к ТО. Была ещё неприятная новость, чистка инжектора (которая в бак заливается), её не было в наличии. Всё было сделано как и оговаривалось, около 6-ти часов вечера я довольный уехал домой ! Вобщем в очередной раз остались только положительные эмоции ! Приеду на замену масла в АКПП.
  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Алексей (Fsdevil), добрый день.

Мы внимательно изучили детали Вашего отзыва и восстановили всю картину Вашего пребывания в нашем техцентре. Тот факт, что Вы описали ситуацию абсолютно достоверно, при этом сделав это крайне вежливо и корректно, лишь добавляет большее уважение к Вашему самообладанию. А так же делает безусловный просчёт с нашей стороны еще болезненнее. К сожалению, на время Вашего посещения у нас попалось сразу несколько "тяжелых" автомобилей, время работ по которым возросло в процессе ремонта. Подобные факторы практически невозможно предусмотреть, при этом выгнать автомобиль с поста тоже не представляется возможным - с ожидающими их владельцами, Вы сами находились в зоне отдыха клиентов. Это никоим образом не оправдывает возникшую ситуацию и мы хотели бы принести искренние извинения за её возникновение.

Однако, безвыходных ситуаций не бывает. И безусловно, проявив гибкость и незначительно отойдя от правил стандартной процедуры, беря в расчёт список требуемых Вам работ, мастер-приёмщик смог бы принять Ваш автомобиль. Но к сожалению, в силу наших высоких требований к дисциплине, подобная инициатива по очерёдности, без согласования с руководством может быть наказуема.

В результате обсуждения возможностей предупреждения подобных ситуаций в дальнейшем, мы приняли решение добавить к нашей контактной информации дополнительный номер телефона. Этот номер предназначен только для предложений и претензий и теперь указан в контактной информации по каждому нашему техцентру.

Мы искренне надеемся, что в свете наших стандартов качества обслуживания и постоянной работы над этим, этот номер не будет популярен. Но тем не менее, случай подобный Вашему, можно было бы решить лишь одним звонком.

Понимаем, что проблемы остаются нашими, а факт - фактом. Поэтому сообщив о предпринятых мерах, позвольте всё же Вам предложить найти время приехать к нам ещё раз. Безусловно, озвученные Вами работы будут проведены бесплатно, а в качестве дополнительной компенсации мы будем рады подарить Вам ТО-10 за наш счёт. (если ТО на данный момент не требуется - остаётся "за нами"). Еще раз приносим свои искренние извинения.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +10
18-09-2013 
18-09-2013 
Толекс... снимаю шляпу.... такой телефон нужен обязательно.... у меня была такая ситуация.... правда мое ожидание "уложилось" в час и мне все таки все сделали... )

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
18-09-2013 
18-09-2013 
Кстати по поводу замены ( мастер сказал чёрное, надо менять полностью ) в АКПП масла, напишите стоимость запчасти + работа ( по отдельности ). Заранее спасибо !
  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
toop писал(а):
Добрый день, планирую поставить задние парктроники. На Вашем сайте есть 2 типа за 6500 и 6800, сейчас это актуально? Данная цена под ключ (стоимость парктроников + снятие/установка заднего бампера). Хочу камеру заднего вида, если я куплю PARKMASTER 4DJ88, вы можете поставить или только то, что есть в наличии. Машина - GS 300 II без монитора.
Спасибо за ответ!
С монитором комплекта парктроников у нас сейчас нет, если Вы привезете свой комплект, то работа по установке 2950 рублей.

Volt_22 писал(а):
Кстати по поводу замены ( мастер сказал чёрное, надо менять полностью ) в АКПП масла, напишите стоимость запчасти + работа ( по отдельности ). Заранее спасибо !
Прочитать о замене масла в АКПП можно в этой теме clublex.ru/p2661701
Стоимость полной промывки и замены масла и фильтра в акпп:
фильтр акпп -1849 рубля
прокладка акпп - 391 рубль
масло акпп - 15 литров по 450 рублей
работа 3000 рублей
итого: 11990 рублей
При этом желательно снять и дополнительно промыть гидроблок и проверить работоспособность каждого соленоида.
Как определитесь со временем посещения, мы определим мастера приемщика, который Вас встретит.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Благодарю Tolex Tuning, мастера-приемщика Альберта и остальных ребят за отлично выполненный кузовной ремонт.
  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Доброго вечера! Волею судьбы побывал на диагностики продаваемой мною машины, все очень понравилось, атмосфера , мастер приемки , очень компитентный человек , кофе что варила девушка.очень гостеприимно , а главное цены , они меня поразили ,как только приобрету новый авто поеду на диагностику только к ним ....
Мосфильмовская!

_________________

В нашей жизни очень много людей,но человек к сожалению мало...

  •  
20-09-2013 
Здравствуйте. Вопрос по акпп а960е от Лекса gs300 2007 года. Купил комплект из 4х расходных соленоидов по оригинальным номерам, но присутствуют внешнии различия. Какие варианты комлектации данной кпп существуют и возможна-ли взаимозаменяемость этих клапанов? Или подборка з\частей строго по vin-коду (хотя забивал различные варианты и выдавало одни и те-же номера)? На ходу ещё не пробовал, но подозреваю, что дальше 3й передачи она не пойдёт (до этого- кпп перебрана, железо поменяно, плита вылизана. неисправность не ушла- выше 3й не переключает, хотя сигнал на переключение эбу даёт.)

_________________


  •  
21-09-2013 
21-09-2013 
Николай длинный писал(а):
Здравствуйте. Вопрос по акпп а960е от Лекса gs300 2007 года. Купил комплект из 4х расходных соленоидов по оригинальным номерам, но присутствуют внешнии различия. Какие варианты комлектации данной кпп существуют и возможна-ли взаимозаменяемость этих клапанов? Или подборка з\частей строго по vin-коду (хотя забивал различные варианты и выдавало одни и те-же номера)? На ходу ещё не пробовал, но подозреваю, что дальше 3й передачи она не пойдёт (до этого- кпп перебрана, железо поменяно, плита вылизана. неисправность не ушла- выше 3й не переключает, хотя сигнал на переключение эбу даёт.)
Соленоиды, которые Вы купили скорее всего нового образца, мы уже об этом писали clublex.ru/p2818859. Рекомендуем провести сброс памяти с последующей адаптацией, если не поможет, то к сожалению после проведения Вами такого объема работ нам еще сложнее дать рекомендации на расстоянии, так как мы не представляем, что делалось при ремонте АКПП, как собран гидроблок после промывки, в каком состоянии гидротрансформатор, правильно ли выставлены зазоры в пакетах и т.д.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов