30-08-2013 
30-08-2013 
Привет ! Laughing
Неплохая давным-давно продукция была у ВИНАПа . Улыбнул комментарий " Это ж надо разориться заводу , который выпускал все виды бухла в самой пьющей стране " Amd Green .
А наша страна оказывается далеко не самая пьющая и к сожалению уже не самая читающая . Помню раньше куда ни зайдешь : автобус , метро - все читали . Правда ГПНТБ с содроганием вспоминаю - долбаные конспекты Ленина часами переписывала . Надо ж было ему таким литературно плодовитым быть и написать столько томов . Laughing
А сейчас куда ни глянь - все что-то в телефоне либо щелкают , либо часами трендят . О чем можно говорить больше 15 минут ?
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Ветерок писал(а):
О чем можно говорить больше 15 минут ?
О! Это вообще самый болезненный вопрос! Я иногда что до матери дозвониться не могу, что до брательника! Amd wallbash Как зарядятся трепаться на час-полтора, а иногда важный вопрос срочно надо решить! Сколько раз пи.дячек выдавал на эту тему - не помогает! Amd ranting

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
На счёт хорошей водки что нет, Илюх, пожалуй соглашусь. В Алма-Ате она намного лучше и даже простенькая по 100-150 рублей бутылка в клочья рвёт всякие белуги и кауффманы. Знаю про что говорю, дядьке постоянно привожу подарки такие туда. В общем, не айс

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
О чем можно говорить больше 15 минут ?
О! Это вообще самый болезненный вопрос! Я иногда что до матери дозвониться не могу, что до брательника! Amd wallbash Как зарядятся трепаться на час-полтора, а иногда важный вопрос срочно надо решить! Сколько раз пи.дячек выдавал на эту тему - не помогает! Amd ranting
Вторую линию подключи им Amd Green
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Fidelio писал(а):
На счёт хорошей водки что нет, Илюх, пожалуй соглашусь. В Алма-Ате она намного лучше и даже простенькая по 100-150 рублей бутылка в клочья рвёт всякие белуги и кауффманы. Знаю про что говорю, дядьке постоянно привожу подарки такие туда. В общем, не айс
Тут народ барыжит дагестанской водкой по 150 рэ, ну казалось бы амно должно быть. Ан нет, зачетная на удивление. А в чем прикол, там поставили 7 заводов (официальных) по производству бухла, вот и конкуренция по качеству и цене
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Здравствуйте все Smile
я тут новенькая)) извиняюсь если не сюда пишу,ткните плиз, где что посмотреть))
в RX 330, не скручивается шторка, которая в багажнике, и хочу оч радио с четными частотами, где такое переделывают? спасибки заранее))

_________________


  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Innk писал(а):
Здравствуйте все
Amd victory

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Innk писал(а):
Здравствуйте все Smile
я тут новенькая)) извиняюсь если не сюда пишу,ткните плиз, где что посмотреть))
в RX 330, не скручивается шторка, которая в багажнике, и хочу оч радио с четными частотами, где такое переделывают? спасибки заранее))
Ойёй, здрасте! Масква не Сиб, как жеш мы подсажем?))) link

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Innk писал(а):
Здравствуйте все Smile
я тут новенькая)) извиняюсь если не сюда пишу,ткните плиз, где что посмотреть))
в RX 330, не скручивается шторка, которая в багажнике, и хочу оч радио с четными частотами, где такое переделывают? спасибки заранее))
Тут поройтесь club-lexus.ru/partners/index.php#city1 и в ближайший
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Интересно , а почему новосибирские девушки-лексоводки не заглядывают на форум ? Даже просто бы из любопытства или по технической нужде , ну или просто поговорить ? Amd Smiling
Вот и получается формат : " мужская пьянка+ Ветерок" (С) Amd Green Amd Green
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Ветерок писал(а):
" мужская пьянка+ Ветерок" (С)
Ветрок - наше всё Amd flowers

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
  • +3
30-08-2013 
30-08-2013 
Ветерок писал(а):
" мужская пьянка+ Ветерок" (С) Amd Green Amd Green
Amd Green +Оля Amd Green
  •  
  • -3
30-08-2013 
30-08-2013 
Ветерок писал(а):
Интересно , а почему новосибирские девушки-лексоводки не заглядывают на форум ? Даже просто бы из любопытства или по технической нужде , ну или просто поговорить ? Amd Smiling
Вот и получается формат : " мужская пьянка+ Ветерок" (С) Amd Green Amd Green
Заглядывают, но уходят глядя на все это... У новосибирской ветки больше роста не будет
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
Шассер писал(а):
У новосибирской ветки больше роста не будет
Насрадамус Amd Surprised
  •  
30-08-2013 
30-08-2013 
ili_ili писал(а):
Шассер писал(а):
У новосибирской ветки больше роста не будет
Насрадамус Amd Surprised
Не, это наблюдение, давненько, ооочень давненько не было пополнений
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов