27-08-2013 
27-08-2013 
С добрым утром !
А у меня сегодня настроение хорошее ! Выходите как в старое доброе время поболтать Amd flowers
Роман (997) , помнишь мы разговаривали про твою проблемку с Блэк бак . Похоже у меня такая же намечается - периодически сигнал теряет . Скоро метку в зубах придется держать при движении . Самое поганое , когда выедешь посреди потока , тебя все пропустят , а у тебя раз - пропал сигнал и машина встала колом .
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Доброе утро!

Наташ, не советую ждать пока совсем откажет. По опыту и практике отказывает всегда в самый не подходящий момент. У меня вообще отказал при выезде с прилегающей территории перед большегрузом Laughing Если нужны контакты человека, который мне вырезал Блэк Бак и ставил вместо него нечто подобное, могу скинуть.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Антон , а может попробовать там что-то перепрошить ? К Лису что-ли съездить , они ставили ? Так не хочется вырезать . Laughing
Вообще ужасно , когда ты напрягаешься : а не потеряет ли она сигнал , а поймала она его ? Приходится несколько раз заводить и глушить . чтобы добиться сигнала связи .
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Насколько я знаю, там выходит из строя какое-то реле. Чисто теоретически его можно попробовать поменять. Сейчас ссылку Руслану сброшу на твой вопрос и возможно он скажет можно ли с этим что-то сделать.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Антон , спасибо большое . Amd Rose Неудобно получилась , я совсем не хотела тебя напрягать .
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Товарищи из вацапа , возвращайтесь на форум - тут будем арбузы обсуждать и песни петь . Laughing
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
И всё-таки Новосиб - комфортный для проживания город.

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +4
27-08-2013 
27-08-2013 
Ветерок писал(а):
Товарищи из вацапа , возвращайтесь на форум - тут будем арбузы обсуждать и песни петь . Laughing
Меня там нет))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +1
27-08-2013 
27-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
И всё-таки Новосиб - комфортный для проживания город.
Согласен. Вот, например, захотел плов поесть. Поехал в Самарканд и поел))) Здорово жеж Amd Green

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Ветерок писал(а):
Товарищи из вацапа , возвращайтесь на форум - тут будем арбузы обсуждать и песни петь . Laughing
Меня там нет))))
меня теперь тоже...

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Ветерок писал(а):
у тебя раз - пропал сигнал и машина встала колом
Я стесняюсь спросить - а батарейку меняли? У них такое при помирающей бывает.
А вторая метка как себя ведет?
Ну и ежели мы ставили - так не плохо б и нам же глянуть Smile
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
E-Lis писал(а):
Я стесняюсь спросить - а батарейку меняли?
Канешно Laughing
Я запишусь к Вам , Руслан .
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Оказывается уже доказано , что насчет задействованности мозга на 10 % - это миф . При помощи томографа установили , что мозг работает на 100 % , просто 1 отдел более активен , когда мы мыслим , другой-когда едим , третий .... . Amd Green Получается , что развивать больше нечего - что дано при рождении - с тем и живи . Черт возьми , никакого потенциала . Вот только и хватает интеллекта - батарейку поменять , а что там дальше - тяму не хватает . Amd Green
  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Казачок писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
И всё-таки Новосиб - комфортный для проживания город.
Согласен. Вот, например, захотел плов поесть. Поехал в Самарканд и поел))) Здорово жеж Amd Green
Тебе нафига? Ты всё-равно баранину не ешь))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
27-08-2013 
27-08-2013 
Ветерок писал(а):
Оказывается уже доказано , что насчет задействованности мозга на 10 % - это миф . При помощи томографа установили , что мозг работает на 100 % , просто 1 отдел более активен , когда мы мыслим , другой-когда едим , третий .... . Amd Green Получается , что развивать больше нечего - что дано при рождении - с тем и живи . Черт возьми , никакого потенциала . Вот только и хватает интеллекта - батарейку поменять , а что там дальше - тяму не хватает . Amd Green
Не верю. Потому как любой человек поддается обучению практически в любом возрасте. А значит у мозга всегда есть возможность расширения "оперативной памяти". При этом, нужная на текущий момент информация не замещает более раннюю, а лишь выходит на передний план, откладывая устаревшую информацию в "архив".
Генетически могут передаваться некоторые способности, остальное можно развить.
Если тебе, Наташ, забросить свой завод и засесть за книжки по электрике и электронике, а потом попрактиковаться, то через пару лет вполне будешь шарить))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов