15-05-2013 
15-05-2013 
Казачок писал(а):
Сегодня вечером, 15 мая, в нескольких районах Новосибирска будут перекрыты улицы из-за проведения Эстафеты огня XXVII Всемирной летней Универсиады.
Ежедневная 26    Победная !!!!!!! Спасибо им !!!!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Казачок писал(а):
Сегодня вечером, 15 мая, в нескольких районах Новосибирска будут перекрыты улицы из-за проведения Эстафеты огня XXVII Всемирной летней Универсиады.

Как пояснил заместитель начальника отдела ДПС УГИБДД по НСО Павел Головин, перекрытия не займут много времени: транспорт не сможет свободно передвигаться только в течение нескольких минут, которые потребуются, чтобы пропустить эстафету.

По данным пресс-службы УГИБДД по НСО, в Советском районе движение транспорта будет ограничиваться с 17:00 до 17:40 по маршруту от НГУ по пр. академика Коптюга до пр. академика Лаврентьева, по пр. академика Лаврентьева до ул. Будкера, по ул. Будкера до ул. Инженерной, по ул. Инженерной до здания технопарка.

В Ленинском районе с 18:30 до 19:00 движение будет постепенно перекрываться на пр. Карла Маркса от памятника Покрышкину до Сибирского университета потребительской кооперации.

Из Заельцовского в Калининский район эстафета будет двигаться с 19:00 до 20:10 от площади Калинина по ул. Дуси Ковальчук и Богдана Хмельницкого до ЛДС «Сибирь».

В Октябрьском районе движение будет ограничено с 20:30 до 21:00 на участке ул. Добролюбова от НГАСУ до ул. Кирова и потом по ул. Кирова до ГПНТБ.

Читайте далее: news.ngs.ru/more/1143207/ — По улицам Новосибирска проследует эстафета огня: дороги перекроют — НГС.НОВОСТИ
Збс, как раз на веле там поеду в это время)))))
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
holodkov писал(а):
Казачок писал(а):
Сегодня вечером, 15 мая, в нескольких районах Новосибирска будут перекрыты улицы из-за проведения Эстафеты огня XXVII Всемирной летней Универсиады.
Ежедневная 26    Победная !!!!!!! Спасибо им !!!!
А слева ничо вроде. Рот заштопать чутка и можно пользоваться)))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
Вчера вот на кладбище ездил (родительский день), так рядом с нашей родственницей есть такая могила: жена похоронила мужа в конце 80-х годов и поставила рядом с его памятником такой же памятник себе, с фамилией и открытой датой. Убралась таки в позапрошлом году. Это тоже по вашему норма? А че, детям заботы нет, уже даже памятник стоит и гроб в кладовке
Этого пиздеца вообще понять не могу, бронировать яму на кладбище верх безмозглости
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Саня.. на метре от ст." Имени того мудилы, кто написал со вторым чуваком тоже с бородой, книгу, которую прочитал Ленин" в любую точку центра Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Ежедневная 26    Победная !!!!!!! Спасибо им !!!!

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Шассер писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Вчера вот на кладбище ездил (родительский день), так рядом с нашей родственницей есть такая могила: жена похоронила мужа в конце 80-х годов и поставила рядом с его памятником такой же памятник себе, с фамилией и открытой датой. Убралась таки в позапрошлом году. Это тоже по вашему норма? А че, детям заботы нет, уже даже памятник стоит и гроб в кладовке
Этого пиздеца вообще понять не могу, бронировать яму на кладбище верх безмозглости
почему? земли то в Расеи мало, мало ли чо)))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
holodkov писал(а):
Саня.. на метре от ст." Имени того мудилы, кто написал со вторым чуваком тоже с бородой, книгу, которую прочитал Ленин" в любую точку центра
А накуя мне метро я на веле как раз стартану от гпнтб, тачек не будет покатаю и в центре и на маркса)))
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
ну тода не метре на веле

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Шассер писал(а):
гпнтб
гыыыыы, ты в бОтаны записался? Или в библиотеке открыли кружог бабсклея?))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
holodkov писал(а):
Ежедневная 26    Победная !!!!!!! Спасибо им !!!!
А был бы физрук классным руководителем, влепил бы 5 в табеле)))))
Твой, не?
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Не Сань, я конечно был без башни, но чтобы её ваще снесло..

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Mixail_nsk писал(а):
гыыыыы, ты в бОтаны записался? Или в библиотеке открыли кружог бабсклея?))))
Кстате у меня есть пропуск в гпнтб)))
\Вел проста возле сибстрина базируется
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
holodkov писал(а):
Не Сань, я конечно был без башни, но чтобы её ваще снесло..
_________________
Та я Егорку имелл виду)))ну впрочем я понял)))
  •  
15-05-2013 
15-05-2013 
Kate RX писал(а):
А вам какие девушки больше нравятся : с интеллектом или просто красивые ? Rolling Eyes
Всего и побольше, но без фанатизма Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов