3-01-2009 
3-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
поспорю-сейчас достаточно много отказов по кредитам даж с таким процентом
Так уж три месяца указ сверху - невыдавать!
Золотая Рыбка писал(а):
А что ты переживаешь
За народ обидно!! да и брать меньше станут... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-01-2009 
ViTT писал(а):
Так уж три месяца указ сверху - невыдавать!
Было в ноябре-Русский Стандарт прниостановил выдачу кредитов-сейчас все в норме. Просто банки снижают свои риски ,поэтому всем подряд уже не выдают..
ViTT писал(а):
За народ обидно!! да и брать меньше станут...
О себе подумай! А "брать" уже в октябре хуже стали..

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
О себе подумай!
а о народе кто подумает Confused

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
ноябре-Русский Стандарт
У меня один кредит в Трасте, там у них вроде по статистике самый минимум невозвратов, мне правда требуемую сумму не дали, дали меньше застраховав мою задницу... Sad

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
3-01-2009 
3-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
уже в октябре
У нас октябрь был на 50% больше по сравнению с прошлым годом, а вот когда народ прийдет и уже плача, что типа "дорого" (дешево только для тех кто видел этот товар в МСК) увидят подорожание на 20-30% у них будет шок... Хотя всех предупреждаю...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
кредиты БЕСПРОЦЕНТНЫЕ на 3 ГОДА!!! Т.е. 3 года пользуешься деньгами и ничего не платишь! Начинаешь платить только по истечении 3 лет .

Вот это ,я считаю,реальная помощь государства.Т.е. люди в условиях кризиса смогут за счет этих денег продержаться на плаву,выжить и потом восстановить и нарастить производство.
А давайте немного пофантазируем, что будет у нас , если такие кредиты будут давать Rolling Eyes Rolling Eyes Ну уж точно не то что в Греции Wink Вот вам и разница в уровне жизни, на которую мы так любим пинять Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
4-01-2009 
Vicvic470 писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
кредиты БЕСПРОЦЕНТНЫЕ на 3 ГОДА!!! Т.е. 3 года пользуешься деньгами и ничего не платишь! Начинаешь платить только по истечении 3 лет .

Вот это ,я считаю,реальная помощь государства.Т.е. люди в условиях кризиса смогут за счет этих денег продержаться на плаву,выжить и потом восстановить и нарастить производство.
А давайте немного пофантазируем, что будет у нас , если такие кредиты будут давать Rolling Eyes Rolling Eyes Ну уж точно не то что в Греции Wink Вот вам и разница в уровне жизни, на которую мы так любим пинять Wink
Да тут нечего и фантазировать ...Как отдельно взятая тема --наверняка ничего хорошего не даст.
Просто я привела пример ,как государство заботится о своих гражданах, в частности, и ,в целом, об экономике своей страны.
В прошлом году ставки по кредитам у них были -2-4%,а в этом даже от этого % отказались. Антикризисные меры.
А у нас...Мало того "мягкая" девальвация рубля ,
повышение ставок по оплате коммунальных услуг на 16-25%--эт очень много в создавшихся условиях) ,повышение налогов ,пенсионных взносов (в 2 раза),повышение банковских % по кредитам(в 2 раза) .Ну и как народу выживать в таких условиях?
Понятно,что таким образом правительство компесирует дыры в бюджете,которые образовались из-за резкого падения цены на нефть.И доллар будет расти ,пока падает цена на нефть.
Но нам то от этого не легче. В этой ситуации ,наше правительство о своем народе,по-моему,думает в последнюю очередь...
Хотя нет..Пенсии вроде повысили. И МРОТ увеличили до 4300 по-моему.Но опять для чего ? Вроде заботятся о людях..думаю,нет просто с 4300 налог больше ,чем с 3000!! Опять же дыры свои латают.
ИМХО.

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-01-2009 
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
О себе подумай!
а о народе кто подумает Confused
О народе пусть Путин и Медведев думают. Это их работа и прямая обязанность!

_________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась ,а до маразма еще далеко !

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Золотая Рыбка писал(а):
Паха писал(а):
Золотая Рыбка писал(а):
О себе подумай!
а о народе кто подумает Confused
О народе пусть Путин и Медведев думают. Это их работа и прямая обязанность!
вот именно поэтому у нас народ и в жопе! Типа пусть у президента голова болит, он за это деньги получает, а мне пох!

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
На рынке потребкредитования штиль - банки говорят, что денег у них как грязи, а выдавать некому... В результате отказов стало меньше, дают направо и налево. Сбербанк по кредитной линии опустил ставку до 13% (!) и даёт без проблем, только заберите... Ничо не понимаю, у кого проблемы? Shocked

_________________

Lexus RX400h'06 & Range Rover Supercharged'10. Мой ЖЖ

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Sergey2000 писал(а):
На рынке потребкредитования штиль - банки говорят, что денег у них как грязи, а выдавать некому... В результате отказов стало меньше, дают направо и налево. Сбербанк по кредитной линии опустил ставку до 13% (!) и даёт без проблем, только заберите... Ничо не понимаю, у кого проблемы?
Фигня Exclamation

вчера знакомый расказывал, хотел взять ноут в кредит, человек с хорошей кридитной историей ему отказали.Человек который занимается выдачей сказал что сейчас всем почемуто отказывают Shocked попросил попробывать дня через 3-4 Amd gmm и сказал что отказов сейчас 95% такого небыло никогда

вот такая вот петрушка
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
97rus писал(а):
Sergey2000 писал(а):
На рынке потребкредитования штиль - банки говорят, что денег у них как грязи, а выдавать некому... В результате отказов стало меньше, дают направо и налево. Сбербанк по кредитной линии опустил ставку до 13% (!) и даёт без проблем, только заберите... Ничо не понимаю, у кого проблемы?
Фигня Exclamation

вчера знакомый расказывал, хотел взять ноут в кредит, человек с хорошей кридитной историей ему отказали.Человек который занимается выдачей сказал что сейчас всем почемуто отказывают Shocked попросил попробывать дня через 3-4 Amd gmm и сказал что отказов сейчас 95% такого небыло никогда

вот такая вот петрушка
По ноутам и мобилам самый большой процент невозврата, и по ним же самая большая процентная ставка...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Паха писал(а):
он за это деньги получает, а мне пох
Думаешь премьер и президент живут на зарплату? Smile Как ты думаешь, сколько за год откатывают директору Газпрома?

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
ViTT писал(а):
Как ты думаешь, сколько за год откатывают директору Газпрома?
Я думаю нисколько, он сам хозяин сколько хочет столько и возьмет и налоги заплатит.
  •  
4-01-2009 
4-01-2009 
Человек писал(а):
сколько хочет столько и возьмет
Так не унесешь же столько... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов