4-09-2015 
4-09-2015 
Всем привет!

Нихря сколко народу на модное слово Very Happy проснулось!

Иван, ты в городе? хотел к тебе после обеда заскочить...
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Всем привет!!!
Спасибо друзья за помощь, нашлись тут добрые люди, подсказали куда мне идтить... А насчет всяких там ватсапов и т.д., то как то я к ним не очень...
Если вдруг кому понадоблюсь, то мой телефон теперь такоффф: 8913-743-49-23. Звоните, чем смогу, тем постараюсь!!!
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
MerenS писал(а):
А насчет всяких там ватсапов и т.д., то как то я к ним не очень...
вы не любите котят? вы просто не умеете их готовить!)) зря, Стас. Очень даже удобно, особо пересылать изображения. Сначала скептически относился к подобного рода месседжерам,а потом и вайбер, и вотсап установил.
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Слава, я тебя конечно очень уважаю Very Happy , но в данных высказываниях я за Стаса! А фотки без вотки не идут Very Happy
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
OSMOS писал(а):
Слава, я тебя конечно очень уважаю Very Happy , но в данных высказываниях я за Стаса! А фотки без вотки не идут Very Happy
Не уловил ты, Ден! Речь шла о том, что на форуме нет никто из Новосиба, так как все в вотсапе общаются. А так-то, конечно, реальное общение фору даст любому месседжеру!
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Jeep1981 писал(а):

вы не любите котят? вы просто не умеете их готовить!)) зря, Стас. Очень даже удобно, особо пересылать изображения. Сначала скептически относился к подобного рода месседжерам,а потом и вайбер, и вотсап установил.
Да эти программы у меня есть и я ими пользуюсь по работе, при пересылке срочной копий там, фото и т.д. Но зачем тогда существует множество веток на LC Новосибирск если они все в телефоне? Ну это сугубо моя точка зрения!!! Я на Омской ветке отдыхаю!!! Amd Thumbs up
  •  
  • +1
4-09-2015 
4-09-2015 
MerenS писал(а):
Jeep1981 писал(а):

вы не любите котят? вы просто не умеете их готовить!)) зря, Стас. Очень даже удобно, особо пересылать изображения. Сначала скептически относился к подобного рода месседжерам,а потом и вайбер, и вотсап установил.
Да эти программы у меня есть и я ими пользуюсь по работе, при пересылке срочной копий там, фото и т.д. Но зачем тогда существует множество веток на LC Новосибирск если они все в телефоне? Ну это сугубо моя точка зрения!!! Я на Омской ветке отдыхаю!!! Amd Thumbs up
А я за ватсап, гораздо удобнее, чем на форуме писать, который под телефон ну совсем не заточен.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
4-09-2015 
4-09-2015 
VivanN писал(а):
А я за ватсап, гораздо удобнее, чем на форуме писать, который под телефон ну совсем не заточен.
поддержу! када портреты собеседников понятны, на светофоре быстрее "влиться" в беседу, чем обновить страницу форума в телефоне, увеличив картинку, чтобы кликнуть на значок след. страницы, или не нарушив оверквотинг выделить цитату в телефоне. Хотя, если в офисе - то, конечно, форум
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Речь шла о том, что на форуме нет никто из Новосиба
это я уже давно знаю, читал их отчет о поездке на Алтай и Аня про это уже тогда писала...

VivanN писал(а):
А я за ватсап, гораздо удобнее, чем на форуме писать
может просто по тому что он у меня в телефон не влазит? Very Happy , да не, ваша правда-супер удобно, только и так целый день у компа, и дома вечером, надож и от интернет-общения отдыхать!
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
OSMOS писал(а):
может просто по тому что он у меня в телефон не влазит? ,
дануна! итак телевизор в кармане таскаю! 6''
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
ну нет там у меня нормального инета, нет!

Лексус Клуб Омск - 4 часть
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Jeep1981 писал(а):
Хотя, если в офисе - то, конечно, форум
Решил проблему ватсапа в офисе Amd Razzing Лексус Клуб Омск - 4 часть

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +2
4-09-2015 
4-09-2015 
Слава, дюймы померил: у меня их ровно 2! Very Happy
  •  
4-09-2015 
Доброго всем утречка! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Мужуки, все, полез группу искать... FacePalm
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов