31-07-2013 
Уважаемый,Вы меня отправили в эту ветку,дабы мне помогли советом люди,которые разбирают эти коробки "пачками") Но вижу снова сами пытаетесь мне дать совет. У нас в Омске,нет ни одного дилерского центра Лексус. Есть конечно тойотовский..но. Судя по ответу,мне порекомендовали ехать на мой Омский сервис,разобрать коробку и дружно в нее заглянуть с целью понять,что там не так..Боюсь это ничем хорошим не закончится. Ладно,замучил я уже вопросами присутствующих..Закругляюсь.

_________________


  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Алексей Вл. писал(а):
Уважаемый,Вы меня отправили в эту ветку,дабы мне помогли советом люди,которые разбирают эти коробки "пачками") Но вижу снова сами пытаетесь мне дать совет. У нас в Омске,нет ни одного дилерского центра Лексус. Есть конечно тойотовский..но. Судя по ответу,мне порекомендовали ехать на мой Омский сервис,разобрать коробку и дружно в нее заглянуть с целью понять,что там не так..Боюсь это ничем хорошим не закончится. Ладно,замучил я уже вопросами присутствующих..Закругляюсь.
Я отправил вас в эту ветку, т.к. здесь есть спецы, они вам ответили, все что мог, я сделал, возможно у кого то есть иные мысли. Я не знаю как Вам помочь. Наверное стоить купить контрактную АКПП или делать капремонт этой.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-07-2013 
31-07-2013 
Всем доброе время суток...

Однажды заехав на Мосфильм, остался там навсегда ))
Очень хороший сервис, ... быстрый , дружелюбный , адекватный
С Уважением и наилучшими пожеланиями

_________________

неразборчиво

  •  
  • 0
1-08-2013 
1-08-2013 
Алексей Вл. писал(а):
У нас в Омске,нет ни одного дилерского центра Лексус. Есть конечно тойотовский..но. Судя по ответу,мне порекомендовали ехать на мой Омский сервис,разобрать коробку и дружно в нее заглянуть с целью понять,что там не так..Боюсь это ничем хорошим не закончится. Ладно,замучил я уже вопросами присутствующих..Закругляюсь.
Алексей, мы понимаем Ваше ожидание предметного совета, но указывать на конкретное место, для конкретной замены при таких вводных данных, не имеем никакого права. Это даже не "диагноз по телефону", а еще хуже, с точки зрения репутации уважающего себя техцентра. Ошибка, о которой вы пишите, появляется как правило не из за того, что поврежден соленоид, а из за разных скоростей входного и выходного валов в АКПП (объясняем как можно проще). Это косвенно указывает на значительный износ фрикционов и как следствие, пробуксовку АКПП. В данном случае решить эту проблему, кроме как заменой фрикционов невозможно, а для этого необходимо снимать, разбирать и дефектовать АКПП.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
1-08-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Ошибка, о которой вы пишите, появляется как правило не из за того, что поврежден соленоид, а из за разных скоростей входного и выходного валов в АКПП (объясняем как можно проще).
Если я правильно понимаю,то ошибка Р2714 Solenoid D говорит именно об этом? Или дело и в соленойде и во фрикционе..и в том,о чем мне попытались объяснить проще? Или эта ошибка вообще ни о чем не говорит)

_________________


  •  
2-08-2013 
2-08-2013 
Алексей Вл. писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Ошибка, о которой вы пишите, появляется как правило не из за того, что поврежден соленоид, а из за разных скоростей входного и выходного валов в АКПП (объясняем как можно проще).
Если я правильно понимаю,то ошибка Р2714 Solenoid D говорит именно об этом? Или дело и в соленойде и во фрикционе..и в том,о чем мне попытались объяснить проще? Или эта ошибка вообще ни о чем не говорит)
Эта ошибка говорит о том, что в большинстве случаев необходимо снимать, разбирать и деффектовать АКПП, для более точного диагноза, необходимо нашему инженеру проехать на автомобиле и прочитать потоковые данные, так это сделать не возможно, мы больше, чем уже сказали сказать не можем.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
  • +1
2-08-2013 
2-08-2013 
Обслуживался на Мосфильме, только положительные впечатления! После проведенных работ звонили, спрашивали как ведет себя машина ,ваше мнение нам важно, в общем не сервис, а сказка.И тут я переехал в Сокольники и стало мне ближе на Сущевку. Звоню в субботу , прошу записать меня на среду на сход-развал и ремонт кондиционера. (джапавто 1,5 года пытались найти утечку после замены у них заднего контура кондиционера, не смогли Shocked Shocked Shocked )Мне говорят в среду сход развал не сделаем, только в пятницу, записываюсь на 14-00.
Пятница т.е сегодня, водитель приезжает к 14-00,ему говорят сход-развал сегодня не сделаем стенд на калибровке, ну ладно бывает( долго калибруется видимо Amd roll ) , посмотрите кондиционер. Время 17-45 машина в рем. зону даже не заезжала!Звоню соединяют с Олегом, выясняется мастера по кондиционерам нет на месте. Итого 3 часа 45 минут. Номер машины 848. Люди не должны ждать четыре часа, когда вы сможете или не сможете начать работу !!!
  •  
3-08-2013 
3-08-2013 
Цитата:
Добавлено: Вт Июл 30, 2013 05:51 pm Заголовок сообщения:
vadik222 писал(а):
Цитата:
Спасибо Вам Fray и Вам Vadik222 за отзывы о посещении нашего техцентра!
vadik222 писал(а):
примерно месяц назад ездил на диагностику кондиционера на land cruiser 100. думал, что трубки подгнили и их менять. цена и сроки устроили. отогнал машину. после диагностики, сказали, что с трубками все в порядке и что нужно просто заправить. все сделали,все было хорошо дней 15. потом кондиционер просто перестал холодить.
ездил на ТО 120000 на Land Cruiser 100/ запись была на воскресение на 12 часов дня. приехав в сервис, оказалось, что у них очередь... пришлось ждать больше часа,чтобы начали заниматься моей машиной. это, что было не оч приятно, но понять всех можно) по поводу кондиционера, предложили приехать в след вторник,т.к. кондиционерщик был загружен. претензий не имею, просто не приятно, что не разобрались в причине.
теперь о приятном. приемщиком был Альберт Андреевич. принял машину, все посоветовал, все объяснил. все как всегда, т.е. на высшем уровне. работы все выполнили быстро, скидку по клубной карте дали)


Альберт Головицкий у нас новый, технически грамотный и коммуникабельный мастер приемщик, опыту которого позавидует любой техцентр.
В сезон отпусков до 1.08 инженер по ремонту кондиционеров работает один и значительно загружен работой, с 1.08 выходит из отпуска его помощник и мы с радостью решим любую задачу по ремонту и обслуживанию кондиционера.


Альберт действительно толковый мастер. все показал, завел в рем зону, объяснил и посоветовал. очень напомнил Пупкова Романа, такой же хороший и грамотный человек. Передавайте ему привет
надеюсь, Толекс тогда позвоните мне, и запишите опять на диагностику кондиционера. хочется с ним разобраться) если нужен мой телефон, могу отписать в ЛС


Ваш телефон у нас сохранился, Альберт свяжется с Вами в четверг и определит удобный для Вас день в который Вы можете пригнать автомобиль для ремонта.
Продолжение истории)
В четверг мне действительно позвонил Альберт и записал меня на пятницу на утро. В пятницу я приехал на 20 мин раньше своего времени, тк надо было потом уезжать по рабочим вопросам, машину принял Альберт сразу. Через минут 30 мне уже позвонил Альберт и сказал, что диагностику кондиционера сделали и нашли утечку фриона в системе. Сказал все по стоимости и по срокам. Я планировал оставить машину до понедельника, но Альберт пообещал, что ее сделают сегодня (пятницу). К вечеру я приехал в Толекс, немного подождал, причину моего ожидания мне показали и объяснили (спасибо нашим московским реагентам). Машину отдали в пятницу, сделанную и проверенную. Что еще было приятно, мне сделали скидку по совести.
Еще раз хочу выразить свою благодарность всему коллективу Толекс тюнинга. Больше всего хотел бы отметить дружелюбность, порядочность, грамотность Альберта. Спасибо Вам, ребята, что сделали кондиционер в сжатые сроки. Теперь я могу ездить в жару "как белый человек")
  •  
9-08-2013 
9-08-2013 
Добрый день!

К сожалению не нашел следующую информацию:

Лексус на Мосфильме и на Сущевке, оба сервисных центра это Толекс? Как они связаны друг с другом? Одинаковые ли у них цены и услуги?

И вопрос к Tolex Tuning, на а/м гс300 2008 г.в., должно ли чувствоваться как коробка переключается вниз при езде накатом? Толчки как таковые отсутствуют, но пятой точкой чувствуется! Smile

Спасибо!
  •  
10-08-2013 
10-08-2013 
LedZeppelin писал(а):
Добрый день!

К сожалению не нашел следующую информацию:

Лексус на Мосфильме и на Сущевке, оба сервисных центра это Толекс? Как они связаны друг с другом? Одинаковые ли у них цены и услуги?

И вопрос к Tolex Tuning, на а/м гс300 2008 г.в., должно ли чувствоваться как коробка переключается вниз при езде накатом? Толчки как таковые отсутствуют, но пятой точкой чувствуется! Smile

Спасибо!
Оба техцентра относятся к нашей компании, ценовая и гарантийная политика, комплекс услуг полностью одинаковый!
АКПП должна переключаться на пониженную практически незаметно. Для понимания существует проблема или нет наш инженер по диагностике и ремонту АКПП, готов проехать с Вами и определить наличие или отсутствие проблемы.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
10-08-2013 
10-08-2013 
mekishikita писал(а):
Обслуживался на Мосфильме, только положительные впечатления! После проведенных работ звонили, спрашивали как ведет себя машина ,ваше мнение нам важно, в общем не сервис, а сказка.И тут я переехал в Сокольники и стало мне ближе на Сущевку. Звоню в субботу , прошу записать меня на среду на сход-развал и ремонт кондиционера. (джапавто 1,5 года пытались найти утечку после замены у них заднего контура кондиционера, не смогли Shocked Shocked Shocked )Мне говорят в среду сход развал не сделаем, только в пятницу, записываюсь на 14-00.
Пятница т.е сегодня, водитель приезжает к 14-00,ему говорят сход-развал сегодня не сделаем стенд на калибровке, ну ладно бывает( долго калибруется видимо Amd roll ) , посмотрите кондиционер. Время 17-45 машина в рем. зону даже не заезжала!Звоню соединяют с Олегом, выясняется мастера по кондиционерам нет на месте. Итого 3 часа 45 минут. Номер машины 848. Люди не должны ждать четыре часа, когда вы сможете или не сможете начать работу !!!
Да, к сожалению в этот день у стенда сход развала отказал один из датчиков, для вызова специалиста, проведения диагностики, устранения неисправности и калибровки мы потратили 7 часов, предсказать подобную гарантийную неисправность и время ремонта стенда HUNTER мы не в силах. В то же время специалист по диагностике и заправке кондиционеров по семейным обстоятельствам взял отгул. Приносим Вам свои глубочайшие извинения за данное стечение обстоятельств, хотя их и можно считать форс мажором!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
17-08-2013 
17-08-2013 
Добрый день всем!

Сегодня менял по кругу стоковые тормозные диски + колодки на перфорированые на GS450h на Сущевке.

Хочу отдельно выразить благодарность мастеру Олегу за качественный сервис, уже не первыз раз сдаю ему машину и убеждаюсь, что этот специалист и сделает все, как хочется, и совет ценный даст!

В-ообщем, рекомендую Толекс на Сущевке и Олега, в частности. Cool

_________________


  •  
20-08-2013 
avatar
arv arv
20-08-2013 
Мне нужно покрасить задний бампер и немного выпрямить. Въехали в зад и остался отпечаток номера и немного примялся бампер от удара. но не сильно. дополнительно нужно заменить лобовое стекло. Каие сроки выполнения и ценник?

_________________


  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
arv писал(а):
Мне нужно покрасить задний бампер и немного выпрямить. Въехали в зад и остался отпечаток номера и немного примялся бампер от удара. но не сильно. дополнительно нужно заменить лобовое стекло. Каие сроки выполнения и ценник?
Окраска заднего бампера 5900 рублей с краской и расходными материалами, снятие и установка 1200 рублей, стоимость ремонта можем сказать только после осмотра, в любом случае она не должна превышать 4500 рублей, в случае сложного ремонта с разрывом бампера. Замена лобового стекла стоит 4500 рублей.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Riffed писал(а):
Добрый день всем!

Сегодня менял по кругу стоковые тормозные диски + колодки на перфорированые на GS450h на Сущевке.

Хочу отдельно выразить благодарность мастеру Олегу за качественный сервис, уже не первыз раз сдаю ему машину и убеждаюсь, что этот специалист и сделает все, как хочется, и совет ценный даст!

В-ообщем, рекомендую Толекс на Сущевке и Олега, в частности. Cool
Спасибо Вам за добрые слова, мастера приемщика Олега Пудло мы обязательно поощрим за добросовестное отношение.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
TOLEX TUNING (Лексус на Сущевке)
официальный дилер TRD

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Партнёры Лексус Клуба Правила форумов