24-03-2018 
24-03-2018 
Артем127 писал(а):
поставить буфер плоский
Как там говорят... парням с саундбуферами в машинах нравится, когда им по башке ссади постоянно долбит..... Тема на хрена он тебе??? Вроде акустика особо не хромала в лексусах.... ну а если прям меломан, то делать надо в комплексе: шумка, колонки и т.д. Ну а просто от буфера, толку не особо много... ну это мое мнение..
  •  
24-03-2018 
24-03-2018 
Станислав81 писал(а):
И второй вопрос, какой лучше поставить ксенон оригинальный или иной.
Для начала нужно молиться, что бы это умирала лампа, а не блок розжига.... ценник у этих деталей на порядок разный..... Меняют парами, лампочки лучше ставить либо оригинал (думаю у тебя филипс стоит), либо хорошую корею (МФТ, ОСРАМ).... Я в целях экономии поменял одну...светили по разному, но новая оказалась китайской подделкой, и начала дохнуть через месяц.... Я забил на это дело, ночью езжу редко, если только в баню.... и если тухнут, просто переключателем щелкаю.... Так что езди пока и не заморачивайся.... мигать может долго... Летом, поменяй местами, да бы исключить вариант умирания блока розжига....
  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
Log, акустика средняя но, немного басов не хватает
  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
Какие на хрен RX, GX, LX....... GS forever
Лексус Клуб Хабаровск
  •  
  • +5
25-03-2018 
25-03-2018 
Log, Amd Thumbs up
  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
Такое чувство что бампер от другой машины
  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Log писал(а):
Какие на хрен RX, GX, LX....... GS forever
Ну тут как сказать, очень конечно красивая тачка. Но надо жип, все же, под жопой держать. Вчера пришлось на седане поездить, я наверное все брюхо на нем порвал ( ощущения именно такие были). Только в двор поворачиваешь, и пиз-ец, колея, льдины, торосы.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
это рестайлинговый ГС
которых у нас нет
видал в объяве на дроме типа 2012 гда обвесили под рестайлинг - смотрится конечно лучше, чем дорестайлинг
в америках еще и заднеприводные и 2 литра турбо продаются
  •  
26-03-2018 
Ковалик писал(а):
это рестайлинговый ГС
которых у нас нет
Как нет, есть GS F, правда космических денег стоит.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
в базе GS F стоит больше нового LS
это просто рукалицо
да и зачем он в Хабаровске?
так что ГСа нет в понимании седана на каждый день
  •  
  • +1
26-03-2018 
26-03-2018 
я сейчас залез на сайт лексуса, открыл GX| и апупел: крепления изофикс разве не в базе?!
типа это премиум опция?
если так, то реально чота лексус удивляет: комплектации не техническими характеристиками различаются, а опциями
  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Log писал(а):
Какие на хрен RX, GX, LX....... GS forever
Ездить на GS, как на повседневной машине наверно хорошо в Ставрополье, Сочи и т.д., там где нет морозов и снега на дорогах. В Хабаровске это одни мучения, у самого много лет был Краун, последние года 4 вобще его не брал зимой, опустим задний привод, хотя конечно это самый главный косяк, но не мало важно - это клиренс, основные дороги понятно чистят, но стоит заехать в любой двор... FacePalm
Витя, сделай кружок вокруг Дом быта, он прямо напротив тебя, там просто ледяная колея, ямы, грузовики буксуют, а уж седаны и подавно пузом ширкаются, пороги ломают. Понятно, ты сейчас скажешь, что уже сколько лет ездишь на GS и всё у тебя отлично, спорить думаю нет смысла.
Я лично решил для себя - повседневная круглогодичная езда в Хабаре, когда ты вобще не думаешь о дорогах, льду, как разъехаться (запрыгнуть на бордюр), не застрять в какой нибудь яме или горке: только 4ВД, и высокий клиренс, всё, седан тут не варинт, даже "ведовый". Amd no
А так, красивая машина (на твоём фото), но не практичная, все эти обвесы на один сезон, обламаются однозначно, велик/коляску не закинуть, зимой репу чесать, как на ледяную горку забраться. Так, машина выходного дня летом. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
26-03-2018 
барс027 писал(а):
но стоит заехать в любой двор...
Витя, сделай кружок вокруг Дом быта, он прямо напротив тебя, там просто ледяная колея, ямы, грузовики буксуют, а уж седаны и подавно пузом ширкаются, пороги ломают.
Так почистят, чтоб лучше не чистили, нагребут бруствер 30 - 40 см и паркуйся как знаешь или со двора хрен выйдешь.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
я, наверное уже писал здесь, что в 2012 году купил себе 2 машины, LX470 и GS300 08 года
седан продал в 14 году
на GSе ездил в основном с весны по осень
и хотя поставил блокировку в задний редуктор, но основная причина, почему зимой GS стоял на стоянке - это нечищенные дворы и бруствер на выезде из дворов
бывало, чтобы аккумулятор не разрядился раз в две-три недели спецом брал машину в воскресенье и до Сергеевки катался
и хотя я приверженец седанов, но подтвержу: в Хабаровске седан - это для души
  •  
26-03-2018 
26-03-2018 
Ковалик писал(а):
это рестайлинговый ГС
2016 г.
И так... мое видение сие вопроса..... Немного подумываю о смене авто....перебрал массу вариантов.... и как-то кроме лексуса ни чего не нравится больше...Инфинити достойно смотрятся по салону, но пугает их обслуживание, про мерены и бехи вообще молчу.. на машинах ездят только гарантийный срок...... Сам не являюсь сторонником менять машину каждые два года... лет 5-6 нормально.. на мой взгляд.... И знаете в чем проблема???? Нет у нас машин для среднестатистического человека Amd Crying .... либо пробег уже за сотню, либо 7-10 хозяев поменялось у авто за год.. (меня это напрягает) Amd Surprised ..... Сейчас с лесусов вариант либо кроссовера, либо джипа можно найти, но за хорошие бабки....... а седанов "для души" нет, перебрал кучу ЕС, да есть варианты, но это передний привод, могу закрыть глаза, на то что ехать будет хуже(2,5л), но передний привод... это жестоко с нашими улицами.... Amd no
барс027 писал(а):
Ездить на GS, как на повседневной машине наверно хорошо в Ставрополье, Сочи и т.д., там где нет морозов и снега на дорогах.
Ездить можно и в Хабаровске, и ни чуть не напрягаясь... да, есть моменты когда не хватает клиренса.... но это разовые эпизоды...., точно так же как и обгон тебя на трассе седаном....
барс027 писал(а):
Витя, сделай кружок вокруг Дом быта, он прямо напротив тебя, там просто ледяная колея, ямы, грузовики буксуют, а уж седаны и подавно пузом ширкаются, пороги ломают. Понятно, ты сейчас скажешь, что уже сколько лет ездишь на GS и всё у тебя отлично, спорить думаю нет смысла.
Попадал в такие переплеты, матерился, но опять же.. это разовые моменты, необходимость лезть во дворы у меня возникает крайне редко, ну и я лучше пройдусь, если не уверен...К местам общественного пользования подъезды есть всегда....поэтому в городе, я себя вполне комфортно чувствую....
барс027 писал(а):
А так, красивая машина (на твоём фото), но не практичная, все эти обвесы на один сезон, обламаются однозначно
Это не обвесы, стандартная комплектация, поэтому клиренс не менялся, как на обычном седане....
Вся фишка в том, что этого красавца уже в следующем году (если Володя ни чего не замутит) можно будет притащить за 2,5 ляма, в максималке, с пробегом до 50 тыс/км.... а здесь за эти бабки я смогу взять в лучшем случаи нх в самой скромной комплектации, с пробегом в 70-80 тыс, и хрен знает сколько скручено.........Ну как-то так... Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов