3-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Хорошей охоты!
хорошей охоты Каа Amd Green
Каа у нас это ты Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Хорошей охоты!
хорошей охоты Каа Amd Green
Как скажешшшшшшь Вова...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Ань тебя спасут вооооот такие двери
www.краснаястрока-нск.рф/tovary/k-5377221-steklyannyye_dveri

что скажеш?
  •  
3-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Ань тебя спасут вооооот такие двери
www.краснаястрока-нск.рф/tovary/k-5377221-steklyannyye_dveri

что скажеш?
Скажу, что особенно хороши они будут в туалете Amd crazy

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Скажу, что особенно хороши они будут в туалете
зато сразу видно что занято Amd Green
  •  
  • +1
3-09-2015 
vovan55555 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Скажу, что особенно хороши они будут в туалете
зато сразу видно что занято Amd Green
Аха, сидишь ты, думу думаешь, а тут все твои мысли сразу на виду Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
3-09-2015 
3-09-2015 
Полярная звезда писал(а):
Аха, сидишь ты, думу думаешь,
и ни хто не смеет отвлекать Amd Green
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
все домой поехал
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Привет друзья!!!
Хочу поделиться с вами своим общением на "LC Новосибирск" ... Как говорится Толи лыжи не едут, Толи я еб...й!!! Пишу им в несколько веток, ответа просто нет!!! Хде они все? Как они? Хочу узнать где карты вырезать в НСК можно? Кто сталкивался или где делают??? Короче в шоке я... Надо ехать в Омск на ремонт!!!
  •  
3-09-2015 
3-09-2015 
Пейнтбол с утаками, говоришь? Amd Green Это мысль! Не боисся, что ответят? Я, кстати, через неделю опять на это мероприятие поеду! Леха, а ты брал разрешение на вывоз ствола в другой регион?

_________________

Хорошо смеется тот, кто стреляет первым...

  •  
3-09-2015 
MerenS писал(а):
Привет друзья!!!
Хочу поделиться с вами своим общением на "LC Новосибирск" ... Как говорится Толи лыжи не едут, Толи я еб...й!!! Пишу им в несколько веток, ответа просто нет!!! Хде они все? Как они? Хочу узнать где карты вырезать в НСК можно? Кто сталкивался или где делают??? Короче в шоке я... Надо ехать в Омск на ремонт!!!
Стас, привет!
Они все ушли в группу в вотсапе, на форуме появляются редко. Попробуй постучасться к кому-нить из их активистов в личку. Спроси номер телефона и попроси чтобы тебя добавили в группу.
И про нас не забывай Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Лиходей писал(а):
Не боисся, что ответят?
Пускай, азарта больше!?!?
Лиходей писал(а):
Леха, а ты брал разрешение на вывоз ствола в другой регион?
Регион? с каких пор по России ограничения???

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Утра бодрого Омичи!!! Amd victory

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
MerenS писал(а):
Привет друзья!!!
Хочу поделиться с вами своим общением на "LC Новосибирск" ... Как говорится Толи лыжи не едут, Толи я еб...й!!! Пишу им в несколько веток, ответа просто нет!!! Хде они все? Как они? Хочу узнать где карты вырезать в НСК можно? Кто сталкивался или где делают??? Короче в шоке я... Надо ехать в Омск на ремонт!!!
Напиши Фиделио - Антону (кому писать как не модератору), или на драйв 2 - ему же (Антон там бывает), или на дроме - он продает свой лексус (последняя цена была 1499тр черный 05 года, сразу видно авто все вылизанное), там телефон можешь его найти. Аня права - они все в вотсапе.
  •  
4-09-2015 
4-09-2015 
Ватсап вообще тема, у нас в ней кстати и Новосибирцы есть. Сейчас кину, что ты к ним стучишься.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Омск Правила форумов