9-12-2011 
9-12-2011 
dachnik535 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Ну чё тут? Amd Cool
семки на завалинке Amd victory
ОБО ВСЕМ! 370 Зернистая малосоленая
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Они чо, ОХУ... с ума сошли что ли? За анализы уплочено???
Нет. По месту жительства. Любимая бесплатная медицина. С хамством в комплекте.
к главврачу подходила? Rolling Eyes
Я так подозреваю, что они все за одно! Amd gmm

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
не хотят результат анализов на руки выдавать
как так? а если ты не планируешь лечить ребёнка у них, а желаешь обратится в иное мед учреждение Amd Surprised
Говорят: "Мы отправляем в ту поликлинику, откуда направление". А я живу от поликлиники в 20 минутах, а от лаборатории - в 2-х. Когда заболеваем - сразу с утра вызываю врача и сдаю анализы. К приходу врача уже есть результат. Всем удобно... только этим мымрам трудно взять бумажку из общей пачки и отдать мне в руки Amd ranting
Во всем должен быть порядок! Иначе анархия!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
dachnik535 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Ну чё тут? Amd Cool
семки на завалинке Amd victory
ОБО ВСЕМ! 370 Зернистая малосоленая
плиииииин, ещё 8 месяцев до семак Sad
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
dachnik535 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
dachnik535 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Ну чё тут? Amd Cool
семки на завалинке Amd victory
ОБО ВСЕМ! 370 Зернистая малосоленая
плиииииин, ещё 8 месяцев до семак Sad
а будут ли семки? Rolling Eyes
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
dachnik535 писал(а):
плиииииин, ещё 8 месяцев до семак
Глазом моргнуть не успеешь, пролетят как один день.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
9-12-2011 
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Они чо, ОХУ... с ума сошли что ли? За анализы уплочено???
Нет. По месту жительства. Любимая бесплатная медицина. С хамством в комплекте.
к главврачу подходила? Rolling Eyes
Правильно говоришь. Я им тоже самое сказала: "Я с вами спорить не буду, где мне найти зав.поликлиникой?". "Ее сегодня нет". Сейчас к нам придет участковая, я ее попрошу этот вопрос с заведующей проговорить, а в понедельник еще раз сама подойду. Что они так, в конце-концов - г... анализов объелись? Amd ranting

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
не хотят результат анализов на руки выдавать
как так? а если ты не планируешь лечить ребёнка у них, а желаешь обратится в иное мед учреждение Amd Surprised
Говорят: "Мы отправляем в ту поликлинику, откуда направление". А я живу от поликлиники в 20 минутах, а от лаборатории - в 2-х. Когда заболеваем - сразу с утра вызываю врача и сдаю анализы. К приходу врача уже есть результат. Всем удобно... только этим мымрам трудно взять бумажку из общей пачки и отдать мне в руки Amd ranting
Во всем должен быть порядок! Иначе анархия!
если по порядку, то оказание помощи и начало лечения ребёнка отодвигается на сутки минимум (если я правильно понимаю), а это сам знаешь чем чревато Amd pardon
  •  
9-12-2011 
Ренатка, привет! Wink

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
9-12-2011 
Отстаньте уже от медицины Amd Cool Не нравятся правила госклиник лечитесь в частных! сейчас анализы на дому возьмут и по мере готовности будут отсылать на электронку результаты.... согласен с Килом Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
9-12-2011 
dachnik535 писал(а):
если по порядку, то оказание помощи и начало лечения ребёнка отодвигается на сутки минимум (если я правильно понимаю), а это сам знаешь чем чревато Amd pardon
Если еще бумажку не потеряют... сто раз это проходили Amd wallbash

_________________

Никогда не понимала людей, которые говорят на японском

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
dachnik535 писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
dachnik535 писал(а):
Хорошее настроение писал(а):
не хотят результат анализов на руки выдавать
как так? а если ты не планируешь лечить ребёнка у них, а желаешь обратится в иное мед учреждение Amd Surprised
Говорят: "Мы отправляем в ту поликлинику, откуда направление". А я живу от поликлиники в 20 минутах, а от лаборатории - в 2-х. Когда заболеваем - сразу с утра вызываю врача и сдаю анализы. К приходу врача уже есть результат. Всем удобно... только этим мымрам трудно взять бумажку из общей пачки и отдать мне в руки Amd ranting
Во всем должен быть порядок! Иначе анархия!
если по порядку, то оказание помощи и начало лечения ребёнка отодвигается на сутки минимум (если я правильно понимаю), а это сам знаешь чем чревато Amd pardon
Знаю! Но с другой стороны знаю сколько истерики, просьб, причитаний и хамства приходится им слышать!
Да, для каждого из нас это личная беда, для них рутинная работа! Сердце порвешь!!!
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Renat.plan писал(а):
Всем привет!!! Amd victory
Amd victory
  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Хорошее настроение писал(а):
Ренатка, привет! Wink
Amd Rose
Я смотрю врачи совсем страх потеряли.

_________________

Век живи-век учись!!!!!!!!!
Каждый, должен заниматься своим делом!!! ( а еще есть такая вещь как :Хочеш сделать хорошо, сделай сам!!! )

  •  
9-12-2011 
9-12-2011 
Kilimanjaro писал(а):

Знаю! Но с другой стороны знаю сколько истерики, просьб, причитаний и хамства приходится им слышать!
Да, для каждого из нас это личная беда, для них рутинная работа! Сердце порвешь!!!
Но это их выбор!!! Их же туда не под дулом автомата заставляли идти работать? А раз так, то надо свою работу выполнять правильно, хамство оставить, совок прошел!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов