22-06-2007 
22-06-2007 
Короче никто о тюнинге 430 ничерта не знает! 450 рвет 545 бмв? ))) 545? )))) рассказываю случай недавно был. Короче еду я с другом на 740 2006 года выпуска, 306 лошадок в нем, гоняется с нами 450, реально, на пол корпуса был впереди, что правда то правда... поворот с Ленинского на светофоре на лево, мы влитаем на 740 как по рельсам на скорости 150-160 не снижая, 450 лексус поворачивает за нами и теряется в зеркале... потому что он бы просто улетел с дороги. Это нормально для лексус, и для мерседес нормально, эти машины предназначены не для этого. Но зачем писать что 450 рвет 545?! ) Лексусу до БМВ во всем, и в качестве, и в управлении, и в комфорте, и во всем что есть в автомобилестроении как неграм но Луны, не буду писать до Марса, все таки не конченная марка ) но до ЛУны точно! ))) продаю, 5 тысяч километров пробег, состояние отличное, только колодки и резина стерты! )))))) поменяю за свой счет )))) только бы продать быстрее! И не елка а Ела, на языке какого то племени означает КАЙФ )

_________________

GS430

  •  
22-06-2007 
22-06-2007 
Yola,

Ri relano stranni, to ti prodaesh, ti xoshesh tuningovati svoi 430. To pishesh chto lexus xoroshei, to derimo.
Ti voobshe zdorovii?)) Very Happy
  •  
23-06-2007 
23-06-2007 
Zyablik писал(а):
Yola,

Ri relano stranni, to ti prodaesh, ti xoshesh tuningovati svoi 430. To pishesh chto lexus xoroshei, to derimo.
Ti voobshe zdorovii?)) Very Happy
Lexus не продам, пошли все в жопу! буду хаять и ездить! )))))) Ну а если серьезно, если не затюню то продам. Зяблик! На скока мне известно, Lexus в тюнингуют тока в сша и Корее ))))))))))))))))))))))))))) ой, тоесть в Японии )))

_________________

GS430

  •  
23-06-2007 
23-06-2007 
Yola писал(а):
Короче никто о тюнинге 430 ничерта не знает! 450 рвет 545 бмв? ))) 545? )))) рассказываю случай недавно был. Короче еду я с другом на 740 2006 года выпуска, 306 лошадок в нем, гоняется с нами 450, реально, на пол корпуса был впереди, что правда то правда... поворот с Ленинского на светофоре на лево, мы влитаем на 740 как по рельсам на скорости 150-160 не снижая, 450 лексус поворачивает за нами и теряется в зеркале... потому что он бы просто улетел с дороги. Это нормально для лексус, и для мерседес нормально, эти машины предназначены не для этого. Но зачем писать что 450 рвет 545?! ) Лексусу до БМВ во всем, и в качестве, и в управлении, и в комфорте, и во всем что есть в автомобилестроении как неграм но Луны, не буду писать до Марса, все таки не конченная марка ) но до ЛУны точно! ))) продаю, 5 тысяч километров пробег, состояние отличное, только колодки и резина стерты! )))))) поменяю за свой счет )))) только бы продать быстрее! И не елка а Ела, на языке какого то племени означает КАЙФ )
И опять пишет с 430, поезди на 450, поверь это разные машины, а то что кто то не вписался на 160 в поворот , скажу что просто сыканул, и не ездил ни когда на такой скорости, он бы и на 740, отстал бы

_________________

RX330 AWD UP&GS450h

  •  
23-06-2007 
23-06-2007 
Aleko писал(а):
Yola писал(а):
Короче никто о тюнинге 430 ничерта не знает! 450 рвет 545 бмв? ))) 545? )))) рассказываю случай недавно был. Короче еду я с другом на 740 2006 года выпуска, 306 лошадок в нем, гоняется с нами 450, реально, на пол корпуса был впереди, что правда то правда... поворот с Ленинского на светофоре на лево, мы влитаем на 740 как по рельсам на скорости 150-160 не снижая, 450 лексус поворачивает за нами и теряется в зеркале... потому что он бы просто улетел с дороги. Это нормально для лексус, и для мерседес нормально, эти машины предназначены не для этого. Но зачем писать что 450 рвет 545?! ) Лексусу до БМВ во всем, и в качестве, и в управлении, и в комфорте, и во всем что есть в автомобилестроении как неграм но Луны, не буду писать до Марса, все таки не конченная марка ) но до ЛУны точно! ))) продаю, 5 тысяч километров пробег, состояние отличное, только колодки и резина стерты! )))))) поменяю за свой счет )))) только бы продать быстрее! И не елка а Ела, на языке какого то племени означает КАЙФ )
И опять пишет с 430, поезди на 450, поверь это разные машины, а то что кто то не вписался на 160 в поворот , скажу что просто сыканул, и не ездил ни когда на такой скорости, он бы и на 740, отстал бы
по рулежке одно и тоже!!! я про тюнинг спрашивать устал уже, нет? никто не знает?

_________________

GS430

  •  
23-06-2007 
23-06-2007 
про туниг знаем, что нужно конкретно. я только не заниамаюсь интерьером и экстерьером, остально можно сделать все. ценик для лексусов обычно начинается от 7-8тыс. дол за тюниг движки или ходовки. чтоб не мусорить в этой ветки пиши в личку, а потом если что получиться отпишимся в ветке про тюнинг.

_________________

Лучше прослыть извращенцем чем никогда не испытать этого...

  •  
23-06-2007 
23-06-2007 
So starta gonytalsya s 745i ne long a obochnoi, kotoraya bistree chem long, na 2-3- korpysa obexal a potom vobbshe gde-to na 10.
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Null&Void тебе наверное папа машину купил судя по твоему лицу и его выражению, а я себе сам, и поэтому конечно расстраиваюсь

Yola

У тебя был шанс увидеть мое лицо в жизни, когда я предлагал утереть тебя на любой из столь горячо любимых тобой бэхах за любые бабки. Ты предпочел не очень дипломатично перескочить в плоскость личного, написав очередную глупую тираду.

Что ж, надеюсь увидеть и твое лицо на любой из ближайших встреч форума, равно как и твой мифический GS 430, который ты купил себе сам... Smile Smile Smile
  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Null&Void писал(а):
Null&Void тебе наверное папа машину купил судя по твоему лицу и его выражению, а я себе сам, и поэтому конечно расстраиваюсь

Yola

У тебя был шанс увидеть мое лицо в жизни, когда я предлагал утереть тебя на любой из столь горячо любимых тобой бэхах за любые бабки. Ты предпочел не очень дипломатично перескочить в плоскость личного, написав очередную глупую тираду.

Что ж, надеюсь увидеть и твое лицо на любой из ближайших встреч форума, равно как и твой мифический GS 430, который ты купил себе сам... Smile Smile Smile
А че встречи проходят у вас? я бы подъехал ) Блин, вот меня наказал мой лексус за критику, выезжал с парковки и всю бочину поцарапал, две двери... допиз***я я короче ))) Null&Void, расслабься малышь ) увидимся конечно, дам тебе машину, прокатишься, что б все на деле было! когда у вас встречи и где?

_________________

GS430

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
по рулежке одно и тоже!!! я про тюнинг спрашивать устал уже, нет? никто не знает?[/quote]

Может быть, но динамика разная, да и важно кто рулежкой управляет ездок или ездюк

_________________

RX330 AWD UP&GS450h

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Aleko писал(а):
по рулежке одно и тоже!!! я про тюнинг спрашивать устал уже, нет? никто не знает?
Может быть, но динамика разная, да и важно кто рулежкой управляет ездок или ездюк[/quote]
меня в рулежке все устраивает, только обратная связть слабовата, скажем едишь ты на 100 км в час, или нет, 120-140... и яма, заметил но поздно... резко рулем раз и ушел и вернуть руль не просто... он как бы расстворился... ну ты меня понял?

_________________

GS430

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Yola писал(а):
Короче никто о тюнинге 430 ничерта не знает! 450 рвет 545 бмв? ))) 545? )))) рассказываю случай недавно был. Короче еду я с другом на 740 2006 года выпуска, 306 лошадок в нем, гоняется с нами 450, реально, на пол корпуса был впереди, что правда то правда... поворот с Ленинского на светофоре на лево, мы влитаем на 740 как по рельсам на скорости 150-160 не снижая, 450 лексус поворачивает за нами и теряется в зеркале... потому что он бы просто улетел с дороги. Это нормально для лексус, и для мерседес нормально, эти машины предназначены не для этого. Но зачем писать что 450 рвет 545?! ) Лексусу до БМВ во всем, и в качестве, и в управлении, и в комфорте, и во всем что есть в автомобилестроении как неграм но Луны, не буду писать до Марса, все таки не конченная марка ) но до ЛУны точно! ))) продаю, 5 тысяч километров пробег, состояние отличное, только колодки и резина стерты! )))))) поменяю за свой счет )))) только бы продать быстрее! И не елка а Ела, на языке какого то племени означает КАЙФ )
НЕУВЕРЕН В РЕАЛЬНОСТИ ТВОЕГО РАССКАЗА Т.К. гонялся с 750 и она далеко не по рельсам шла ,а скорее всего как корова на льду!!!! Very Happy

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Yola писал(а):
Aleko писал(а):
по рулежке одно и тоже!!! я про тюнинг спрашивать устал уже, нет? никто не знает?
Может быть, но динамика разная, да и важно кто рулежкой управляет ездок или ездюк
меня в рулежке все устраивает, только обратная связть слабовата, скажем едишь ты на 100 км в час, или нет, 120-140... и яма, заметил но поздно... резко рулем раз и ушел и вернуть руль не просто... он как бы расстворился... ну ты меня понял?[/quote]

Есть такое, только для экстремальной езды надо делать руль пожесче, т.е если подергать машину во время езды туды сюды некоторое время , руль из комфортного состояния переходит в жесткий и реакция будет острей,

_________________

RX330 AWD UP&GS450h

  •  
25-06-2007 
25-06-2007 
Null&Void:
Я видимо ошибся с адресатом в своем предыдущем посте. Не подскажешь, влияют ли на гарантию замена туманок и дальнего на ксенон?
  •  
28-06-2007 
28-06-2007 
Хотите тюнинг? Пожалуйста. Приезжайте к нам, поможем чем можем. Ксенон поставим, салон перешьём, ну и с движком что-нибудь придумаем. Сайт наш: craft-tuning.ru Сайт ещё не закончен. Если есть вопросы прежде чем ехать, звоните либо по номеру, который на сайте, либо мне 8-916-106-8-555 Зовут меня Дмитрий

_________________

Минус на минус даёт плюс. Поэтому, если вас пытаются смешать с говном, просто насрите на это.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus GS Hybrid Правила форумов