IS-F vs M3 vs C63 AMG PP\E 500 Coupe или E63 AMG

IS-F
39% [ 43 ]
M3 (E92)
10% [ 11 ]
C63 AMG PP (W204)
18% [ 20 ]
E 500 (W212)
0% [ 1 ]
E63 AMG (W212)
30% [ 33 ]

Всего проголосовало : 108


24-06-2011 
24-06-2011 
boxerus писал(а):
ruthl3ss писал(а):
CRYSTAL

Инна, тебя будто подменили.... Уже который пост, не узнаю.
ну - в гонщеги подалась Laughing
Amd Green CRYSTAL... перезагрузка...вспомнить всё Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
cl65 щас 15мио стоит? имхо 6.3 с головой.

Я бы голоснул за РРС 5.0 -) но из списка- М3. единственное, что из списка удалось поюзать длительное время, в разных дорожных ситуациях.
ну их эти спорт кары. с места хрен тронишься с нашим асфальтом.

boxerus писал(а):
последняя М3 - крайне неудачная машина имхо ... купил себе 335 на 1.5 ляма дешевле, чем М3. после чего на нее была установлена новая прошивка и М3 тихо покуривала в сторонке по динамике разгона!
Как М3 может быть КРАЙНЕ не удачной машиной, епт..
Неудачная машина, лада калина..
М3 покуривала рядом с 335 )) доплата за м-шильдик )) ты чего пишешь такое ?))

из серии : ррс все ломучие, говорят обычно те, кто никогда его не имел
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
panamera писал(а):
cl65 щас 15мио стоит?
Да Сань.
На фуле с Designo под 15шку выходит))))
Даже максимальный SLS дешевле получается..но не на много.
  •  
24-06-2011 
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
panamera писал(а):

из серии : ррс все ломучие, говорят обычно те, кто никогда его не имел
Ну старые ррс, и мамки рр, были действительно ломучие! Особенно с моторами БМВ(кстати, то!!!! Rolling Eyes ), чуть лучше стало рр мамка/ ррс + моторы от яги! а у новых после рестайлинга- проблем вообще нет.
Юльхен писал(а):
нужно просто понять и простить )))))))
top
Почитал и понял: лучше машины чем м3 нет Amd rofl Всем молиться на м3!! это предел мечтаний. Несогласным- расстрел Amd wallbash

А то что в раше "тепло" 4месяца(снега нет) Smile А сухо всего то 1месяц в году, а асфальт хороший лежит итого 2неделикоторые не гарантированно в "+"погоду и что сухо)....потом волны, колейность и прочее...Вот тут очень важна управляемость отточенная, чтоб тебя не просто болтало в колее, а болтало отточено Smile это важно! Да и 2двери-это практично, и когда салона особо то нет...удобно....да-да. При нашей погоде у мертвого ррс 4,2к(390) шансов больше в 90% погодных условий...А ждать 2недели в году...

Про 335 чел в чем то прав, 1) она тупо дешевле, 2) тунинг тупо дешевле 3)обслуга тупо дешевле, ах да Smile фылософия...маркетинговый развод, а не философия. Amd acute
  •  
  • 0
24-06-2011 
24-06-2011 
ну все приехали, зачем тогда ррс? тогда лэнд крузер 100 рамный чтобы говно месить он не ломается вобще, не едет, не тормозит, не поворачивает, но у него огромный салон, и мягкая подвеска

отсутствует салон в м3 вы про объем или про что я не пойму?
зачем мне 4 двери кого мне возить? воздух? а на случай если я решу вывезти детский сад погулять я возьму х5 да подвеска жестче чем у лк100 но, а куда деваться, по полям не езжу, и то ладно

Почитал и понял: лучше машины чем ррс нет Всем молиться на ррс!! это предел мечтаний. Несогласным- расстрел
  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Юльхен писал(а):
t;]то есть бмв - гавно, а 335 - это уже не бмв)) логика класс)) а если 335+тюнинг+салатовая пленка - то космос?? ))
CRYSTAL писал(а):
яблочный ис решает определенные вопросы)



Какая тут еще может быть логика....
прям не узнаю вас) вы чего такие злые? Amd Surprised напали на братана моего,Сашка же написал:

quote="boxerus"]всё это моё имхо конечно[/quote]

у каждого своё мнение,не ругайтесь всё Amd ok


т.м писал(а):
Вот тут очень важна управляемость отточенная, чтоб тебя не просто болтало в колее, а болтало отточено это важно!
убил Amd Green Amd rofl Amd rofl Amd rofl


т.м писал(а):
Про 335 чел в чем то прав, 1) она тупо дешевле, 2) тунинг тупо дешевле 3)обслуга тупо дешевле, ах да фылософия...маркетинговый развод, а не философия.
ты сделал три ошибки) три раза написал дешевле Amd Green ща начнётся))) зачем тебе Lexus если думаешь как бы что дешевле взять и всё такое)) Amd Green

panamera писал(а):
Неудачная машина, лада калина..
по логике народа)))
а от куда ты знаешь если сам не пробовал? Amd Green

_________________

Счастье - это когда тебе все завидуют, а нагадить не могут!)

  •  
24-06-2011 
24-06-2011 
Roland писал(а):
по логике народа)))
а от куда ты знаешь если сам не пробовал?
Amd Green лада калина для мужика машина! Amd Cool Да нормальная тачила ваще, я тут гоняю со знакомой, место полно, едешь кайфуешь себе)) между прочим, в каких-то моментах она мне нравится больше мерседеса даже... Amd Green

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
ruthl3ss писал(а):
лада калина для мужика машина! Да нормальная тачила ваще, я тут гоняю со знакомой, место полно, едешь кайфуешь себе)) между прочим, в каких-то моментах она мне нравится больше мерседеса даже...
например в каких?) теть катать удобней?))) или ушел за хлебом, а пришел с мешком запчастей?)
IS-F vs M3 vs C63 AMG PP\E 500 Coupe +
вот это очень сильно!) начал задумываться о калине)))

я щас в роли копирайтера выступлю, или бренд менеджера незнаю как их там зовут ответственных за рекламу и имидж бренда, но я выступлю, что если на это фото твою цитату наложить
Цитата:
лада калина для мужика машина!
получится очень достойно по моему, сразу по ключевым позициям ударим:
1 - для мужика машина!
2 - автомобиль моет кисуля - значит девушки ведутся => слова "для мужика машина!" подтверждаются
3 - на заднем плане коттеджный поселок (чует мое сердце - элитный) и их собственное озеро, значит машина претендует на премиум сегмент => пункт 2 => пункт 1
по моему прекрасно
  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
Plastique писал(а):
например в каких?)
элементарно на ней еще ниразу в городе не задел лежачий полицейский, ездим как на жипе, куда хошь...хошь сюда..хошь туда... а цэшку жалко)) реально) у меня с амг подвеской...низкая. Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
ruthl3ss писал(а):
Plastique писал(а):
например в каких?)
элементарно на ней еще ниразу в городе не задел лежачий полицейский, ездим как на жипе, куда хошь...хошь сюда..хошь туда... а цэшку жалко)) реально) у меня с амг подвеской...низкая. Sad
рух, ты меня извини конечно, но достоинство очень сомнительное)
  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
Юльхен писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Plastique писал(а):
например в каких?)
элементарно на ней еще ниразу в городе не задел лежачий полицейский, ездим как на жипе, куда хошь...хошь сюда..хошь туда... а цэшку жалко)) реально) у меня с амг подвеской...низкая. Sad
рух, ты меня извини конечно, но достоинство очень сомнительное)
Amd Green тебе не понять))) она наверное как твоя так же по клиренсу))) хотя не, 145мм...это джип против твоей))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
почему не рассматриваешь вариант с R8?
  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
почему не рассматриваешь вариант с R8?
ацтой не едущий))))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
почему не рассматриваешь вариант с R8?
не знаю мне ауди вобще неоч нравится) да и "суперкары" такого плана, лучше 911 (997) взять мне кажется, чем р8
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов