IS-F vs M3 vs C63 AMG PP\E 500 Coupe или E63 AMG

IS-F
39% [ 43 ]
M3 (E92)
10% [ 11 ]
C63 AMG PP (W204)
18% [ 20 ]
E 500 (W212)
0% [ 1 ]
E63 AMG (W212)
30% [ 33 ]

Всего проголосовало : 108


25-06-2011 
25-06-2011 
а м1 не рассматривается? мне очень понравилась на тестдрайве Мок неделю назад. Маленькая конечно безумно, но драйву в ней огого

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
Plastique писал(а):
вы имели ввиду 1м наверно) потому что м1 это спорткар выпуск которого закончился в 81 году
http://www.bmw-borishof.ru/ru/ru/newvehicles/mseries/m1coupe/2010/showroom/index.html
  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
SERG 111 писал(а):
http://www.bmw-borishof.ru/ru/ru/newvehicles/mseries/m1coupe/2010/showroom/index.html
рад за вас что вы освоили сайт бмв, а теперь нажмите на буковку м и посмотрите на названия моделей, просто посмотрите, копейка это 1M
БМВ заявляли что имя М1 для них слишком много значит и если оно и будет использоваться то только для суперкара, изучайте историю марки, у них рука не поднимется называть копейку м1
  •  
25-06-2011 
25-06-2011 
Plastique писал(а):
SERG 111 писал(а):
http://www.bmw-borishof.ru/ru/ru/newvehicles/mseries/m1coupe/2010/showroom/index.html
рад за вас что вы освоили сайт бмв, а теперь нажмите на буковку м и посмотрите на названия моделей, просто посмотрите, копейка это 1M
БМВ заявляли что имя М1 для них слишком много значит и если оно и будет использоваться то только для суперкара, изучайте историю марки, у них рука не поднимется называть копейку м1
Сколько не пытался углублённо освоить сайт БМВ , увидел только BMW 1 серии М Купе , 1М не нашёл нифига .
ЗЫ. История марки мне нахрен не упёрлась ! Twisted Evil
ЗЫЗЫ. Желаю тебе не лопнуть от собственной важности ! Laughing
  •  
  • +1
26-06-2011 
26-06-2011 
ГОНЩИК-SPEEDY писал(а):
CRYSTAL писал(а):
не понимаю топик-стартера совсем.

во-первых isf это просто быстрый седан, достаточно комфортный и без серьёзных претензий на что либо.
на каждый день вполне себе авто.

м3 - это другая лига в управляемости и драйве.
мотор, крутящийся под 8400rpm, робот в 7 ступеней и абсолютный баланс в подвеске.

с63рр - монстр разгона по прямой.
эта машина, которая едет практически ровно с м5/м6.
звук этой машины даже в стоке просто фантастический.
но в поворотах не стоит забывать, что на морде висит 63й мотор вследствии чего машина не совсем остра в управлении.

е500 купе и е63 седан - машины на мой взгляд совсем не из этого списка.
е500 - не едет в сравнении с вышеперечисленными... никуда и вообще.
е63 седан менее интересен и гораздо медленнее с63рр на прямой.
Да и кузов "такси" тут сильно на любителя.

если нужно купе и что-то "новое", я подождала бы с63 купе.
Там уже и робот (тк 7g-tronic имеет свойство греться при нагрузках) и внешне он очень интересен, сохранит атмо-мотор и "валить" он будет оч круто.

зы
63й мотор поменяли не на 55к, а на 55битурбо к которому тоже можно заказать РР.
И действительно в одинаковых кузовах 55к чаще ехал лучше 63его.
ты точно красивая девушка? Amd Ashamed Amd Green
Amd Green Amd rofl Иннка отожГла

Пупс я тебе верю Amd Thumbs up
  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
т.м писал(а):
Про 335 чел в чем то прав, 1) она тупо дешевле, 2) тунинг тупо дешевле 3)обслуга тупо дешевле, ах да фылософия...маркетинговый развод, а не философия.
уря, хоть кто-то меня понял ))
sanik7 писал(а):
а м1 не рассматривается? мне очень понравилась на тестдрайве Мок неделю назад. Маленькая конечно безумно, но драйву в ней огого
я например в нее не влезаю Smile Роланд меня понимает, думаю))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
т.м писал(а):
panamera писал(а):

из серии : ррс все ломучие, говорят обычно те, кто никогда его не имел
Ну старые ррс, и мамки рр, были действительно ломучие! Особенно с моторами БМВ(кстати, то!!!! Rolling Eyes ), чуть лучше стало рр мамка/ ррс + моторы от яги! а у новых после рестайлинга- проблем вообще нет.
Юльхен писал(а):
нужно просто понять и простить )))))))
top
Почитал и понял: лучше машины чем м3 нет Amd rofl Всем молиться на м3!! это предел мечтаний. Несогласным- расстрел Amd wallbash

А то что в раше "тепло" 4месяца(снега нет) Smile А сухо всего то 1месяц в году, а асфальт хороший лежит итого 2неделикоторые не гарантированно в "+"погоду и что сухо)....потом волны, колейность и прочее...Вот тут очень важна управляемость отточенная, чтоб тебя не просто болтало в колее, а болтало отточено Smile это важно! Да и 2двери-это практично, и когда салона особо то нет...удобно....да-да. При нашей погоде у мертвого ррс 4,2к(390) шансов больше в 90% погодных условий...А ждать 2недели в году...

Про 335 чел в чем то прав, 1) она тупо дешевле, 2) тунинг тупо дешевле 3)обслуга тупо дешевле, ах да Smile фылософия...маркетинговый развод, а не философия. Amd acute
молиться тут совсем не обязательно! достаточно проехать для того, чтобы понять, что за машина М3. Я тоже раньше считал, что БМВ-фаны говорят про управляемость только потому, что сказать больше нечего, а вот когда первый раз по-настоящему проехал на БМВ (///М) то сразу стало все ясно. Более того, я всегда был уверен и меня практически не возможно было переубедит в том, что если уж и есть у бмв эта хваленая управляемость то в городе она уж точно не нужна и ее не почувствуешь пересев, скажем, с ррс Wink , НО даже садясь ингода за руль 7-ки f02 я понимаю, что даже этот длинный крокодил рулиться так, что не снилось не одному ррс и пр. это действительно другая лига в рулежке и связи водитель-машина-дорога!!! все ИМХО
  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
я, кстати, тоже за РРС -)
классная тачка для своих размеров... особенно если еще и дизель =))

_________________

IS яблочный
Forester турбокубик

  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
Anton писал(а):
достаточно проехать для того, чтобы понять, что за машина М3. Я тоже раньше считал, что БМВ-фаны говорят про управляемость только потому, что сказать больше нечего, а вот когда первый раз по-настоящему проехал на БМВ (///М) то сразу стало все ясно. Более того, я всегда был уверен и меня практически не возможно было переубедит в том, что если уж и есть у бмв эта хваленая управляемость то в городе она уж точно не нужна и ее не почувствуешь пересев, скажем, с ррс Wink , НО даже садясь ингода за руль 7-ки f02 я понимаю, что даже этот длинный крокодил рулиться так, что не снилось не одному ррс и пр. это действительно другая лига в рулежке и связи водитель-машина-дорога!!! все ИМХО
Я ездил на м5 в двух кузовах, сказать, что возбудило до невозможности не могу, е55 меня проперла больше.
  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
boxerus писал(а):
Роланд меня понимает, думаю))
Shocked ты больше Роланда? Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
Мерседес крутой, и всё тут. Amd Cool

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
27-06-2011 
27-06-2011 
www.youtube.com/watch?v=gXTOM1LTkNI че тут комментировать еще) никакая 335i тюненая, надутая, перешитая, в каких бы то ни было китах так валить не будет, а на треке то уж подавно

SERG 111 писал(а):
Сколько не пытался углублённо освоить сайт БМВ , увидел только BMW 1 серии М Купе , 1М не нашёл нифига .
ЗЫ. История марки мне нахрен не упёрлась !
ЗЫЗЫ. Желаю тебе не лопнуть от собственной важности !
ты че несеш?
BMW 1 серии М Купе это вроде как очевидно, стоит взглянуть на то как остальные называются, и если ты этого понять не можешь то это твои проблемы, ты лезешь туда в чем мало че понимаешь и стараешься казаться разбирающимся, зачем из себя делать дурака? м1 это легендарный суперкар это тебе скажет весь ххх клуб, так же как и весь ххх клуб тебе скажет что ты...ну сам понимаешь кто

_________________


  •  
  • -6
27-06-2011 
27-06-2011 
Charged писал(а):
весь ххх клуб тебе скажет что ты...ну сам понимаешь кто
Amd rofl Не сомневаюсь что у тебя есть полномочия делать подобные заявления .
А вообще я ни на какие знания в этой области не претендовал и разбирающимся не пытаюсь казаться даже по Лексусу, а лишь цитировал написанное на сайте дилера Exclamation
С хамами , подобными тебе , вступать в полемику не собираюсь !
Да , учись писать грамотно ! Laughing

Больше в этой теме писать не намерен .
  •  
  • +2
27-06-2011 
27-06-2011 
SERG 111 писал(а):
Больше в этой теме писать не намерен
вот и правильно, опозорился, и хватит)

_________________


  •  
  • -5
27-06-2011 
27-06-2011 
Charged писал(а):
ты че несеш?
BMW 1 серии М Купе это вроде как очевидно, стоит взглянуть на то как остальные называются, и если ты этого понять не можешь то это твои проблемы, ты лезешь туда в чем мало че понимаешь и стараешься казаться разбирающимся, зачем из себя делать дурака? м1 это легендарный суперкар это тебе скажет весь ххх клуб, так же как и весь ххх клуб тебе скажет что ты...ну сам понимаешь кто
Чарджер, а ты чего пришел то сюда? Нагрубить нашим ребятам чтоли? Какое право ты имеешь оскорблять наших ребят-то?

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » IS-F (5.0 V8) Правила форумов