31-10-2011 
31-10-2011 
Ой-ой-ой, рука соскочила... ну в общем там цитата была... цитата уважаемого форумчанина Муххамеда.
Smile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Цены 100% будут ползти вверх.. это даже без вариантов... но на хаке свет клином не сошелся... ещё раз повторяю обратитесь к Провинциалу! он предложет альтернативу! club-lexus.ru/f...?mode=viewprofile&u=1180

P.S. просто страшно подумать.. как Вы вибирали GS!!!! ))))))))))))) если вопрос с резиной... э... так сложен! ))))))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Есть еще часть интернет-магазинов, которым лишь только дай позвонить и заказать что-то.. пообещают наличие на складе через 1-2 дня, а потом по истечении этого времени позвонят и скажут, что знаете, таких покрышек нет, НО (внимание!) есть другие! Не те что нужны, но другие есть!

Короче, разводят как только можно, лишь бы только клиент не соскочил.
Я таких послал сразу подальше как только предложили другую шину, и остановился на том сайте, про который уже писал. Там меня никто не стал обманывать и наличие шин оказалось реальным, а не придуманным спецон чтоб я не стал в другие места звонить.

Я знаю наверное почему именно Хаки Седьмой нет в наличии. Мне кажется её просто перестали делать, ну мол старая модель уже, или еще по каким-то причинам перестали больше делать.. ну а почему тогда её нет нигде в размерности 225/50, в прошлом году проблем таких не было ведь... имхо

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Уважаемые Box, 4ert, САМ, Ренатик, Лёвчик и другие форумчане, проявившие внимание к моему вопросу.

Я очень благодарна Вам за высказанное мнение! Время, проведенное на этом форуме, здесь, с Вами, было для меня и приятным, и полезным. Буду к Вам сюда захаживать время от времени, у меня еще мноооого вопросов...)) не только про резину, но еще и про колодки, к примеру... и про масло.... в общем, чем ближе ТО, тем больше будет вопросов...))

А по вопросу выбора резины.... Таки-я съездила на выходных в Южку, обежала уже ножками несколько продавцов... Заставило это меня сделать то, что при звонках в интернет-магазины мало кто из продавцов смог сказать страну-производителя резины... Максимум - это пространный ответ про "европейского" производителя... А тут, своими ножками и своими глазками... - я все увидела из того, что меня интересовало. И потрогала, и пощупала... кхм. Ну в общем это уже лирика...))
При всем богатстве выбора, таки-выбор мой пал по остаточному принципу на... Миш. Кто бы мог подумать...
Вышло так, что не найдя Хакки 7 в своем типоразмере, к рассмотрению вдобавок к Контику я взяла в зачет Гудьеар Ультра Грип 500 и Экстрим, а также Миш... И кто бы мог подумать, что на всей /или почти всей/ Южке Контика в моем размере тоже не нашлось... а Гудьеар 500-й уже три года, как сняли с производства... а про Экстрим почему-то не оч.хорошо отзывались....ну и тут уже сработал маркетинг - раз, наличие - два и собственно страна производитель - три. Так и взяла я Миш X-Ice North XIN2 производства Франции.
Переобулась... пока просто шумно) но при этом довольно мягко...) Пока буду обкатывать резину, так что ближайшую 1000 км не смогу наверное ощутить все достоинства/недостатки оной... а там... поглядим. Smile
Если будет интересно - отпишусь о своих ощущениях более подробно после обкатки. Wink

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +2
31-10-2011 
31-10-2011 
Box писал(а):
Цены 100% будут ползти вверх.. это даже без вариантов... но на хаке свет клином не сошелся... ещё раз повторяю обратитесь к Провинциалу! он предложет альтернативу! club-lexus.ru/f...?mode=viewprofile&u=1180

P.S. просто страшно подумать.. как Вы вибирали GS!!!! ))))))))))))) если вопрос с резиной... э... так сложен! ))))))))
)))))) эээммм... но если есть время заморочиться, - почему бы и не заморочиться?.. Wink
А ДжиЭс я выбирала как раз легко, - он мне нравился еще с момента выпуска первых автомобилей третьей серии... но только в то время был для меня недоступен.)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Ренатик писал(а):
......
Я знаю наверное почему именно Хаки Седьмой нет в наличии. Мне кажется её просто перестали делать, ну мол старая модель уже, или еще по каким-то причинам перестали больше делать.. ну а почему тогда её нет нигде в размерности 225/50, в прошлом году проблем таких не было ведь... имхо
Это вряд ли... Семерка - это, по-моему, последняя модель Нокиан. Они только-только ее раскрутили... могу себе представить, сколько бабла влили в нее, если все автожурналы поставили Хакку 7 на первое место...

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
По поводу ТО и все остального не вопрос.... все все берут на 99% у Влада (Район Коломенское) все оригинал и на ТО, но это уже темку надо создать или почитать в разделе ТО

_________________

Skype boxcompotru

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Box писал(а):
По поводу ТО и все остального не вопрос.... все все берут на 99% у Влада (Район Коломенское) все оригинал и на ТО, но это уже темку надо создать или почитать в разделе ТО
О, да... чую, читать мне не перечитать архивы форума... но польза от такого чтива несомненно есть.
Так, к примеру, когда еще на Аккорде ездила, меня стал оч. сильно беспокоить вопрос, почему мои тормозные колодки ходили максимум 15 тыс. км... нездоровой показалась такая ситуация. Хотя покупала и устанавливала их у официала. И вот, зайдя на подобный форум, мне посоветовали другого производителя колодок... - и, о чудо, колодки те ходили по 30-45 тыс. км. И диски быстрее не изнашивались... В общем оч. удачный был подбор.... по цене, качеству и эффективности торможения. Вот. Smile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
эммм..... мне тут сообщение приходит такого содержания:

"Вы исчерпали предельное количество попыток ввода кода подтверждения".

Что мне с ним делать?) Я в личку свою зайти не могу...)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Комета писал(а):
эммм..... мне тут сообщение приходит такого содержания:

"Вы исчерпали предельное количество попыток ввода кода подтверждения".

Что мне с ним делать?) Я в личку свою зайти не могу...)
1. Заполнить профиль пользователя.
2. Добавить личную фотографию
3. Пройти приемку в ряды форумчан
4. Выйти и зайти на сайт снова (пропадает эта фигня после 100 сообщений)
Amd pardon

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
4ert, спасибо. Smile
...профиль, кстати говоря, я еще при регистрации заполнила... выборочно.)

...приемка? так-так-так... что там с приемкой?)

А вот перезаход помог мне решить проблему... наверное временно /отсчитывает сообщения/.
Smile

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Комета писал(а):
Так и взяла я Миш X-Ice North XIN2 производства Франции.
Переобулась... пока просто шумно) но при этом довольно мягко...)
и я на такой в этом году) хороший выбор Smile . а шипам обкатка небольшая нужна.
Комета писал(а):
"Вы исчерпали предельное количество попыток ввода кода подтверждения".
какой именно не скажу, но лимит личных сообщений у новичков есть, явление временное.

_________________

No pain, no gain

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
По Континенталю:
На сайте производителя нашел следующую информацию:

...Начиная с осени 2010 года, шины ContiWinterViking 1 и 2, а также Conti4x4IceContact будут полностью заменены на линейку ContiIceContact...

link

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
Комета писал(а):

...приемка? так-так-так... что там с приемкой?)
Для дальнейшего общения и взаимодействия по интересующим Вас вопросам создайте, пожалуйста, тему в разделе "Беседка" - например "Принимайте в свои ряды" Cool

_________________

Twisted Evil ©
Конфета на уже

  •  
31-10-2011 
31-10-2011 
САМ писал(а):

и я на такой в этом году) хороший выбор Smile . а шипам обкатка небольшая нужна.
Спасиб) главное... я его сделала)))

...Вы за сколько обкатали кстати?..
Выезжая из шиномонтажа, несколько раз "буксанула".... там уклон 45 градусов снизу-вверх... и тротуарная плитка... ох... но шипы вроде остались на месте... кажется...)

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов