home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-10-2019 
1-10-2019 
Tarlarion писал(а):
master-x4, Т.е. в ошибке выбора безопасной скорости движения виновата резина. Интересно...
Езжу я там каждый день, зимой и летом, в дождь и в гололёд, у меня 3 авто, жс, w202, универсал, и шкода октавия, на всех стоит резина разных именитых брендов, на любой из них захожу в этот съезд 100кмч без проблем, это съезд с МКАД внешняя сторона на ярославку, в данном случае виновата именно резина, могу Вас в этом заверить как КМС по мотокроссу.
  •  
  • 0
2-01-2020 
2-01-2020 
В этом сезоне взял себе Continental Ice Contact 3. Отличная резина!

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
  • +1
2-01-2020 
2-01-2020 
Хоть объявление о продаже ставь...каждую зиму мучаюсь, морда настолько тяжёлая, что зимой авто просто неуправляемое на торможение...а резина хакка8, думаю никто не скажет, что плохая.
  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
Dimkovski, я бы не сказал, что у меня есть проблемы зимой. Разумный выбор скорости и нормальная резина позволяют чувствовать себя уверенно, как на разгоне, так и на торможении. Правда последние года у нас и зимы не особо снежные.

_________________

8ми цилиндровый генератор звука и выхлопных газов

  •  
3-01-2020 
3-01-2020 
koctik писал(а):
Dimkovski, я бы не сказал, что у меня есть проблемы зимой. Разумный выбор скорости и нормальная резина позволяют чувствовать себя уверенно, как на разгоне, так и на торможении. Правда последние года у нас и зимы не особо снежные.
У меня постоянно непонятно куда потянет при торможении, вправо влево, вперёд...катится и всё тут. летом нет проблем, наслаждаюсь авто, а как каша снежная так хоть волком вой. Сажусь в авто отца или брата - как вкопанные тормозят
  •  
22-09-2020 
22-09-2020 
Здравствуйте! У кого-то есть опыт эксплуатации шин Viatti Brina Nordico V-522?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Шины / Диски Правила форумов