18-12-2008 
18-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
Сань ещё один на расстрел просится Laughing
Amd bllll

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
Были темы про кризис .... (+)

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
dicath писал(а):
так не напоминает тебе общение с налоговой, таможенниками, гайцами, пожарниками, сэсовцами и прочей блудью игру в прятки на интерес припихнуть "на пол шишечки" (как ИПСИВ красноречиво заметил)
Пожарники и СЭС с 2006 года - пожизненное разрешение Exclamation ( не продтовары) и никаких проверок Exclamation . У нас в налоговой все вежливо разговаривают. Rolling Eyes
Ну а кто их такими делает?? Мы ! Накосячим, и идём с податью , что б глаза закрыли Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
dicath писал(а):
Легированный писал(а):
dicath писал(а):
Разговор не о персоналиях, а о поганой системе воровства, откатов, 3.14здежа и бл@дства...
Дим,если-б так!Постоянно на двух человек всё спихивают,причём не на самых худших!
даже два не самых худших нихера сделать с системой не смогут. Система их просто размажет об кремлевскую стену своей жирной жопой.
Нихеры эти "не самые худшие", пети системные, которые мимо проходили. Шли, шли, да по фамилии подошли.
Тут явление Христа народу рядом не стояло.
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
dicath писал(а):
так не напоминает тебе общение с налоговой, таможенниками, гайцами, пожарниками, сэсовцами и прочей блудью игру в прятки на интерес припихнуть "на пол шишечки" (как ИПСИВ красноречиво заметил)
Пожарники и СЭС с 2006 года - пожизненное разрешение Exclamation ( не продтовары) и никаких проверок Exclamation . У нас в налоговой все вежливо разговаривают. Rolling Eyes
Ну а кто их такими делает?? Мы ! Накосячим, и идём с податью , что б глаза закрыли Wink
А не торопись подожди чуток, индульгенции скоро отменят, а на стоимость абонемента будет проще устроить похороны возле кремлевской стены, чем отдать из кармана.
  •  
18-12-2008 
IPSIV писал(а):
Типа, верной дорогой идём Товарищи!?
Игорь,политика-дело грязное априори!Йа привык,что командир-всегда прав! Wink И привык не потому что долб...б,а потому что так по жизни получалось.Вот мы тут умные все конечно,профессора,молодые перспективные с европейским образованием Wink Пи..ть-легко,а там щас другие задачи решаются,ка-бы монстров сохранить,не про..ть,чего достигли.Сделано-дохера!!!!!У меня квартира в области,раньше зимой в котельной на обратке 20 гр. макс.держать могли,горячая вода по часам была...уже четвертый год-без проблем!
А про пошлины.....Повторюсь,юрики чо-та не возбухают,понимают,что на фоне снижения цен(будет,ни куда не денется)5 проц.повышения пошлин-может ваще на цене не скажется.А для физиков повысили-так чо,много народу сами себе за машинами ездят?Тут наш соклубник приводил пример-себя.,видео вешал,как он там сказал-я всю жизнь машины гоняю,ничего больше не умею-так это на мой взгляд не делает ему чести(сорри за ИМХО)
А реальное производство-сам говоришь,что это-главное!Ещё раз повторюсь,пусть корявое-но наше,и сейчас не время этим всем разбрасываться! Wink Настоящие комерсы выпутаются,а кто не может-надо значит себя в другом реализовывать...
Вот что-то так Amd pardon

_________________

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
vladi писал(а):
Нихеры эти не самые худшие пети системные
Да никакие они. Evil or Very Mad Царь-папа, хоть базарить по фене научился, а цесаревич, это вообще караул. Видать у Петросяна уроки актёрского мастерства брал. Только глазки выпучивать научился .... Evil or Very Mad
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
vladi писал(а):
А не торопись подожди чуток, индульгенции скоро отменят,
Откуда такая уверенность? Может по вашему там хапуги сидят, но не дебилы же?? Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
повтор
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
IPSIV писал(а):
Да никакие они.
Кроме ненависти должны быть аргументы Rolling Eyes

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Легированный писал(а):
ка-бы монстров сохранить,не про..ть,чего достигли.
Чего достигли? Shocked Чего создали?
Я, пту-шник, легко тебе накидаю кучу отраслей, где мы реально могли быть первыми.
Что есть в Европе нашего, кроме нефти и газа??? Матрёшки? Evil or Very Mad
Блин, я спать....., а то сейчас на "крик" сорвусь.... Embarassed
  •  
18-12-2008 
IPSIV писал(а):
цесаревич, это вообще караул
Ты с ним сталкивался?Я общался с людьми,которые по нац-проектам с ним сталкивались и по местной власти.Очень жёсткий!У меня нет основания этим людям не верить.Опыта международного нет,это-да!Наберётся Wink

_________________

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
vladi писал(а):
А не торопись подожди чуток, индульгенции скоро отменят,
Откуда такая уверенность? Может по вашему там хапуги сидят, но не дебилы же?? Rolling Eyes
Примеров уже масса перед глазами из жизни окружения. Все в очереди стоят, вопрос только один - когда.
Последним за полтора часа предложили сумму в 6 нулей собрать, без переговоров.
  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
IPSIV писал(а):
легко тебе накидаю кучу отраслей, где мы реально могли быть первыми.
Одними законами не будешь. Работать надо , а не перепродавать Rolling Eyes
IPSIV писал(а):
Блин, я спать....
А команда отбой была?? Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
18-12-2008 
18-12-2008 
IPSIV писал(а):
vladi писал(а):
Нихеры эти не самые худшие пети системные
Да никакие они. Evil or Very Mad Царь-папа, хоть базарить по фене научился, а цесаревич, это вообще караул. Видать у Петросяна уроки актёрского мастерства брал. Только глазки выпучивать научился .... Evil or Very Mad
"не самые худшие нихеры" не мое, не обкавычила во время, пардон смысл изменился до наоброт.
  •  
18-12-2008 
IPSIV писал(а):
Я, пту-шник, легко тебе накидаю кучу отраслей, где мы реально могли быть первыми.
Всё в них про...но в 90-е,тут хоть потуги есть к восстановлению.
Оружие наше опять в мир пошло.А там щас благодаря нашим славянским демпингующим братьям очень мутно Laughing
Ёпста,флот наш впервые через Панамский канал проводили Exclamation Laughing

_________________

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов