3-03-2009 
3-03-2009 
телеофис 100% работать будет.
но стоит он достаточно дорого и жрет ток из USB просто до неприличия много. Очень нужен под этот модем внешний активный хаб.
  •  
8-03-2009 
8-03-2009 
Danich писал(а):
вот тут думаю сами исправим под наше 400-234
Удалось что ни будь сделать ? Для меня это одна из самых неприятных недоделок в Яндексе. Пытался сам исправить ситуацию, но ничего не получилось Sad

Если удалось, то где можно скачать ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
8-03-2009 
8-03-2009 
aleksey_at писал(а):
Попробуй программку Task Facade.
Вы пробовали её на Фантоме запустить, работает ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
13-03-2009 
avatar
x-c x-c
13-03-2009 
Danich, чтобы работало ваше меню нужно шить прибор или оно на sd?примерная стоимость меню.spt-100 установлен.

_________________


  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
x-c писал(а):
чтобы работало ваше меню нужно шить прибор или оно на sd?
Меню находится на карточке, но для его запуска должна быть клубная прошивка. Прошивка и меню идет как бесплатные приложения к клубным фантомам.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Michael_B писал(а):
Удалось что ни будь сделать ? Для меня это одна из самых неприятных недоделок в Яндексе.
Можно напомнить о чем речь идет ? А то поиск по форуму сегодня что-то глючит Sad

ЗЫ Task Facade с ходу не пошел, ни одна версия, разбираться с причинами пока не было времени.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
13-03-2009 
avatar
x-c x-c
13-03-2009 
alexel перезвони мне тел в личке. готов к общению.

_________________


  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Здравствуйте уважаемые!
Дело в следующем: у моего старшего брата автомобиль Toyota Land Cruiser 100 V 8 4.7 л, 2004 года выпуска из США (достался в наследство). Со всеми прибамбасами....ну нави и т.д. При включении зажигания на экране появляется надпись LEXUS. Видимо комплектация Lexus.
Я не сильно волоку в этом, вот только пытаюсь как то помочь ему использовать все функции этого агригата.
Ну естественно не работает нави....это понятно. не нравиться CD музыка и не работает DVD..............чё то там с ченджером. Но суть не в этом.
Я конечно прошу прощение у профи..........но! читая все эти форумы так и не удалось понять до конца:
1. можно ли поставить на этот агригат допустим нави Phantom и какой модели? с каким комплектом с какими доп. прогами, вы ведь наверняка уже знаете всё что нужно.........
2. если да то (если возможно) выложите пожайлуста пошаговый алгоритм действий. Просто дело не в том что нам не охота лазить по сети и всё это искать.........не местные мы и с инетом у нас беда, в нашем колхозе инет по карточкам проблема с ним.
3. Возможно ли после установки (и поставим ли сами т.к. нет у нас спецов и сервисов) через эту систему подключить нормально МР 3 и DVD не покупая дорогих ченджеров?
4. Ну и в конце конечно где купить.......... и за сколько. Может кто из вас продаст............ну уже скажем подготовленный комплект (если это можно так назвать).

Не судите строго..................имея такую машину хочется использовать её на все сто. Ездим в столицу не часто........да и монет особо нет что бы их выкидывать на непроверенные вещи.....
Поможите .....если можно. Very Happy
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Мы разберёмся и сами всё сделаем...........
Только наставьте на путь истенный. Crying or Very sad
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
_alexel_ писал(а):
Michael_B писал(а):
Удалось что ни будь сделать ? Для меня это одна из самых неприятных недоделок в Яндексе.
Можно напомнить о чем речь идет ? А то поиск по форуму сегодня что-то глючит Sad
Речь идёт о том, что в форме, где можно самостоятельно отправить сообщение о точке (авария, гаишники и т.п.) в Яндекс-пробки, что бы эта точка сразу возникла на карте, не видно никакой кнопки - ни "ок", ни "ввод" - она не прорисовывается, её не видно, находится где-то за границами экрана.

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
Спасиба......вижу вы все добрые форумчане.................
  •  
13-03-2009 
13-03-2009 
rokket писал(а):
автомобиль Toyota Land Cruiser 100 V 8 4.7 л, 2004
rokket писал(а):
При включении зажигания на экране появляется надпись LEXUS
Фотки монитора можете показать ??? Заставку и экран расход топлива.
По поводу остального - сделать можно всё, и навигацию (обсуждается здесь) и DVD и ТВ (обсуждается в разделе Тюнинг), только судя по задаваемым вопросам, при всём уважении, вряд ли Вы всё это сможете сделать самостоятельно.
Давайте в начале проясним что за зверь у Вас установлен в качестве монитора (по фоткам) а потом уже будет понятно в каком направлении двигаться дальше.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
rokket писал(а):
При включении зажигания на экране появляется надпись LEXUS
я чёт не помню, что появляется на родном экране GX470 ...
вроде никаких надписей не было, сразу запрос на язык навигации

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
Naeel писал(а):
я чёт не помню, что появляется на родном экране GX470
При повороте ключа зажигания появляется один иэ трех зашитых в микросхему памяти монитора экранов - Phantom GPS Reciever SPT-100
Другой вопрос, что есть еще куча не штатных голов, которые сделаны под размер штатных. В этом зверинце сам черт ногу сломает. По этому надо с начала определиться что за монитор установлен.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
14-03-2009 
14-03-2009 
9. При необходимости присоединить синий провод (4 контакт разъема) к массе через нормально-разомкнутую кнопку (сигнал на открытие звукового входа штатного усилителя автомобиля «AUX»). Если подключение звука к штатному усилителю автомобиля не производится, данный контакт разъема должен остаться свободным.

не дает мне покоя этот пункт. Как оно реализуется?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов