22-04-2015 
22-04-2015 
если в фантом втыкаю USB флешку - он ее видит показывает объем и даже запускает проигрывание музыки но звука нет
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
попытался проверить подключение по видео инструкции - так товарищи установщики (неизвестные мне) удлиняли провода от ЛТС к голове однотонными черными проводами и я начал путаться....
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
еще глупый вопрос - может быть одной из причин удаленное расположения блока ЛТС от основного, тк в инструкции было показано что лтс располагают рядом а у меня основной в багажнике вместо штатного а ЛТС под перчаточным ящиком...
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
rush1101, очень путанное объяснение...
Как я понимаю LTS со стороны автомобиля работает, т.к. есть реакция на кнопку MAP, а со стороны навигатора не работает, т.к. нет управления по USB.
Что нужно проверить -
1. Подключен ли кабель USB между LTS и навигатором.
2. Исправен ли кабель USB (не передавлен или оборван где-то).
3. Работает ли обычная USB-мышка в том порте USB, в который включен LTS (при проверке USB-разъем нужно слегка "пошатать", т.к. бывает что отрывается одна из ног разъема от платы внутри навигатора).
4. Если всё нормально, но управления нет, нужно посмотреть что за прошивка в навигаторе, есть ли там необходимый драйвер.
5. Если драйвер есть нужно в реестре посмотреть подгружает ли его винда.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
В принципе все понял что нужно проверить, спасибо заранее Александр, еще где посмотреть версию прошивки??
  •  
22-04-2015 
22-04-2015 
версия может ни где не отображаться, нужно посмотреть как выглядит главное меню и какие есть файлы в папке Windows навигатора.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
сейчас пока машина на лечении АКПП, заберу - сделаю скриншоты всех экранов меню...
да еще подтверждение криворуких установщиков - находил эту тему в ветке - не работает передний левый динамик - проверял, сам динамик работает (снимал)...
  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
а еще вопрос, Александр это Ваш имейл lts07@mail.ru
если да то вы мне уже по почте помогали по вопросу лтс (окислялся), тогда я вам писал (johnny1001@mail.ru), что у меня ЛТС7 - побольше по капавшись на форумах - понял что все таки не 7й а 5й или 6й - в общем они же похожи внешне, а на самой плате есть имейл похожий на Ваш ник.
  •  
23-04-2015 
23-04-2015 
rush1101 писал(а):
не работает передний левый динамик - проверял, сам динамик работает (снимал)...
Динамик не работает из за того, что был демонтирован блок навигации и не установлена перемычка. На форуме где-то есть даже фотка куда вставлять перемычку.
rush1101 писал(а):
Александр это Ваш имейл lts07@mail.ru
Да, мэйл мой.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
  • +1
23-04-2015 
23-04-2015 
_alexel_ писал(а):
rush1101 писал(а):
не работает передний левый динамик - проверял, сам динамик работает (снимал)...
Динамик не работает из за того, что был демонтирован блок навигации и не установлена перемычка. На форуме где-то есть даже фотка куда вставлять перемычку.
rush1101 писал(а):
Александр это Ваш имейл lts07@mail.ru
Да, мэйл мой.
про перемычку нашел и еще благодарю за помощь
  •  
5-06-2015 
5-06-2015 
Уважаемые!

поскольку СитиГид прекратил поддержку пробочного сервиса версии 5.х, то похоже осталось два варианта. или переходить на версию 7.8, или менять девайс.
менять не хочется.
стоит ли у кого-нибудь на NaviBOX SPT-100 версия СитиГид 7.8?
если да, то как работает? мощностей хватает? или совсем еле шевелится?

_________________


  •  
28-07-2015 
28-07-2015 
Здравствуйте уважаемые форумчане, не подскажете гденайти прошивку от лексус клуба на spt 100. А то я вляпался в небольшую переделку, на шефовом лексусе залез в реестр spt 100 ну и конечно он приказал долго жить, потом мне чудом удалось скачать прошивку от Holoda, и восстановить spt 100, после таких операций появилась смелость еще полазить в реестре и spt 100 повторно лёг, но я не знал что восстановить реестр можно лишь прошившись другой версией прошивки. Помогите пожалуйста.

_________________


  •  
31-08-2015 
31-08-2015 
Выручайте, братцы - что за перемычка, куда ставить-то? Авто gx470, фантом удалил,родной блок навигации не подключал, не работает центральный динамик.
  •  
2-09-2015 
2-09-2015 
Центральный динамик к перемычке отношения не имеет. Перемычка ставится для работы динамика водительской двери при отсутствии штатного блока нави.

_________________

Если нет ветра, беритесь за вёсла.

  •  
12-09-2015 
12-09-2015 
Прочитал больше ста страниц темы, но так и не нашел ответа на свой вопрос: работает ли SPT-100 c Яндекс-картами через Wi-Fi в прошивке Лексус-клуба . У меня стоит прошивка 2010_2 от Holod. C модемом МТС (1550) проблем, вроде, нет. Но очень хочется организовать связку 4Gроутер + WiFiдонгл Wl-167G + Phantom SPT-100. К счастью, в моей прошивке Асусовский свисток сразу подцепился драйвером RT2501USB.dll ("куриная лапка" в сетевых подключениях возникла) . Не смотря на то, что в трее иконка так и не возникла, SSID домашней сети ввести всё же можно через wifi.exe из аттача. Но, вот, дальше проблема: Яндекс-карта от wifi-свистка не получает Интернет, хоть по миганию на нём видно, что какой-то обмен с роутером идет. Что делать, не знаю. Очень надеюсь, что Данич, когда появится здесь, сможет объяснить куда копать.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов