19-11-2016 
19-11-2016 
danny писал(а):
хороший планшет
Как климатом будете управлять?

_________________

Road my home

  •  
19-11-2016 
19-11-2016 
Климат отлично работает, я только убрал светящийся жк индикатор а плата управления осталась на месте - это видно на втором фото. Сейчас единственное что неудобно, я не вижу сколько градусов выставлено на автоклимате.
Да, уже запаял линейный вход на магнитоле работающий по кнопке "AM" оказалось все просто.
Перерезал пару дорожек и поставил один тразистор с резистором. Фото выложу....

_________________


  •  
  • +1
19-11-2016 
19-11-2016 
danny писал(а):
Сейчас единственное что неудобно, я не вижу сколько градусов выставлено на автоклимате
Думаю, что без показаний температуры, trip и др. будет очень не удобно.

_________________

Road my home

  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
danny писал(а):
линейный вход на магнитоле работающий по кнопке "AM"
выкладывай!
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
Подскажите, плиз, где взять в салоне сигнал заднего хода?
  •  
22-11-2016 
22-11-2016 
На задних фонарях, а вообще то было в базе знаний по замене калькулятора на таскрин, на блоке управления двигателем.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
26-11-2016 
26-11-2016 
Сегодня поставил планшет asus zenpad 8.0 z380 knl
На фото пока по бокам дырки - думаю как их заделать.
Планшетом очень доволен. Работает автовключение и автовыключение по сигналу с зарядки.
Фотоальбом

_________________


  •  
26-11-2016 
26-11-2016 
К моей магнитоле я на первое время подключил планшет по моно сигану через АМ
Для этого нужно перерезать одну дорожку и подпаять линейный вход:
Фотоальбом
Сейчас уже сделал себе стерео - поставил дополнительный транзистор с резистором.
Фото подготовлю и выложу...

_________________


  •  
26-11-2016 
26-11-2016 
danny писал(а):
Сейчас единственное что неудобно, я не вижу сколько градусов выставлено на автоклимате.
Вот это колхоз, нда! Русский тюнинг ужасен и беспощаден!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
26-11-2016 
26-11-2016 
Идея хорошая, но очень старая. Сырая и к сожалению такой и останется. Уже давно Макс делал подобное, но не из планшета, и то было интереснее, жаль, но не прижилось.
Здесь нужны рабочие идеи. А у Вас полуфабрикат.

_________________

Road my home

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Эдуард86 писал(а):
Идея хорошая, но очень старая. Сырая и к сожалению такой и останется. Уже давно Макс делал подобное, но не из планшета, и то было интереснее, жаль, но не прижилось.
Здесь нужны рабочие идеи. А у Вас полуфабрикат.
Соглашусь. Помню, когда увидел результат той работы Макса, сам загорелся, потом всё же разум возобладал, поменял калькулятор на тач.
ЗЫЖ А идея с ауксом по АМ интересна, только вот моно...

_________________

Pulchra res homo est, si homo est!

  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
Эдуард86 писал(а):
Идея хорошая, но очень старая. Сырая и к сожалению такой и останется. Уже давно Макс делал подобное, но не из планшета, и то было интереснее, жаль, но не прижилось.
Здесь нужны рабочие идеи. А у Вас полуфабрикат.
BadSan правильно подметил, да и ты наверняка согласишься с тем, что штатный тач будет нисколько не хуже того старого апгрейда с Пионером. Нюанс в том, что на тот момент (2009-2010 год) не было четкого алгоритма по смене "калькулятора" на тач, вот и приходилось фантазировать. А сейчас к штатному тачу можно прицепить кучу всевозможных плюшек и это будет на отлично работать и гармонировать со штатным интерьером без потери функционала Smile Ему бы с этим планшетом придти в тему годов на 6 пораньше ))

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +2
4-12-2016 
4-12-2016 
Вопрос к знатокам! Что лучше поставить?
1. Мафон китайский с алиэкспресса за 20-30 тыс руб,;
2. Монитор с разборки - с гейтвейем и DVD мафоном около 10 тыс руб.
И еще, предлагают мониторчик с англичанина ( так говорят продованы) там кнопки наоборот, проблем небудет?[/img]

_________________


  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Усупов писал(а):
Что лучше поставить?
Это риторический вопрос, у каждого свой вкус и цвет, решайте сами. Wink
Как это сделать, всё есть в этой теме, и если прибавиться ещё 20 стр споров - что лучше ?, то лучше от этого однозначно не будет никому, с технической стороны вопроса.
Усупов писал(а):
там кнопки наоборот, проблем небудет?
если вас это не напрягает (зеркальное расположение кнопок относительно левого руля), то других проблем не будет (функционал тот же).

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
А японские иероглифы не вылезут? Я сравнил: с Хариера кнопочки с ироглифами а англичанки кнопочки английские.

Я кажется всю тему перечитал, но все же: если поставлю мониторчик, то потихоньку можно развиватся , т.е. В дальнейшем можно и блютуз, телефон, камеру. Так ведь?

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов