10-02-2009 
10-02-2009 
POMAH писал(а):
Да, наверное так и есть. Какой прок от штатной нави
Я тоже выкинул родную. Но в корпус от старой вкорячивать ничего не стал. У фантома есть проушины крепежные, у крепежа родной нави тоже - я фантом подвесил на капроновых шнурах, так что она вроде бы как на аммортизаторах висит.
Хотя я подумаю, может сделаю так же как ты планируешь, тем более что у меня 2 таких модуля навигации от денсо, не жалко один запороть Very Happy

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
Haris писал(а):
Я тоже выкинул родную. Но в корпус от старой вкорячивать ничего не стал. У фантома есть проушины крепежные, у крепежа родной нави тоже - я фантом подвесил на капроновых шнурах, так что она вроде бы как на аммортизаторах висит.
Хотелось бы меньше железок и проводов. Вообщем работа идет

Решил все ставить в родной корпус. Но тут дело в том что я еще буду ставить абсолют по РГБ и хочу, что бы LTS управлял RGB коммутатором. Но он будет управлять им только при условии, если на шине будет висеть штатный навик. Вообщем оставляю штатную плату, привод ДВД на помойму. В штатной нави на разъемах РГБ все режеться и дет на коммутатор, оставляем только TX-RX. В корпус штатной нави вставиться фантом, LTS, коммутатор, все залазиет. Так же вторым коммутатором РГБ скомутирую звук Фантом-Абсолют. То есть при нажатии на голове конопки MAP, на экран идет нави и звук с нави (2 коммутатора работают) при повторном нажатии идет абсолют и звук с него соответственно.

Пока предварительная фотка пайкиSmile
Phantom GPS Reciever SPT-100

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
POMAH писал(а):
Потому как разъем №2 нигде не нашел, думал там со штатной нави идет звук, хотя может так и есть. Но незнаю какие распиновки.
Кусок схемы с блоком нави в аттаче.
Звук там только один канал и тот высоковольтный (от динамика водительской двери). Он коммутируется внутри блока навигации.

Удачи!
  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
_alexel_ писал(а):
Кусок схемы с блоком нави в аттаче.

Удачи!
Саш. спасибо... По схеме только динамик левые передний уходит и на муте сигнал, звука похож нема... На да ладно, поведем до усилителя, там баллансер поставлю.

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
10-02-2009 
10-02-2009 
Штатная GPS антена подошла идеально! Спутники лочит моментально...Smile

_________________

Автонавигация
Спутниковое ТВ и интернет

  •  
11-02-2009 
11-02-2009 
Две новости - автоспутник в версии под нас прикрутил Яндекс (правда тут кажется нет ни одного пользователя данной проги) но... шикарный навителовский автозапуск они повторить пока не смогли. ждем что будет дальше в сериале "Империя наносит ответный удар" Very Happy

СитиГайд возобновили работу над новыми версиями под нас.
Текущая - CE ARM 3.2 beta (b.221).
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Что то в новой версии Автоспутника не обнаружено Яндекса.....

_________________


  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Да, выложили версию 3.2.6 ...., только пробок то он не поддерживает

_________________


  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Скачал.
Только сегодня проверил.
Согласен - врут, нифига не изменилось Evil or Very Mad Evil or Very Mad .


P.S. Выложили Smile

Универсальная версия для PND (Yandex)

БЕТА-ВЕРСИЯ ДЛЯ ТЕСТИРОВАНИЯ

Рекомендация для успешной работы сервиса "Яндекс.Пробки":использование версии карты Tele Atlas актуализации 10.2008. Дата сборки: 19.12.2008 и выше



Карту надо новую ПОКУПАТЬ.
Я как то не готов Smile
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
Прикупил тут себе авто и хочу прикрутить Фантом с помощью Романа. В авто стоит Марк Левинсон и хотел бы узнать мнение знатоков по поводу качества звуковой карты у Фантома. Стоит ли добавлять к системе переходник под IPOD или качество у Фантома соизмеримое?
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
2Danich вопрос - а как лицензию навителовскую заиметь на фантом? они автоверсию не продают вроде. софт и карты есть, хочу официально пользовать.
Какие решения есть?
  •  
12-02-2009 
12-02-2009 
ну вообщем то думаю звук Фантома достаточно среднего качества. То есть воспроизводит МР3 и ладно Smile Стерео, все как надо но...
Короче не знаю даже что ответить про качество Smile
На CD конечно лучше. Вот Smile

Вопросом про Навител - удивлен.
ВСЕ стополовские боксы идут с Навителом лицензионным.
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
Danich, а все же есть какое нить решение по существу вопроса? лицензия для всех версий одинаковая? те если я грубо куплю простую коробочную версию, и от нее лицензию скормлю автоверсии под фантом?
И еще вопрос к пользователям последнего Навитела - на их форуме читал много недовольных отхывов про 1240 версию, что тормозная, плохо ловит спутники и тд,
как на фантоме она себя ведет?
  •  
13-02-2009 
13-02-2009 
krott писал(а):
Danich, а все же есть какое нить решение по существу вопроса? лицензия для всех версий одинаковая? те если я грубо куплю простую коробочную версию, и от нее лицензию скормлю автоверсии под фантом?
нет. на SPT-100 работает только версия Навитела под SPT-100.
особых глюков не замечал. Навител как Навител. Со своими плюсами и минусами. Пробки показывает, большего я от него и не ожидаю Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов