27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Человек писал(а):
То есть такое мнение как я понял.
link
Молодец мужик, правильно говорит Amd Thumbs up Одно только не объясняет - нафик умным женщинам тупые мужчины? Amd Green
Как это, приходится обманом склонять, тупые тоже хотят умных, можно оказаться в нужном месте, в нужное время. Опять же что значит тупые? Может мужчина не обладает даром соблазнения и язык у него не обладает нужными свойствами.
  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Какой ты нудный
Наоборот, краткий, материалистичный и антиспиритуалистичный))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Человек писал(а):
Может мужчина не обладает даром соблазнения и язык у него не обладает нужными свойствами.
Значит, он эволюционный аутсайдер) В уши грамотно не подуешь, гены свои не распространишь))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
Человек писал(а):
Может мужчина не обладает даром соблазнения и язык у него не обладает нужными свойствами.
Значит, он эволюционный аутсайдер) В уши грамотно не подуешь, гены свои не распространишь))
Ошибка, он просто добивается своего. А аутсайдер, не он.
  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Про случай, который я писал про сыроедящего без мяса, родителя.
link
  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Вот пример что мысли сука читают, только в обед я подумал об этом.
link

на! получи видео о том про что подумал....
  •  
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Какой ты нудный
Наоборот, краткий, материалистичный и антиспиритуалистичный))
Я, конечно, понимаю, что ты почти студент-медик, но не надо же всё упрощать ))) Ты явно чего-то не знаешь про генетику, да и генетика явно ещё не всё знает )))
Цитата:
К наследственным свойствам относятся также особенности нервной системы, обусловливающие характер, особенности протекания психических процессов

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-10-2023 
Человек писал(а):
Может мужчина не обладает даром соблазнения и язык у него не обладает нужными свойствами
Вот это вообще провальная история )))
Человек писал(а):
Опять же что значит тупые?
Достаточно спросить какую книгу он прочитал последней и когда это было Amd Jokingly

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Вот это вообще провальная история )))
Да ладно, нормально всё.
  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Интеллект - производная когнитивных функций, которые являются приобретенными в процессе накопления и анализа информации)

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
Интеллект - производная когнитивных функций, которые являются приобретенными в процессе накопления и анализа информации)
Вот когда защитишь докторскую по медицине, сразу начну воспринимать на веру все твои медицинские суждения Amd Razzing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Достаточно спросить какую книгу он прочитал последней и когда это было
К литературе) Как ты к Набокову относишься?
У него есть ранний роман «Защита Лужина», ещё на русском написанный. Так вот, там главный герой был оооочень умным, но абсолютно не имел навыков поведения в социуме) И во время первой брачной ночи убежал от своей жены в окно на улицу…

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
27-10-2023 
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Интеллект - производная когнитивных функций, которые являются приобретенными в процессе накопления и анализа информации)
Вот когда защитишь докторскую по медицине, сразу начну воспринимать на веру все твои медицинские суждения Amd Razzing
А ты, я смотрю, как наш латышский коллега - главное бумажка)))

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
Как ты к Набокову относишься?
Неоднозначно
Антисатин писал(а):
Так вот, там главный герой был оооочень умным, но абсолютно не имел навыков поведения в социуме) И во время первой брачной ночи убежал от своей жены в окно на улицу…
Наличие высокого интеллекта не исключает присутствие психических отклонений

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-10-2023 
Антисатин писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Антисатин писал(а):
Интеллект - производная когнитивных функций, которые являются приобретенными в процессе накопления и анализа информации)
Вот когда защитишь докторскую по медицине, сразу начну воспринимать на веру все твои медицинские суждения Amd Razzing
А ты, я смотрю, как наш латышский коллега - главное бумажка)))
Наоборот. Я доверяю суждениям от профи, а не от книжно-инетовских знатоков )))

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов