8-12-2008 
8-12-2008 
[quote="Кирилл_З"]
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
Димастый писал(а):
Кирилл_З писал(а):
знаю бабушку
...Матвиенко фамилия ее Very Happy ...
да ниии попроще будет Wink
Так проще куда?
Very Happy

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
IPSIV писал(а):
Шальных денег это заслуга.

...и тут ребята подсуетились .... Решили использовать опыт незабвенной кпсс. Даже сценарий, сцуки, переписывать не стали ...

Скоро увидим обкомы, горкомы, райкомы, с прысчявыми пид.... у власти.
Я чуствую что дело гораздо проще.
Сейчас не горкомы, а общак. Недавно иду из гаража, а дорога у меня идет через наш газпром вижу стоят очень приметные машины нашего главы другие не менее значимые номера, и тут же черная БМВ с префиксом мр из москвы. Ну думаю приехали навестить, потом думаю а зачем? Почемуто вспомнилось как глава строил самую большую церковь по поволжью (здание 70х70х90м высотой). А очень просто, часть денег ходорковский дал, часть из бюджета, а то что не хватило, принесли нужные люди по приказу в конверте, заводы отработали по несколько дней "на того парня" люди были сняты со всех производств для строительства.

Сейчас "володя" с командой, я думаю приказал сдать в общак накопленые милиадики, и это притупило кризис и уверенность появилась в выступлениях (у чиновников россии взятки превышают национальных продукт по стоимости).
Так что раз это сделано во имя его величества Человека (не меня) так что можно и сделать ему +1
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Человек писал(а):
ак что раз это сделано во имя его величества Человека (не меня) так что можно и сделать ему +1
Насколько я понимаю это твои догадки?

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
AlexB писал(а):
Человек писал(а):
ак что раз это сделано во имя его величества Человека (не меня) так что можно и сделать ему +1
Насколько я понимаю это твои догадки?
Эротические фантазии Amd Green
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
IPSIV писал(а):
За восемь лет не создано экономики
Суровая реальность,мало чего кроме сырья экспортируем,разве только светлые умы за рубеж утекают Crying or Very sad

_________________

Ticket_land@bk.ru

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Slavian писал(а):
разве только светлые умы за рубеж утекают
Ну как это, еще "девочек" поставляем и оружие Wink

Кстати, фуле тут меня без меня обсуждали? Типа тему слить решили? Evil or Very Mad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
AlexB писал(а):

Насколько я понимаю это твои догадки?
А чьи же, конечно мои.

Если его великого не любить то кого любить? местного губернатора, бандитов? ментов? тещу?

Деньги то не из моего кармана вытянуты, а из власть придержащих.
  •  
8-12-2008 
8-12-2008 
Haris писал(а):
Кстати, фуле тут меня без меня обсуждали?
Тебя не обсуждали, а приговорили Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
9-12-2008 
9-12-2008 
Vicvic470 писал(а):
Тебя не обсуждали, а приговорили
Вот поговори еще, тоже мне прокурор и судья в одном лице нашелся Twisted Evil

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-12-2008 
12-12-2008 
Haris писал(а):
еще "девочек" поставляем
Laughing Laughing

Обнищавшего основателя Playboy бросили молодые любовницы


Ничто не вечно под Луной. Даже то, что казалось бы, несмотря ни на какие глобальные передряги, всегда и везде будет востребовано, несет катастрофические убытки из-за финансового кризиса. Затянуть потуже пояс и по максимуму сократить количество окружающей красоты посоветовали владельцу Playboy Хью Хефнеру, оказавшемуся в ситуации, близкой к банкротству.
Экономическая нестабильность в мире сыграла злую шутку с привыкшим к роскошной жизни 82-летним Хью Хефнером, основателем и главным редактором знаменитого эротического журнала Playboy. За последние несколько месяцев стоимость акции компании снизилась с 11,23 долл до 2,81 долл., ввиду чего Хефнеру пришлось сократить большинство персонала в нью-йоркском и лос-анджелесском офисах своей компании, а также сократить другие расходы, которые могут привести компанию к банкротству.

Как говорят, пришла беда - открывай ворота. Вслед за плохими финансовыми новостями знаменитого ловеласа застали проблемы и в личной жизни. Молодые любовницы, прознав о финансовых неурядицах покровителя, бросили престарелого плейбоя и прибились к другим берегам.

Как сообщают американские СМИ, девушку номер один Хефнера Холли Мэдисон как-то видели на вечеринке в Лас-Вегасе обнимающейся с молодым человеком по имени Крис Энджел, с которым, как говорят, у нее роман. Еще одна оперившаяся птичка, вылетевшая из гнезда Хефнера - самая, кстати, молодая в числе его подружек - была заснята в компании игрока знаменитой футбольной команды, которого девушка называла своим «героем» и «любовью».

style.rbc.ru/events/2008/12/12/77473.shtml

_________________

Абонент не доступен

  •  
12-12-2008 
avatar
NAV NAV Клубная карта
12-12-2008 
Кризис однако:

Были темы про кризис .... (+)

_________________

"Жизнь - ничто, честь - все" (с)

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
NAV писал(а):
Кризис однако
Сильный фейк Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Человек писал(а):
Деньги то не из моего кармана вытянуты, а из власть придержащих.
Опять же это твои фантазии, а если и вытянуты то явно просто в другой карман переложены. И ни тебе , ни мне , ни бабушке пенсионерке легче не будет. Не понимаю твоего восторга. Twisted Evil

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Были темы про кризис .... (+)

  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
AlexB писал(а):
И ни тебе , ни мне , ни бабушке пенсионерке легче не будет. Не понимаю твоего восторга.
Это восторг? Это сарказм.
Но ситуация кардинально отличается от 98года, тогда решили и сделали шок терапию - немного подняли производство. Теперь решили жирок спустить. Не тебя не меня не спросили и не спросят,
судя по малой девольвации рубля и огромной девальвации больших денег видно вектор развития дальнейших действий. Будет попытка оставить минимум в покое, а вот все остальное изменится.
  •  
13-12-2008 
13-12-2008 
Человек писал(а):
Будет попытка оставить минимум в покое, а вот все остальное изменится.
"Минимум", как ты выразился, сам сдохнет в таких экономиечских условиях. Малый бизнес без крупного выжить не в состоянии. Если же весь крупный бизнес будет под контролем государства значит местные слуги народа, т.е. "хозяева жизни", на него не смогут покуситься и набросятся на оставшихся.
Если не будет крупного, того который дает львиную долю средств на содержание инфраструктуры и запросы чиновников, то последние задушат поборами малый и средний. Их аппетиты от отсутствия крупного бизнеса никак не уменьшатся, а значит под раздачу попадут мелкие предпринимателя.
Чиновники их высосут как паук муху, до сухой шкурки.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов