13-05-2017 
13-05-2017 
барс027 писал(а):
Полазь по этому сайту
www.globusdv.ru/about
являются ОФ поставщиками той же Каябы и Шела на ДВ, и других марок
Да нет, я хотел купить крепеж, клипсы заглушки. все же надо новое втыкать, а то эти запчасти в большинстве случаев одноразовые. я их всегда новыми ставлю.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Antonpodunov писал(а):
я хотел купить крепеж, клипсы заглушки
Антон, на Индустриальной есть неплохой выбор всяких заглушек, клипс и защёлок, Артём недавно этим заморачивался, и кроме ларька который я знаю, он вроде ещё один нашёл по соседству (они с Лёхой теперь соседи по работе Wink ), говорил что там есть и дешёвые, и есть дорогие, качественные, брякни ему, уточни. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Antonpodunov писал(а):
купить крепеж, клипсы заглушки.
Аналоги от масумы точно такие же как оригинал, но нужен образец либо каталожный номер на глаз их не определишь. Масума на индустриальной где тракторные магазины или еще очень большой выбор крепежа в самом рынке где вход машина на крыше, второй этаж и сразу на лево.
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Да я знаю, но все же сидя за компом и по каталогу оригинальному это удобнее сделать. Будем привыкать, по новой.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Antonpodunov писал(а):
все же сидя за компом и по каталогу оригинальному это удобнее сделать.
Антон, да х.з. что лучше. Если конкретно по клипсам, личное имхо нет ничего проще взять образец, заехал в магазин, показал, тебе вытащили такую же одну китайскую за 20 руб, другую тоже китайскую, но более качественную за 40 руб. Посмотрел, пощупал, выбрал нужную и всё, поехал и воткнул.
Покупка занимает час. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
МАВр писал(а):
Артем127 писал(а):
На выходных буду наклейки заводские заказывать
Готовишь на продажу.)
Чё эт сразу на продажу, просто подделываю косячки разные.
  •  
13-05-2017 
барс027 писал(а):
А я на выходных буду символику и флаг заказывать, нужны кому ещё ?
Саша, закажи лейбу лексус клуб на машину, денежку переведу тебе на сбер.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Станислав81,
Станислав81 писал(а):
Янош писал(а):
Всем привет. Ну раз пошла такая пьянка на макияж для авто, я тоже в теме. Скиньте адресок и номер телефона)))
Янош , привет. Вот телефон 8 914 158 44 восемьдесят. Парня зовут Макс.
Спасибо
  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
барс027 писал(а):
Антон, да х.з. что лучше. Если конкретно по клипсам, личное имхо нет ничего проще взять образец, заехал в магазин, показал, тебе вытащили такую же одну китайскую за 20 руб, другую тоже китайскую, но более качественную за 40 руб. Посмотрел, пощупал, выбрал нужную и всё, поехал и воткнул.
Покупка занимает час.
Не, на экзисте выбрал оригинальную, ули ее щупать, за 5 минут, потом пришла смс о том что можно забрать, в удобное время заехал, забрал.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
Станислав81 писал(а):
закажи лейбу лексус клуб на машину, денежку переведу тебе на сбер.
Стас, переговорили с Лёхой (Мавр), в любом случае заказываем флаг, 10 наклеек, 10 рамок, что то разойдётся сразу, что то останется для будущих участников, по этому не переживай, тебе точно будет. Wink
shop.club-lexus.ru/
Сейчас выходные, я хочу выяснить варианты доставки, т.к. когда заказывал пару лет назад с Клубного магазина, там было "чёрти что" с Транспортными компаниями.
Сумма в итого будет около 14 руб.
рамки - 500х10=5000 руб
наклейки - 650х10=6500 руб
флаг - 1800 руб
доставка примерно 500/700 руб.
Если кто желает поддержать символикой нашу местную ветку, и поучаствовать для закупки кроме себя, так и "впрок", то только приветствуется. Wink
Или я с Лёхой заплачу по 7 руб с носа, или допустим четверо по 3,5 руб, так вобще копейки получиться для личного бюджета. Very Happy

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
13-05-2017 
13-05-2017 
10 это минимальная партия к заказу?
На флаг скинусь
  •  
14-05-2017 
Артем127 писал(а):
10 это минимальная партия к заказу?
На флаг скинусь
Артем, надо чтобы стоимость заказа была 3000 рублей и выше.
барс027 писал(а):
Станислав81 писал(а):
закажи лейбу лексус клуб на машину, денежку переведу тебе на сбер.
Стас, переговорили с Лёхой (Мавр), в любом случае заказываем флаг, 10 наклеек, 10 рамок, что то разойдётся сразу, что то останется для будущих участников, по этому не переживай, тебе точно будет. Wink
shop.club-lexus.ru/
Сейчас выходные, я хочу выяснить варианты доставки, т.к. когда заказывал пару лет назад с Клубного магазина, там было "чёрти что" с Транспортными компаниями.
Сумма в итого будет около 14 руб.
рамки - 500х10=5000 руб
наклейки - 650х10=6500 руб
флаг - 1800 руб
доставка примерно 500/700 руб.
Если кто желает поддержать символикой нашу местную ветку, и поучаствовать для закупки кроме себя, так и "впрок", то только приветствуется. Wink
Или я с Лёхой заплачу по 7 руб с носа, или допустим четверо по 3,5 руб, так вобще копейки получиться для личного бюджета. Very Happy
Саша,нафига впрок столько брать , давай на 3000 рублей закажем да и все.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
14-05-2017 
14-05-2017 
Друзья всем привет !!! Давно не заходил сюда, ничего не писал, все работа, работа, работа (вообщем все как и у всех). Вот и в очередной раз пришла работа по замене ДВС на Lexus RX 400H. К стати, мой телефон по поводу ремонтов а/м Lexus, дали именно с нашего "Lexus клуба" (и кто бы это мог быть Amd gmm ), за что огромное спасибо Amd Thumbs up . Замена ДВС по причине стука шатуна на родном двигателе. Владелец не стал заморачиваться с ремонтом и по "совету друзей", заказал контрактный из Японии с гибридного "Toyota Harrier". Не раз проводили данную работу на подобных авто, но с этим провозились очень долго, т.к. опять же сказывается прежнее место эксплуатации (по номерам видно), в плоть до того, что головки качественного инструмента лопались. Просто еще раз убеждаюсь, что авто из (простите меня) Москвы с её солями это ...... Да и завтра "обрадую" владельца тем, что у него бежит основной радиатор (вроде авто 2008 г.в., говорят болезнь с радиаторами ушла- ан нет, проблема так и осталась).

Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск
Ну и на посошок- к наступлению сезона охоты, рыбалки да и просто выбраться куда нибудь в "еб@..ня", наш очередной проект "Лесной брат" (в процессе доводки). ДВС "Nissan Laurel RD 28 Dizel" и его же АКПП.Лексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб ХабаровскЛексус Клуб Хабаровск
С уважением !!!
  •  
  • +8
16-05-2017 
16-05-2017 
Давно не ходил в "корейскую" харчевню, сегодня забрёл случайно, отведал гавкающего "кролика" и других острых блюд, надо сказать - весщь !!! Amd Thumbs up крайне полезная для желудка и душевного покоя. Amd Green
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +3
17-05-2017 
17-05-2017 
Что там денег надо на символику? Я в теме , по сколько что киньте инфу в группу ват сап
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов