4-02-2009 
4-02-2009 
А нельзя ли к навибоксу прикрутить подобный девайс? А то датчики давления не у всех естьlink
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
vlad99 писал(а):
А нельзя ли к навибоксу прикрутить подобный девайс?
Ого, чел сделал аппаратный конвертор на ПИКе к ресиверу от датчиков давления. Это вон Михе надо сказать, Альфазу, он любит с ПИКами возиться Very Happy
Тока где взять драйвер, чтобы Фантом понял сигналы приходящие с этого ресивера?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
я правильно понял, данные идут по USB?
если так - то вопрос в красивой софтине под Win Mobile, которая данные разрисует на экране в виде картинки.
нужен программист.
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Danich писал(а):


А вот Автоспутник мне тут попался лицензионый под Фантом. Так обновил я его до самой-самой свежайшей версии и под автоверсию нашу нет в нем не то что яндекс-пробок, вообще нет там пробок.
... Начни делать что-то толковое и мир прогнется... ©

link

_________________


  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
О Danich опять выручил! Я то думал что торпеду надо разбирать. А оказывается только багажник. Теперь понятно почему ты говорил что муторно на аудио усилитель заводить звук с фантома. Надо из багажника тащить провода и разбирать торпеду для подключения? И подскажи как переключается изображение со штатногой нави и фантом, а то что то я не врублюсь.

_________________

Phantom GPS Reciever SPT-100
метрики и бегунки

  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Lexus-club от civic-club привет! У меня вопрос: можно ли перепрошить наш фантом DVM-1319G link?

_________________


  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Autosputneg - очень любопытно, но где скачать не нашел Confused

kaizis - нет, усилитель там же в багажнике. левее за сиденьем сверху какая то железка его закрывает. добиратся не очень удобно но реально... так что ОСТАВЬ торпеду в покое Laughing
переключение кнопкой МАР циклично родная-фантом...и т.д. и т.п.

Civic - да вообщем то нет смысла. У вас винда не видит USB порта, а без этого нет возможности модем запустить и ... финита ля комедия Sad
а так только менюшку-софт собрать народ выкладывает по форумам под ваши головы.
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Danich там же есть USB, правда 1.1 или это не то? Менюшка софт это WolfNCU, если да, то увы она не может заменить встроенное, коряво-китайское меню с таким же софтом. Отсюда вопрос, можно ли заменить во флеше это меню и софт?

_________________


  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
а "щупал" пару голов ДВМ.
в них винда не видит USB.

рад буду услышать что так не на всех головах, и если найдете голову с видимыми виндой портами - в течении пары дней возьму на тесты без проблем.

Итак.
Берете USB флешку. Вставляете в порт USB. Плевать 1.1 или 2.0
Заходите через свои модные меню (вольф или что там...) в эксплорер или тотал командер - не важно, и разглядываете разные папки видимые.
Флешку свою увидели? Файлы на ней видно?
да? - ура. У вас будут все 33 удовольствия что и в Нави Боксе. Говорите название.

нет? см. пост выше...
  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
Danich писал(а):
Autosputneg - очень любопытно, но где скачать не нашел Confused
на оф сайте link

_________________


  •  
5-02-2009 
5-02-2009 
итак.. для civic-club и кстати, наших владельцев GX без монитора...
есть хорошая новость!

По агентурным данным на следующей неделе, будут шнурки для подключения к головам DVM наших нави-боксов!

То есть станет возможно с голов DVM управлять при помощи тачкреена нашими навибоксами с нашими прошивками и всеми доп. возможностями.

Laughing
  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
Данила а на Пионеры, ПАнасы и альпайны прийдут шнурки?

_________________


  •  
6-02-2009 
6-02-2009 
blur писал(а):
Данила а на Пионеры, ПАнасы и альпайны прийдут шнурки?
На Пионеры - позже.
Панасы - уже есть,
а Алпайны - да, приходят, но вроде бы ты же нашел лучше решение Wink
Ждем-с, давай и тут отчет Cool
  •  
8-02-2009 
8-02-2009 
Скажите, Господа! В клубной прошивке есть .NET Compact Framework?
  •  
8-02-2009 
8-02-2009 
Ага, а еще Данич готовит версию Mobile Server Edition, для того чтобы можно было подключать по WiFi и Bluetooth все соседние автомобили и раздавать им инфу по пробкам. И организовать мобильный фряшный HotSpot для доступа в сеть Интернет Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов