7-07-2011 
7-07-2011 
herzabey писал(а):
да ну, изо дня в день, из года в год одни и те же разговоры - ох, власти, власти! ох, с народа слазьте! Amd Green
и все.......
Очень не хочется, чтобы разговоры в кровь превратились! Народ терпеливый, ждет когда клопы напьются крови и сами отвалятся.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +2
7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Карочи это тема пад пиво
Вот с этого нужно было нам начинать! Amd gmm Amd Green

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
herzabey писал(а):
да ну, изо дня в день, из года в год одни и те же разговоры - ох, власти, власти! ох, с народа слазьте! Amd Green
и все.......
Очень не хочется, чтобы разговоры в кровь превратились! Народ терпеливый, ждет когда клопы напьются крови и сами отвалятся.
а я вот о чем думаю, даже если народ восстанет и разгонит все правительство, возникнет вопрос - кого на их место ставить? я не знаю людей, которые справлялись бы лучше и действовали исключительно во благо народа, а вы?

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-07-2011 
herzabey писал(а):
а я вот о чем думаю, даже если народ восстанет и разгонит все правительство, возникнет вопрос - кого на их место ставить? я не знаю людей, которые справлялись бы лучше и действовали исключительно во благо народа, а вы?
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
herzabey писал(а):
Vodila писал(а):
herzabey писал(а):
да ну, изо дня в день, из года в год одни и те же разговоры - ох, власти, власти! ох, с народа слазьте! Amd Green
и все.......
Очень не хочется, чтобы разговоры в кровь превратились! Народ терпеливый, ждет когда клопы напьются крови и сами отвалятся.
а я вот о чем думаю, даже если народ восстанет и разгонит все правительство, возникнет вопрос - кого на их место ставить? я не знаю людей, которые справлялись бы лучше и действовали исключительно во благо народа, а вы?
А не пробовать ли по закону сделать? Избрать, выбрать, спросить с тех кого выбрали! Чего изобретать-то? Бюджет госдумы урезать в тысячи раз и зарплату в размере прожиточного минимума всем госчиновникам - пусть работают и отчитываются перед работодателем куда чего и сколько потратили.

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
  • +3
7-07-2011 
7-07-2011 
Haris писал(а):
Злющий писал(а):
Хочу... без них все это на бред параноика похоже
Ты когда-нибудь видел бумажки с подписями и печатями, которые удостоверяли бы, что Путин председатель правительства? Но ты ж в этом не усомняешься Smile
Я и твоей справки из психдиспансера не видел...
  •  
  • -3
7-07-2011 
7-07-2011 
herzabey писал(а):
возникнет вопрос - кого на их место ставить?
известно кого - просто взять всё и поделить Cool

варяга надо !
только не из дрезденской резидентуры

вот тут некоторые утверждают, клевещут, мол, порядок на импортных автозаводах, что у нас сборкой занимаются

неужто из-за того, что путин так велел ?
или просветление на них снизошло, благодать ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
herzabey писал(а):
Vodila писал(а):
herzabey писал(а):
да ну, изо дня в день, из года в год одни и те же разговоры - ох, власти, власти! ох, с народа слазьте! Amd Green
и все.......
Очень не хочется, чтобы разговоры в кровь превратились! Народ терпеливый, ждет когда клопы напьются крови и сами отвалятся.
а я вот о чем думаю, даже если народ восстанет и разгонит все правительство, возникнет вопрос - кого на их место ставить? я не знаю людей, которые справлялись бы лучше и действовали исключительно во благо народа, а вы?
А не пробовать ли по закону сделать? Избрать, выбрать, спросить с тех кого выбрали! Чего изобретать-то? Бюджет госдумы урезать в тысячи раз и зарплату в размере прожиточного минимума всем госчиновникам - пусть работают и отчитываются перед работодателем куда чего и сколько потратили.
Пытаюцо... ток чет не получаецо Amd Green
  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Vodila писал(а):
А не пробовать ли по закону сделать? Избрать, выбрать, спросить с тех кого выбрали! Чего изобретать-то? Бюджет госдумы урезать в тысячи раз и зарплату в размере прожиточного минимума всем госчиновникам - пусть работают и отчитываются перед работодателем куда чего и сколько потратили.
так то складно, но контроль за выполнением законов все-равно ложится на тех же чиновников, получается - пчелы против меда

_________________

То, что делается правильно, делается легко.

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Злющий писал(а):
Naeel писал(а):
а чем пипл в Приморье вааще занимается ?
Рыба, икра, Тихоокеанский флот и военный и торговый, самолеты Сухого...
Самолеты сухого будет тебе известно производятся в Хабаровсом крае в г.Комсомольск на Амуре.

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Прочитал в блоге директора департамента автопрома

  •  
7-07-2011 
Греческий наш вариант мне кааца. По бизнес-фм тут недавно грек выступал. Большие зп у госслужащих,и при этом их просто невозможно уволить по закону со службы.
Итог-мелкие чинуши на местах взяток не берут. Держатся за место и качественно выполняют свою работу.
Ну а корпорации икрупные гос.чиновники-это не победить,но на боеготовность не влияет как грицца Laughing Везде так и по другому быть не может.

_________________

  •  
  • -2
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Там просто невозможно сделать что-то не так. Человеческий фактор сведён к минимуму,всё придумано до нас Украсть тоже ничего нельзя,там граница и таможенная зона Уверен на ниссане и тойоте не хуже чем на форде. Если это где-то не так,то ТОЛЬКО по вине менеджмента(иностранного), по другому быть не может.

Я бы не задумываясь взял Российскую сборку.
Почему же тогда сборки у нас "сыпяться" не хуже автоваза? вон камрюхи возьми...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Прочитал в блоге директора департамента автопрома

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Кстате в очередной раз задаю Бульдозиру вопрос. Сколько стоить растаможить 3-х летку БМВ Х5 в Пиндостане Question Question Question
Бульдозер, отвечай Amd Cool Зачем американец будет ввозить трехлетку? Amd Green Он че идиот? Amd Surprised

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +4
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Большие зп у госслужащих,и при этом их просто невозможно уволить по закону со службы.
Итог-мелкие чинуши на местах взяток не берут.
но и нихера не делают, или как захотят, потому что им всё похер - не уволишь
на Кипре такая же система, замминистра посылает нахер министра с его прямыми указаниями и всё нормально

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
7-07-2011 
7-07-2011 
Легированный писал(а):
Просто не пойму,почему государство должно создавать для этого условия?
Ну собственно государство оно для того и есть чтобы не себе карманы набивать а создавать условия для проживающих граждан... в идеале... ты видимо не согласен...

_________________

Опыт — это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.

Прочитал в блоге директора департамента автопрома

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов