6-02-2012 
6-02-2012 
Fidelio писал(а):
Ветерок писал(а):
Читала много отзывов владельцев Кайенов , они прям заваркой писают , когда про управляемость пишут . Видно и впрямь это так . Правда про минусы тоже так многовато букв . Laughing
Да. Вполне возможно, что следующей моей машиной будет Каен моего начальника. Он у него сейчас просто в гараже уже почти год стоит. Подожду, когда он его продавать будет и когда настроение хорошее будет, чтобы его забрать себе Laughing Он правда в старом кузове и 2008 года, но куплен мои начальником новым и с гарантией. Кстати, по гарантии уже успели поменять один из датчиков бензобака Amd Green . Так что про надёжность тоже правду пишут Wink
А может и не будет Каена. Загадывать сложно.
очень надежный,когда стоит в гараже?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Slss писал(а):
очень надежный,когда стоит в гараже?
Ага, с учётом того, что даже если мало ездит, что-то в нём умудряется ломаться Laughing

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
Fidelio писал(а):


P.S. Ездил в своё время на BMW X5 (E53) 2001 г.в. Прошло больше 10 лет! Ни черта не изменилось!!! Для кого всё это??? Большой вопрос.

BMW - разочаровал во всём!

Всё выше описанное - МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ! Не принимайте его на свой личный счёт.
Сам очень люблю тестить! все подряд!
В Питере обслуживание на уровне!))) салон мне нравится, джойстик офигенный они сбацали))) ! шумка на уровне!


А вот салоны Хундая! это жесть! был во многих! (мне очень "Генезис" понравился)) ) но протестить за пол года я так его и не смог!))) Хамы, ленивцы и Упыри)))
Утро- заезжаю(до встречи час, решил убить время!) говорю давайте прокатимся(толпа манагеров сидит за стойкой балагурит там чето!) Мне ответ - мы только по записи тестим!!! при них позвонил записался! ))) но уже не поехал просто унизил))))

но ситуация у вас сногсшибательна!!!

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
6-02-2012 
6-02-2012 
stigmata писал(а):
но ситуация у вас сногсшибательна!!!
Ага, ко мне в салоне АвтоВАЗа лучше отнеслись.
stigmata писал(а):
А вот салоны Хундая! это жесть! был во многих! (мне очень "Генезис" понравился)) )
Кстати, мне пообещали тест-драйв Ecuus. Интересно прокатиться. Материалы отделки смотрел - мне очень понравилось. Ничуть не хуже чем в лексусе. Даже не поверил, что это хундай! Rolling Eyes Но всё равно что-то я не очень пока этой марке доверяю. Боязно с ними связываться. Хотя гарантия на него 5 лет! или 120 тыс. км тоже говорит о многом.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
7-02-2012 
7-02-2012 
Fidelio писал(а):
stigmata писал(а):
но ситуация у вас сногсшибательна!!!
Ага, ко мне в салоне АвтоВАЗа лучше отнеслись.
stigmata писал(а):
А вот салоны Хундая! это жесть! был во многих! (мне очень "Генезис" понравился)) )
Кстати, мне пообещали тест-драйв Ecuus. Интересно прокатиться. Материалы отделки смотрел - мне очень понравилось. Ничуть не хуже чем в лексусе. Даже не поверил, что это хундай! Rolling Eyes Но всё равно что-то я не очень пока этой марке доверяю. Боязно с ними связываться. Хотя гарантия на него 5 лет! или 120 тыс. км тоже говорит о многом.
да в нутрях! очень приятная машина!))) факт

_________________

Нужны клиенты?
Я помогу...

  •  
8-02-2012 
8-02-2012 
stigmata писал(а):

да в нутрях! очень приятная машина!))) факт
Надо брать !

_________________

hollywooddental.ru

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Fidelio писал(а):
Mixail_nsk писал(а):
Антоха, как любитель тест-драйвов, ты случайно не знаешь, в Новосибе где-нибудь Инфинити можно протестить?
А нигде. Я не нашёл. Официального дилера Infinity у нас нет, есть уполномоченный и угадайте кто? Wink Заказать машину можно через них, а вот тест-драйвов нет вообще. Правда открывался какой-то салон "серый" и мне даже смска приходила с предложением посетить тест-драйв, но на деле когда туда позвонил - меня побрили. Сказали, что нет у них. Да и вообще, мне вон Гриша написал, что я дурью маюсь и что на машине надо 500-1000 км проехать, чтобы мнение какое-то о машине маломальски верное составить Laughing Так что купи Финик себе, проездишь тысячу км. Не понравится - продашь! Amd Cool
Да мне даже не столько прокатиться - никогда не тестил машины которые брал))), а просто посмотреть вблизи, потрогать, ручки подергать... Типа как раньше коня покупали))))

_________________

Родился - терпи!

  •  
9-02-2012 
9-02-2012 
Миха, тогда тебе проще найти какое-нибудь объявление о продаже интересующего тебя авто и договориться с хозяином его посмотреть.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • +1
9-02-2012 
9-02-2012 
может есть отзыв по BMW e65 730d? кто катал в рестайле, какие впечатления?

_________________

No pain, no gain

  •  
10-02-2012 
10-02-2012 
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
заклюют меня сейчас владельцы БМВ
Мы как-то схлестнулись с одним поклонником БМВ (кстати муж моей подруги) .Я за Лексус , он за БМВ . Полвечера до хрипоты спорили . Я ему напомнила как он с коробкой залетел и в какую копейку встали расходы и как он , имея Лексус , не знал ни горя , ни забот ни разу . Говорю ему : "ну скажи что такого , кроме понтов , есть в БМВ такого , чего нет в Лехе ? " Короче , не переубедила . LaughingСказал : японцы немцам не чета , а Мерс рулит . Amd Smiling
Володя он такой)))
  •  
12-02-2012 
12-02-2012 
Попался на Дроме единственный отзыв по RX270.Начал читать и впал в ступор,машина дилерская на тряпке.Когда ездил на тесте на его топовой версии,у меня и мысли не могло возникнуть,что в минималке такое кощунство.Ну я всё понимаю,удешевить по максимуму(1,9 так то нихрена не дёшего),урезать движок,выкинуть 4WD,перфорацию,люк и много чего ещё,но облачить в тряпку это по-моему уже перебор.Автор пишет,что были деньги и на топ версию и рассматривал 350 немного бу,ну ёпта....не стал брать топ 270 от того,что не хотел переплачивать 500к за допники(на самом деле там 300 разница),камеру,нави.При таком варианте уж лучше всё таки 2-3-х летний 350,а лучше добавить 200 к топу и взять новый 350 в минималке,который просто на порядок выше.
reviews.drom.ru/lexus/rx270/55276/
Ска,до сих пор икаю,хотя могет это и от пива Amd Green
  •  
  • +3
13-02-2012 
13-02-2012 
SWK писал(а):
Ветерок писал(а):
Fidelio писал(а):
заклюют меня сейчас владельцы БМВ
Мы как-то схлестнулись с одним поклонником БМВ (кстати муж моей подруги) .Я за Лексус , он за БМВ . Полвечера до хрипоты спорили . Я ему напомнила как он с коробкой залетел и в какую копейку встали расходы и как он , имея Лексус , не знал ни горя , ни забот ни разу . Говорю ему : "ну скажи что такого , кроме понтов , есть в БМВ такого , чего нет в Лехе ? " Короче , не переубедила . LaughingСказал : японцы немцам не чета , а Мерс рулит . Amd Smiling
Володя он такой)))
Как все-таки тесен мир !!! Laughing Даж фамилию не назовешь , а все уже знают о ком речь .Павел , мы знакомы лично ?
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
mmm73 писал(а):
RX270
В топку выродка!!!
Мне непонятна политика Лексус в этом вопросе. Изначально премиум-отделение Тойоты превращается в самодостаточный бренд с бюджетными машинешками? Смысл? Ну сделали кастрата, так назвали бы его "еврохарриер" или еще как... А еще этот чудовищный универсал, который я видел недавно. Что дальше? Минивэн?

_________________

Родился - терпи!

  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
Mixail_nsk писал(а):
mmm73 писал(а):
RX270
В топку выродка!!!
Мне непонятна политика Лексус в этом вопросе. Изначально премиум-отделение Тойоты превращается в самодостаточный бренд с бюджетными машинешками? Смысл? Ну сделали кастрата, так назвали бы его "еврохарриер" или еще как... А еще этот чудовищный универсал, который я видел недавно. Что дальше? Минивэн?
Лмарт Amd Green ЛЁ-мобиль Amd Green
  •  
13-02-2012 
13-02-2012 
ili_ili писал(а):
Лмарт
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

Родился - терпи!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов