22-11-2010 
22-11-2010 
О, да! Как это стильно пойти лексус-клубом в пельменную! Amd thumbdown

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Fidelio писал(а):
О, да! Как это стильно пойти лексус-клубом в пельменную! Amd thumbdown
Ирония? Ну-ну... Уж это лучше, чем предложенное тобой Мехико: кормят невкусно - кухня спортилась (правда, я не был там год, но сомневаюсь, что есть улучшение - по-моему хозяев устраивало какчество ресторана, гриль вообще был беее...), обслуживание не соотвествует, большой компанией неудобно.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Игорь, да не вопрос! Я просто предложил заведение. Предложи что-нибудь на свой вкус. Спорить с тобой о вкусах не стану. Я там постоянный клиент уже на протяжении 6 лет и как-то ухудшения качества не заметил.
И, кстати, иронии никакой нет. Просто считаю, что формат встречи должен быть чуть лучше, чем просто пельменная. Давайте уж тогда в чебуречную пойдём? Или вон пл.Ленина шаурму продают. Даже далеко идти не придётся. Купим, съедим прямо на улице и по домам Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
На мой вкус полагаться нельзя - а то вы быстро со мной попадете сначала в музей/театр, а только потом вотка пить, земля валяться Smile
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Да ну ты брось! Предлагай Smile Может мы и культурно захотим обогатиться! Amd Green Ну только в картинную галерею я точно не пойду Amd rofl

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Fidelio писал(а):
Предлагай Smile Ну только в картинную галерею я точно не пойду Amd rofl
Ну вот - а я только хотел предложить... Amd Ashamed
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
Кстати, просто к примеру - можно было потратить час-два на какую-нибудь экскурсию по историческим местам Н-ска (ну типо этого news.ngs.ru/more/45500/ ) - а то вроде бы и истории, и достпримечательностей в Н-ске с гулькин пенис, а гостям города и показать их толком не могу - что-то не знаю точно где, что-то вообще не знаю. Только щас уже не пешком...
Тут летел недавно с девушкой из Москвы - она себе наметила целую культурную программу в Н-ске - я вроде и слышал, что это все в Н-ске есть, но толком не смог рассказать где это и как добраться (в основном касалось архитектуры периода 30-х). Было немножко стыдно.
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
DrDoubt писал(а):
Fidelio писал(а):
Предлагай Smile Ну только в картинную галерею я точно не пойду Amd rofl
Ну вот - а я только хотел предложить... Amd Ashamed
Зря вы смеётесь! Театры, а особенно картинные галереи я люблю! Rolling Eyes Там девушки приличные ходют Amd Ashamed
  •  
22-11-2010 
22-11-2010 
А давайте на автовокзале в столовой. И достопримечательность. И начальная степень опьянения получится. А там мозги зараб6тают и мы рванём кудынить))

_________________

Предновогодняя встреча Новосибирского Лексус клуба 4.12.2010 ГЫ ГЫ Предновогодняя встреча Новосибирского Лексус клуба 4.12.2010

  •  
  • +2
22-11-2010 
22-11-2010 
ну, вообще-то Beerman это рестораны Дениса Иванова с одной из лучших в НСК кухней...
это не "пельменная" в том смысле, в котором мы привыкли это видеть в СССР.

эта "пельменная" между прочим, в Хилтоне находится! Smile

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
23-11-2010 
23-11-2010 
Nahal писал(а):
Лаундж кафе на Гоголя 44
позвольте выскажу своё мнение по месту проведения мероприятия.
Поддерживаю предложения Евгения (Nahal), а именно Лаундж кафе на Гоголя 44.
Причины:
а) Место очень приличное.
а/1) Реально можно закрыть заведение под нас, но нужно набрать нормальное количество Клубней.
б) Туда можно пронести своё спиртное.
в) Хозяин заведения вроде знакомый Жени.
г) Музыку можем ставить какую захотим и регулировать громкость.
Ну и предлагаю рассмотреть вариант какого нить аниматора (не тамаду), чтоб было с конкурсами и не превратилось в банальную пьянку.
Денег нужно реально собирать быстро, так как время уходит.
Спасиб, что выслушали. Laughing
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
dachnik535 писал(а):
Nahal писал(а):
Лаундж кафе на Гоголя 44
позвольте выскажу своё мнение по месту проведения мероприятия.
Поддерживаю предложения Евгения (Nahal), а именно Лаундж кафе на Гоголя 44.
Причины:
а) Место очень приличное.
а/1) Реально можно закрыть заведение под нас, но нужно набрать нормальное количество Клубней.
б) Туда можно пронести своё спиртное.
в) Хозяин заведения вроде знакомый Жени.
г) Музыку можем ставить какую захотим и регулировать громкость.
Ну и предлагаю рассмотреть вариант какого нить аниматора (не тамаду), чтоб было с конкурсами и не превратилось в банальную пьянку.
Денег нужно реально собирать быстро, так как время уходит.
Спасиб, что выслушали. Laughing
Всем привет! Поддерживаю идею Жени и поддержку предложения Виктора)))) Приличное место! Amd Thumbs up

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
dachnik535 писал(а):
какого нить аниматора, чтоб было с конкурсами
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd thumbdown
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
DrDoubt писал(а):
dachnik535 писал(а):
какого нить аниматора, чтоб было с конкурсами
Amd Surprised Amd Surprised Amd Surprised Amd thumbdown
Arrow Arrow
превратилось в банальную пьянку.
Amd wallbash
  •  
23-11-2010 
23-11-2010 
dachnik535 писал(а):
Ну и предлагаю рассмотреть вариант какого нить аниматора (не тамаду), чтоб было с конкурсами и не превратилось в банальную пьянку.
Денег нужно реально собирать быстро, так как время уходит.
Так можно и нормальный клубный корпаратив устроить и семьи с собой взять
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов