5-04-2009 
5-04-2009 
ruthl3ss писал(а):
Наглость хьендай вс лексус кто кого, ваше мнение?
Genesis, едва успев появиться, уже был признан автомобилем года в Северной Америке! Наглость? За океаном любят таких, наглых и дерзких.
Я не знаю, кто и чем его тут признал, но на дорогах их практически нет. До сих пор я видел Genesis на дороге только один раз.

По-моему Хандай допустил стратегическую ошибку, не переименовав брэнд для Genesis. Тойота вовремя поняла, что люди не будут платить по 40 тыс. долларов за новую модель Тойоты, какой бы люксовой эта модель не была, потому что все остальные модели стоили в районе 20-ти. Так родился Лексус, с собственной сетью дилеров и т.д.

Фольксваген точно так уделался в США со своим Фаэтоном за 80 тыс. Не брал их здесь никто. Теперь Хандай. Эта марка машин всегда считалась одной из самых дешёвых, поэтому пока немного желающих выкладывать за них по 33-40 тысяч.

_________________

08 Lexus GS350 AWD - мой
08 Lexus RX350 AWD - жены

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
Ладно поживем увидим... Smile

_________________

Skype boxcompotru

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
5-04-2009 
5-04-2009 
да это консервная банка этот нюндай, только доберется до нас сделаю тест драйв - посмотрим что и как
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
arnie писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Наглость хьендай вс лексус кто кого, ваше мнение?
Genesis, едва успев появиться, уже был признан автомобилем года в Северной Америке! Наглость? За океаном любят таких, наглых и дерзких.
Я не знаю, кто и чем его тут признал, но на дорогах их практически нет. До сих пор я видел Genesis на дороге только один раз.

По-моему Хандай допустил стратегическую ошибку, не переименовав брэнд для Genesis. Тойота вовремя поняла, что люди не будут платить по 40 тыс. долларов за новую модель Тойоты, какой бы люксовой эта модель не была, потому что все остальные модели стоили в районе 20-ти. Так родился Лексус, с собственной сетью дилеров и т.д.

Фольксваген точно так уделался в США со своим Фаэтоном за 80 тыс. Не брал их здесь никто. Теперь Хандай. Эта марка машин всегда считалась одной из самых дешёвых, поэтому пока немного желающих выкладывать за них по 33-40 тысяч.
А вот у нас за 40ку баксов тойоты до кризиса просто расхватывали по моему ( пол города ездит на камри...)
  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Цитата:
Шассер, ты зря на камри так косо смотришь. Заедь с камри, она разорвёт ЖС. Я серьезно.
Да ни чего не косо, просто тема с Камри меня забавляет Smile
Пофиг что разорвет, ГС на 10 см длинее Very Happy
  •  
6-04-2009 
Собираюсь в Новосибирск!! Летом Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Цитата:
Собираюсь в Новосибирск!! Летом
Как гриццо милости просим, с какой целью если не секрет? Smile
  •  
6-04-2009 
Я жил там несколько лет...ординатура с аспирантурой меда. Друзей....ну и подруг повидать-соскучился Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
Цитата:
Я жил там несколько лет...ординатура с аспирантурой меда. Друзей....ну и подруг повидать-соскучился
Земеля можно сказать Laughing
  •  
6-04-2009 
Ну да ..на гор.больнице жил Very Happy

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
6-04-2009 
6-04-2009 
ГС300 может еще и порвет, т.к у нее мотор 3.5, а вот с ГС 3.5 можно и посмотреть кто кого

я считаю что ГС не для гонок и забил на это пересев с Хонды на Лексус
  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
Lion King писал(а):


А вот у нас за 40ку баксов тойоты до кризиса просто расхватывали по моему ( пол города ездит на камри...)
Y nas Camry stoit ot 19-ti do 26-ti.

www.toyota.com/camry/trims-prices.html

_________________

08 Lexus GS350 AWD - мой
08 Lexus RX350 AWD - жены

  •  
7-04-2009 
7-04-2009 
arnie писал(а):
Lion King писал(а):


А вот у нас за 40ку баксов тойоты до кризиса просто расхватывали по моему ( пол города ездит на камри...)
Y nas Camry stoit ot 19-ti do 26-ti.

www.toyota.com/camry/trims-prices.html
Да, мне вот всегда грустно становится когда начинаю смотреть официальные сайты для америки, видя ваши цены невольно задаешься вопросом: какого х..я.?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011) Правила форумов