30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
сочуствую
Да ладно, это ж нормальная жизнь. Покупать весч, чтоб с нее пыль сдувать ... Rolling Eyes фигня какая то
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Zebbra писал(а):
для девушки лучше Биркина для самоутверждения нет))
паленного Laughing Laughing Laughing Laughing

не понимаю что в этой сумке такого?!?!? (ИМХО)
так паленый тоже денег стоит вон чуваки продают по 8 евро в крокодиле, так что на паленые тож насобирать надо, я не беру в рассчет . те сумки которые в подвалах продают..
та ну нах... носить палево даж за 8 евро самой себе противно должно быть...(ИМХО)
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Тогда и с машиной приблизительно такая же фигня..
не такая же. в догорой машине фарш есть, а в этом телефоне нет, об этом то и разговор.


CRYSTAL писал(а):
сли человек хорошо зарабатывает и может себе позволить телефон не как у всех, это понт?!?
это способ показать, что ОН МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ
Laughing хотя логичнее было бы купить че нить поудобнее. ИМХО
вот у меня шеф, оч богатый товарищ, ходит с Нокией експресс мюзик. когда я у него спросила почему, он мне ответил, что ему удобно Laughing просто он и так уже олигарх, и все и так знают, что он может себе тонну этих верту позволить. поэтому он пользуется тем, что ЕМУ УДОБНО Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Dimon2002 писал(а):
карман оттягивают)))
не мажься, вы все с сумками ходите или портфелями.... Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
[quote="CRYSTAL"носить палево даж за 8 евро самой себе противно должно быть...(ИМХО)[/quote]
круто, маладец, а если серьезно , среди клиенток этих ребят много девушек на лексах и трешкахБМВ, короче среди вас паленшицы. берегись.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Dimon2002 писал(а):
Danelle писал(а):
в смысле хорошая машина Ауди


Тут не все же на Lexus-ах. Лексус - эт любимая марка и первый хороший автомобиль.
2 года назад ничего подобного ку7 у Лексус не было.
да шучу я. я сама не на Лексусе Laughing

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Danelle писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Тогда и с машиной приблизительно такая же фигня..
не такая же. в догорой машине фарш есть, а в этом телефоне нет, об этом то и разговор.


CRYSTAL писал(а):
сли человек хорошо зарабатывает и может себе позволить телефон не как у всех, это понт?!?
это способ показать, что ОН МОЖЕТ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ
Laughing хотя логичнее было бы купить че нить поудобнее. ИМХО
вот у меня шеф, оч богатый товарищ, ходит с Нокией експресс мюзик. когда я у него спросила почему, он мне ответил, что ему удобно Laughing просто он и так уже олигарх, и все и так знают, что он может себе тонну этих верту позволить. поэтому он пользуется тем, что ЕМУ УДОБНО Very Happy
Ну кому-то удобно с нокией, кому-то с верту!
Я знаю очень богатых людей, которые ездят с водителем на фокусе и им пофиг! Главное едетж...
от человека многое зависит!!
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Redneck® писал(а):
Zebbra писал(а):
сочуствую
Да ладно, это ж нормальная жизнь. Покупать весч, чтоб с нее пыль сдувать ... Rolling Eyes фигня какая то
согласен, я так вообще иногда сосульки с крыла им сбиваю))
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
[quote="CRYSTAL"носить палево даж за 8 евро самой себе противно должно быть...(ИМХО)
круто, маладец, а если серьезно , среди клиенток этих ребят много девушек на лексах и трешкахБМВ, короче среди вас паленшицы. берегись.[/quote] мне просто биркин не нравится особо Laughing Laughing
так что пофиг мне...
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Цитата:
мне просто биркин не нравится особо Laughing Laughing
так что пофиг мне...
Согласен, затоскали их, тут опошлили,есть другие буржуазные марки.
CELINE например
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
.
мне просто биркин не нравится особо Laughing Laughing
так что пофиг мне...[/quote]
Соглачен, затоскали их, ту опошлили,есть другие буржуазные марки.
CELINE например[/quote]
мне Шанель нравится Rolling Eyes Диор есть красивые очень...
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
А почему все про Blacberry ьолчат что ни кто не пользуется. отличный интернет. и не тупит как яблоко.
  •  
30-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Zebbra писал(а):

может не прокатить, не все официанты в камнях понимают, тут лучше верту и руку с часами закатать до локтя
Ну да а натуральный Роял иВерту отличают все официанты в лет. Very Happy Да вон Danelle подсказывает действительно приходиш в другой ресторан, а там на всех столах эти Верты и как быть официанту Shocked
Ага, прям, музей вертаков Amd Green . Не обращала внимание, но на скорости не отражается, без него все равно медленнее. Wink

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Я знаю очень богатых людей, которые ездят с водителем на фокусе и им пофиг! Главное едетж...
от человека многое зависит!!
с этим согласна Very Happy да че говорить, все мы любим себя родных и желаем себе самого лучшего. я бы от Gresso не отказалась Rolling Eyes

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Цитата:

мне Шанель нравится Rolling Eyes Диор есть красивые очень...
ну тут не поспоришь, хорощий вкус, только не выгодный))))))))))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов