30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):
Anton писал(а):
самоутверждение посредством телефона или еще какой-либо модной цацки - интересная мысль Laughing
думаю, что суть покупки не в этом. если не брать в расчет охранника, купившего верту в кредит, то большинство из использующих этот телефон относятся к нему как к хорошему аксессуару - не более того. Это сродни хорошим дорогим часам, красивой машине, ручке и пр. Можно конечно с таким же успехом предположить, что, к примеру, часы тоже предмет самоутверждения, но заметь, что часы по стоимости хорошего автомобиля вряд ли будет покупать человек нуждающийся в самоутверждении. Понятно, что всегда существуют исключения, но большинство, по-моему, покупая верту в последнюю очередь думают о самоутверждении....ИМХО!!! Smile
А чем тогда объяснить, что не покупают верту в мире? Ни арабы там всякие, ни пендосы, ни китаёзы богатые? Ответ скорее всего в том, что телефон это не несёт в себе практически никаких других позитивных качеств, кроме понта.
Богатые люди, особенно те, которым бабло свалилось как снег на голову, как у большиснтва наших, почти всегда очень нуждаются в самоутверждении, что они постоянно доказывают, швыряясь бабками как мусором и скупая всё самое дорогое, желательно с лейблами наружу.
всё имхо.
что русскому хорошо,то немцу смерть Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):
А чем тогда объяснить, что не покупают верту в мире? Ни арабы там всякие, ни пендосы, ни китаёзы богатые? Ответ скорее всего в том, что телефон это не несёт в себе практически никаких других позитивных качеств, кроме понта.
Богатые люди, особенно те, которым бабло свалилось как снег на голову, как у большиснтва наших, почти всегда очень нуждаются в самоутверждении, что они постоянно доказывают, швыряясь бабками как мусором и скупая всё самое дорогое, желательно с лейблами наружу.
всё имхо.
+1 Laughing
  •  
30-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
30-03-2009 
Anton писал(а):
Danelle писал(а):
CRYSTAL писал(а):
просто кто-то его за понт принимает, а кто-то пользуется им как мы нокиями, яблоками и тд...
я так не думаю, Иннусь. большинство тех, кто покупают верту хотят самоутвердиться, что то кому то доказать. потому что тем, у кого с этим все ок, купят себе более удобную и функциональную вещь. это чисто ИМХО, никого обидеть не хочу.
самоутверждение посредством телефона или еще какой-либо модной цацки - интересная мысль Laughing
думаю, что суть покупки не в этом. если не брать в расчет охранника, купившего верту в кредит, то большинство из использующих этот телефон относятся к нему как к хорошему аксессуару - не более того. Это сродни хорошим дорогим часам, красивой машине, ручке и пр. Можно конечно с таким же успехом предположить, что, к примеру, часы тоже предмет самоутверждения, но заметь, что часы по стоимости хорошего автомобиля вряд ли будет покупать человек нуждающийся в самоутверждении. Понятно, что всегда существуют исключения, но большинство, по-моему, покупая верту в последнюю очередь думают о самоутверждении....ИМХО!!! Smile
Они не думают, они знают, что это даст понять окружающим что он может себе это позволить, это своего рода заявление, а по функциональности аппарат для пещерных людей и никаких девайсов!!! Если раньше это был бум, и верку покупали многие, то сейчас их в основном дарят, по крайней мере среди моих друзей Amd pardon Мало кто может отказаться от доступа в инет, почты и т.д.

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):
Anton писал(а):
самоутверждение посредством телефона или еще какой-либо модной цацки - интересная мысль Laughing
думаю, что суть покупки не в этом. если не брать в расчет охранника, купившего верту в кредит, то большинство из использующих этот телефон относятся к нему как к хорошему аксессуару - не более того. Это сродни хорошим дорогим часам, красивой машине, ручке и пр. Можно конечно с таким же успехом предположить, что, к примеру, часы тоже предмет самоутверждения, но заметь, что часы по стоимости хорошего автомобиля вряд ли будет покупать человек нуждающийся в самоутверждении. Понятно, что всегда существуют исключения, но большинство, по-моему, покупая верту в последнюю очередь думают о самоутверждении....ИМХО!!! Smile
А чем тогда объяснить, что не покупают верту в мире? Ни арабы там всякие, ни пендосы, ни китаёзы богатые? Ответ скорее всего в том, что телефон это не несёт в себе практически никаких других позитивных качеств, кроме понта.
Богатые люди, особенно те, которым бабло свалилось как снег на голову, как у большиснтва наших, почти всегда очень нуждаются в самоутверждении, что они постоянно доказывают, швыряясь бабками как мусором и скупая всё самое дорогое, желательно с лейблами наружу.
всё имхо.
+пицот
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):
Anton писал(а):
самоутверждение посредством телефона или еще какой-либо модной цацки - интересная мысль Laughing
думаю, что суть покупки не в этом. если не брать в расчет охранника, купившего верту в кредит, то большинство из использующих этот телефон относятся к нему как к хорошему аксессуару - не более того. Это сродни хорошим дорогим часам, красивой машине, ручке и пр. Можно конечно с таким же успехом предположить, что, к примеру, часы тоже предмет самоутверждения, но заметь, что часы по стоимости хорошего автомобиля вряд ли будет покупать человек нуждающийся в самоутверждении. Понятно, что всегда существуют исключения, но большинство, по-моему, покупая верту в последнюю очередь думают о самоутверждении....ИМХО!!! Smile
А чем тогда объяснить, что не покупают верту в мире? Ни арабы там всякие, ни пендосы, ни китаёзы богатые? Ответ скорее всего в том, что телефон это не несёт в себе практически никаких других позитивных качеств, кроме понта.
Богатые люди, особенно те, которым бабло свалилось как снег на голову, как у большиснтва наших, почти всегда очень нуждаются в самоутверждении, что они постоянно доказывают, швыряясь бабками как мусором и скупая всё самое дорогое, желательно с лейблами наружу.
всё имхо.
а это ты, прости, с чего взял, что не покупают???? очень даже покупают...я, конечно, не в курсе статистических данных по продаже верту, но не думаю, что 100% сбыта у них в россии. возможно, что у нас (в основном в москве) его покупают больше, но это, как мне кажется, никак не связано с самоутверждением. возможно менталитет, возможно широта русской души это позволяет, в то время как среднестатистический европеец имея в кармане лишних 10 евро лучше пойдет и погасит очередной кредит. Если ты заметил европейцы, даже достаточно зажиточные, совсем не жалуют такие машины как кайен турбо или бентли ГТ, мерс АМГ, БМВ М и пр. коих у нас пруд пруди, и по тем же самым причинам, что и не покупают верту. Просто подход к трате денег у них более рациональный только и всего...

А по поводу тех, кому упало бабло на голову, скупающих все самое дорогое - думаю, что большинство из них остались в 90-х...сейчас наверное надо очень постараться, чтоб ченить упало невзначай Laughing ну или "золотая молодежь" - им наверное да...это все нужно.

Не стОит всех под одну гребенку. Есть люди, которым этот телефон просто нравится...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
во народ понеслоюю
to YAna спасибо, буду изучать карту.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
tr писал(а):
по функциональности аппарат для пещерных людей и никаких девайсов!!!
раньше было действитель так, но Accent Ti, к примеру, еще как функционален!!!! Хотя, все эти фунции мне, к примеру, ваще не нужны. Я пользуюсь телефоном исключительно для звонков...а всякие там смс-ы, ммс-ы....а уж тем более почту посмотреть...пялиться в этот маленький экранчик
tr писал(а):
Мало кто может отказаться от доступа в инет, почты и т.д.
неа Wink не мало Smile мне, к примеру, пофигу на мобильный интернет и пр. даже представить не могу (может быть пока) для чего может понадобится интернет в мобильном телефоне Confused
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
tr писал(а):
по функциональности аппарат для пещерных людей и никаких девайсов!!!
раньше было действитель так, но Accent Ti, к примеру, еще как функционален!!!! Хотя, все эти фунции мне, к примеру, ваще не нужны. Я пользуюсь телефоном исключительно для звонков...а всякие там смс-ы, ммс-ы....а уж тем более почту посмотреть...пялиться в этот маленький экранчик
tr писал(а):
Мало кто может отказаться от доступа в инет, почты и т.д.
неа Wink не мало Smile мне, к примеру, пофигу на мобильный интернет и пр. даже представить не могу (может быть пока) для чего может понадобится интернет в мобильном телефоне Confused
зачем вопще интернет, позвонил помошнику, пусть ищет чего надод, хлеб отрабатывает свой.)
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
+1 лично мне пофик на всякие функциональности Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):


...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Вроде вот не слон, и осязаю и ощущаю, Very Happy но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только. Причем если для сравнения взять бюджетное авто и какой нибудь навороченный бренд и то и другое по своему функционалу ездит, но у брэнда помимо шильдика куча всевозможных наворотов и для безопасности и для удобства. А тут простите чего, просто телефон с шильдиком для тактильных ощущений?
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Zebbra писал(а):
во народ понеслоюю
to YAna спасибо, буду изучать карту.
пожалуйста Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Anton писал(а):


...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Вроде вот не слон, и осязаю и ощущаю, Very Happy но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только. Причем если для сравнения взять бюджетное авто и какой нибудь навороченный бренд и то и другое по своему функционалу ездит, но у брэнда помимо шильдика куча всевозможных наворотов и для безопасности и для удобства. А тут простите чего, просто телефон с шильдиком для тактильных ощущений?
так часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только
а нужен ли этот функционал? Wink

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
Valeriy T писал(а):
Anton писал(а):


...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Вроде вот не слон, и осязаю и ощущаю, Very Happy но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только. Причем если для сравнения взять бюджетное авто и какой нибудь навороченный бренд и то и другое по своему функционалу ездит, но у брэнда помимо шильдика куча всевозможных наворотов и для безопасности и для удобства. А тут простите чего, просто телефон с шильдиком для тактильных ощущений?
так часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
поэтому Абрамович иногда носит электронные.... Wink
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
Димастый писал(а):
Valeriy T писал(а):
Anton писал(а):


...а нравиться там несмотря на его нефункциональность есть чему. Тактильные ощущения для многих куда важнее функциональности....
Вроде вот не слон, и осязаю и ощущаю, Very Happy но коль нет нужного функционала по моему ИМХО это все "одно понты" и только. Причем если для сравнения взять бюджетное авто и какой нибудь навороченный бренд и то и другое по своему функционалу ездит, но у брэнда помимо шильдика куча всевозможных наворотов и для безопасности и для удобства. А тут простите чего, просто телефон с шильдиком для тактильных ощущений?
так часы тожа показывают одно и тожа время-но стоят по разному Wink
поэтому Абрамович иногда носит электронные.... Wink
я тожа электроные и чего? Rolling Eyes

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов