30-03-2009 
30-03-2009 
Димастый писал(а):
Инусь ну че сразу понты? он же не брюлликами обсыпан,да и звонить он от этого лучша не будет,просто красивая весчь,я бы сказал произвеление исскуства Wink
Ну так ИМХО тогда лучше и брать сразу произведение искуства, корону усеяную не только брюликами а а камней там на любой вкус. Very Happy
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Димастый писал(а):
Инусь ну че сразу понты? он же не брюлликами обсыпан,да и звонить он от этого лучша не будет,просто красивая весчь,я бы сказал произвеление исскуства Wink
Ну так ИМХО тогда лучше и брать сразу произведение искуства, корону усеяную не только брюликами а а камней там на любой вкус. Very Happy
со встроенным блютузом? Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Valeriy T писал(а):
Но могу тут же и позвонить, могу включить дубль ГИС и найти любую организацию со всеми реквизитами Могу приехав в любой город включить Навител и он голосом выведет меня куда надо. Есть время могу читать огромная эл библиотека, одних словарей и энциклопедий под рукой всегда хочу кино смотрю хочу пульку распишу или там в шахматишки сгоняю. Вот про какой я функционал говорю, а просто позвонить таскать в кармане такой нефункционал за 1,5 ляма мне обломилось такое щастье.
ну, я извини, не в курсе всех мега-возможностей мобильного телефона, но твой пост доказывает, что, как грицца, кому что. Я, к примеру, считаю, что читать книги на маленьком экранчике - полный бред, чего-то узнать - есть масса других способов сделать это одним коротким звонком, а не капаться полчаса в телефоне. Для некоторых это по-другому...пойми. Не хочшь таскать нефункционал за 1.5 ляма в кармане - не таскай...никто же не заставляет. просто пойми, что далеко не каждый, кто купил верту следал это исключительно для понтов и самоутверждения.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Нафиг тогда на Лексусе ездить?!? может на НИВЫ пересядем?! (как ВВП) - функция то одна - ЕДЕТ И ЕДЕТ!! Rolling Eyes Amd Green
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Цитата:
просто пойми, что далеко не каждый, кто купил верту следал это исключительно для понтов и самоутверждения.
Всё дело в процентах. "Далеко не каждый" - это примерно настолько же правда, насколько "верту в других странах ещё как покупают".
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
CRYSTAL писал(а):
функция то одна - ЕДЕТ И ЕДЕТ
спорный вопрос-хто каво есчо везти будит Amd Green

_________________

я сдесь,я везде,я всегда...

  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
yana писал(а):
CRYSTAL писал(а):
Кстати брюллики не оч люблю!!
а я очень....пинайте меня теперь, вещь-то бестолковая Laughing
О есть настоящие ценители искусства. У мну есть знакомый Ювелир с большой буквы. Он делал в свое время посох Алексию. Так когда ему выдали ТУ на энтот посох там камней чуть ли не 50 видов, но больше всех брюликов. Потом он еще на заказ делал презент и ВВП и ДАМ Wink А какие колье брошки абалдеть, никакие Верты там рядом не стояли Very Happy
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
читать книги на маленьком экранчике - полный бред, .
+1
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):
Я бы сказал другими словами: если человеку падает бабло такими темпами при относительно небольших усилиях,
много ты таких знаешь кому падает при относительно небольших усилиях? Laughing Laughing Laughing
alexkaz писал(а):
что он не знает его цену, если он потом швыряется этим баблом, всячески всем стараясь показать, что бабла у него горы, если он покупает вещи главным образом для того, чтобы вызвать недецкую зависть у окружающих и чувство превосходства у себя, то да, он ПОНТОРЕЗ и, как правило, очень дерьмовый в сущности человек. И встречается такое поведение главным образом у богатеньких представителей рф и ещё нескольких стран, где распределение доходов, мягко говоря, очень несправедливое.
ага....вот оно! социалистические нотки слышны Laughing Laughing Laughing т.е. ты, как гражданин РФ считаешь, что бабло в стране распределяется несправедливо штоль????? Ну может быть оно, конечно, где-то и "распределяется", но в большинстве случаев оно зарабатывается и предлагаю не начинать разговоры про "наворовали" итд. да...может так и было, но это уже далеко в прошлом. может кто и наворовал...мы с тобой этого не знаем, но уж если "наворовал", сумел сохранить и приумножить значится есть в голове не только верту Smile
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):
CRYSTAL писал(а):
alexkaz писал(а):

ЗЫ Я никогда не говорю про вообще всех "под одну гребёнку". Но то, что написанное выше относится к подавляющему большинству - 100%-ный факт.
если человек хорошо зарабатывает, отдыхает во Франции, ездит на дорогом авто и пользуется верту, он ПОНТОРЕЗ?! и вообще не человек?!?!
Я бы сказал другими словами: если человеку падает бабло такими темпами при относительно небольших усилиях, что он не знает его цену, если он потом швыряется этим баблом, всячески всем стараясь показать, что бабла у него горы, если он покупает вещи главным образом для того, чтобы вызвать недецкую зависть у окружающих и чувство превосходства у себя, то да, он ПОНТОРЕЗ и, как правило, очень дерьмовый в сущности человек. И встречается такое поведение главным образом у богатеньких представителей рф и ещё нескольких стран, где распределение доходов, мягко говоря, очень несправедливое.
А как ты определяешь таких людей?!?!? для чего они что покупают....
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):
разговоры про "наворовали" итд. да...может так и было, но это уже далеко в прошлом. может кто и наворовал...мы с тобой этого не знаем, но уж если "наворовал", сумел сохранить и приумножить значится есть в голове не только верту Smile
меня терзают сомнения... ты наворовал или нет?!?!? Amd Green Laughing Laughing Laughing
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Anton писал(а):

ну, я извини, не в курсе всех мега-возможностей мобильного телефона, но твой пост доказывает, что, как грицца, кому что. Я, к примеру, считаю, что читать книги на маленьком экранчике - полный бред, чего-то узнать - есть масса других способов сделать это одним коротким звонком, а не капаться полчаса в телефоне. Для некоторых это по-другому...пойми. Не хочшь таскать нефункционал за 1.5 ляма в кармане - не таскай...никто же не заставляет. просто пойми, что далеко не каждый, кто купил верту следал это исключительно для понтов и самоутверждения.
Зачем копаться есть управление голосом. И одним коротким звонком ты будеш как раз наоборот звонить пол часа.А для примера мне нужны зимние шины конкретные. Нажатием одной кнопки, или командой голосом включаю дубль ГИС. Задаю автомобили шины, и вижу на карте города все точки с телефонами и адресами и схемой проезда. Или приехал в чужой город, гос тиницы, сотриш по карте ближайшую и звониш, потом он тебя голосом с соблюдением всех ПДД еще и приведет кратчайшим путем к этой гостинице. А насчет читать у мну целая библиотека и я в свободное время под настроение читаю на выбор что захочу и все початые книги сохраняются в закладках в любое время могу продолжить. Насчет маленького экрана могу включить шрифт что он будет больше чем в книге любой
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Цитата:
много ты таких знаешь кому падает при относительно небольших усилиях?
Очень много.

Цитата:
ага....вот оно! социалистические нотки слышны т.е. ты, как гражданин РФ считаешь, что бабло в стране распределяется несправедливо штоль?????
Да, считаю.

Цитата:
Ну может быть оно, конечно, где-то и "распределяется", но в большинстве случаев оно зарабатывается и предлагаю не начинать разговоры про "наворовали" итд. да...может так и было, но это уже далеко в прошлом. может кто и наворовал...
Слову "воровать" можно придать разные значения. К примеру, сын Патрушева - советник Сечина в Роснефти. 25-летний советник Smile. Вроде не воруют при этом. Жена Лужкова тоже на первый взгляд не ворует. Вероятно, не более старый сын Иванова - вицепрезик в Газпромбанке. Наверно неподецки продвинутые они там, настолько, что аналогов и в мире не сыскать.
Согласен, в большинстве случаев бабло зарабатывается. Но большое бабло также в большинстве случаев воруется Smile.
Больше спорить смысла не вижу, я твою точку зрения понял, ты мою тоже, наверно.

2 Crystal
Цитата:
А как ты определяешь таких людей?!?!? для чего они что покупают....
Это практически сразу видно всем окружающим. Если тебе не видно, то позволь мне не рассказывать тебе почему. Это вряд ли поможет.
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
Amd Green Ничего личного, это не мое ИМХО а чужой(С) Very Happy в другом месте почти в такой же полемике всплыло даю цитату:
"Верта это из реепертуара той мукулатуры, камент "Достоинства: Удобно лежит в руке" ваще убил. Блин, вот интересно - где такие идиоты, которые это покупают, деньги на их берут? Ведь по определению у дураков денех быть не должно."
  •  
30-03-2009 
30-03-2009 
alexkaz писал(а):
Цитата:
много ты таких знаешь кому падает при относительно небольших усилиях?
Очень много.

Цитата:
ага....вот оно! социалистические нотки слышны т.е. ты, как гражданин РФ считаешь, что бабло в стране распределяется несправедливо штоль?????
Да, считаю.

Цитата:
Ну может быть оно, конечно, где-то и "распределяется", но в большинстве случаев оно зарабатывается и предлагаю не начинать разговоры про "наворовали" итд. да...может так и было, но это уже далеко в прошлом. может кто и наворовал...
Слову "воровать" можно придать разные значения. К примеру, сын Патрушева - советник Сечина в Роснефти. 25-летний советник Smile. Вроде не воруют при этом. Жена Лужкова тоже на первый взгляд не ворует. Вероятно, не более старый сын Иванова - вицепрезик в Газпромбанке. Наверно неподецки продвинутые они там, настолько, что аналогов и в мире не сыскать.
Согласен, в большинстве случаев бабло зарабатывается. Но большое бабло также в большинстве случаев воруется Smile.
Больше спорить смысла не вижу, я твою точку зрения понял, ты мою тоже, наверно.

2 Crystal
Цитата:
А как ты определяешь таких людей?!?!? для чего они что покупают....
Это практически сразу видно всем окружающим. Если тебе не видно, то позволь мне не рассказывать тебе почему. Это вряд ли поможет.
да никто с тобой и не спорит....просто хотел тебе сказать, что есть люди и их очень много, которым ничего ниоткуда не падает и которым просто нравится телефон! всё!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов