30-09-2008 
30-09-2008 
Lavanga писал(а):
: берем! плиз, ну пожалуйста, сердце мое чувствует что это нужный человек. Вообщем шеф уговорился))) Через месяц Он стал моей половинкой Правда прошло уже несколько лет, он Он перестал быть половинкой Вообщем так. Но зато с шефом работают до сих пор, очень хорошо спелись
На деньги его надо выставить.... Amd wassup

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Львенка писал(а):
правда, очень интересно и приятно читать...романтика
+2
Здорово Amd Thumbs up
  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Reedy Cat писал(а):
Lavanga писал(а):
: берем! плиз, ну пожалуйста, сердце мое чувствует что это нужный человек. Вообщем шеф уговорился))) Через месяц Он стал моей половинкой Правда прошло уже несколько лет, он Он перестал быть половинкой Вообщем так. Но зато с шефом работают до сих пор, очень хорошо спелись
На деньги его надо выставить.... Amd wassup
неее, он тогда очень щедрый был! Хватит с него Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Я познакомилась со своей половинкой на ДР моего коллеги "И", лучший друг его "Л". Но честно говоря совсем его там не помню, поскольку за активное ухаживание принялся совсем другой друг "Ж". С версии "Л" он сразу понял, что будет атакавать меня по полной программе, но позже, вроде как пока программу придумывал. Через несколько месяцев он осмелился мне написать сообщение ВКонтакте, поскольку нашел он меня на данном сайте сразу по пришествии с ДР.
Я что то написала без особово энтузиазма...он не сдавался...через пару недель еще что то написал...а я как раз в командировке была в далекой ЖЖЖ практически месяц и как-то повеселее начала переписываться. Потом "Л" мне звонил чуть-чуть болтали. По возвращении с командировки "Л" решил усроить тусу у себя дома с целью пригласить меня, при чем снова через моего коллегу "И". Я с удовольствием пошла...И по каким-то неведомым причинам, не знаю что нашла на моего коллегу "И", он начал активно за мной ухаживать, если так это можно назвать, на глазах "Л". Я ничего не поняла..что это было Shocked так как с "И" мы работали год и никаких знаков внимания мне не уделял....После того вечера все затихло...
Через месяц...я нечайно отправляю смску на номер "Л"...с текстом совсем не понятным для "Л"...всю ночь переписывались, а на следующий день мне надо было ИСьку из салона забирать....вместе с ним и забрали....Так в один день у меня появилась ИСька и моя вторая половинка "Л"....

(уф дописала)))
  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
MelAnnette писал(а):
Так в один день у меня появилась ИСька и моя вторая половинка "Л"....
здорово))) Amd Thumbs up

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
MelAnnette писал(а):
Я познакомилась со своей половинкой на ДР моего коллеги "И", лучший друг его "Л". Но честно говоря совсем его там не помню, поскольку за активное ухаживание принялся совсем другой друг "Ж". С версии "Л" он сразу понял, что будет атакавать меня по полной программе, но позже, вроде как пока программу придумывал. Через несколько месяцев он осмелился мне написать сообщение ВКонтакте, поскольку нашел он меня на данном сайте сразу по пришествии с ДР.
Я что то написала без особово энтузиазма...он не сдавался...через пару недель еще что то написал...а я как раз в командировке была в далекой ЖЖЖ практически месяц и как-то повеселее начала переписываться. Потом "Л" мне звонил чуть-чуть болтали. По возвращении с командировки "Л" решил усроить тусу у себя дома с целью пригласить меня, при чем снова через моего коллегу "И". Я с удовольствием пошла...И по каким-то неведомым причинам, не знаю что нашла на моего коллегу "И", он начал активно за мной ухаживать, если так это можно назвать, на глазах "Л". Я ничего не поняла..что это было Shocked так как с "И" мы работали год и никаких знаков внимания мне не уделял....После того вечера все затихло...
Через месяц...я нечайно отправляю смску на номер "Л"...с текстом совсем не понятным для "Л"...всю ночь переписывались, а на следующий день мне надо было ИСьку из салона забирать....вместе с ним и забрали....Так в один день у меня появилась ИСька и моя вторая половинка "Л"....

(уф дописала)))
Многа букф... ниасилил... Точку G нашли?
  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Злющий писал(а):
Точку G нашли?
ага Amd yahoo
  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
чё за тачку давай характеристики (G вроде маловата)
у меня племяш мондео хочет нихто не пробовал?
  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
sekator писал(а):
Lavanga писал(а):
очень хорошо спелись
а тебя выходит выжили.....
ты чё, я сама ушла, на повышение, потом дальше и дальше и совсем потерялись Laughing

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
А я Фею увидел в первом классе! Познакомились в третьем... В седьмом начал записки писать... Скромный я... Embarassed
Весь выпускной танцевали вдвоем...
Вобщем, знаю ее уже 41 год!!! Shocked
Официально в этом году будет 28!!! Exclamation

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
  • +1
30-09-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Вобщем, знаю ее уже 41 год!!!
Официально в этом году будет 28!!!
Amd Thumbs up

_________________

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Kilimanjaro писал(а):
А я Фею увидел в первом классе! Познакомились в третьем... В седьмом начал записки писать... Скромный я...
Весь выпускной танцевали вдвоем...
Вобщем, знаю ее уже 41 год!!!
Официально в этом году будет 28!!!
Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd bravo Amd bravo

_________________

Если мы кому-то не нравимся - это не значит, что мы плохие... нет.. просто у этих людей нет вкуса

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Kilimanjaro писал(а):
Вобщем, знаю ее уже 41 год!!!
Amd roll

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Kilimanjaro писал(а):
знаю ее уже 41 год!!!
А я больше.... Только свою... Rolling Eyes

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
30-09-2008 
30-09-2008 
Griffon писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
знаю ее уже 41 год!!!
А я больше.... Только свою... Rolling Eyes
Обоснуй!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов