1-10-2008 
1-10-2008 
Паха писал(а):
Чебургена на тя натравлю и хана те бобёр!
Shocked караул, ахтунги нападают Shocked Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Haris писал(а):
караул, ахтунги нападают
Amd rofl Amd rofl Amd rofl
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
DenFm писал(а):

Не стОит...
у каво? Shocked

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Легированный писал(а):
А я со своей половинкой в одном классе учился 4 года с 6 по11 в Германии.Вааще никаких предпосылок не было,танцевали 1 раз по-моему.С моим другом они дружили Laughing Потом в 92-м я в Питер в отпуск первый раз приехал будучи уже курсантом,встретились.И всё,меня на всю жизнь контузило.2 года фотографию с собой носил всегда Laughing С 94-го не виделись,вру,один раз в 97-м виделись у школьной подруги,один раз созванивались.В прошлом году она меня через Одноклассники нашла.При первой встрече я помню заявил:типа люблю всю жизнь,но женат,разводиться не буду.После второй встречи таких мыслей уже не возникало Laughing 17 июля был год,как мы вместе.Такое ощущение,что встретились вчера,иногда спрашиваем друг друга-это ты? Rolling Eyes И в то-же время такое чувство,что всю жизнь вместе....Я мечтал об этом 16 лет...Было время,думал забыл,но оказалось просто спрятал глубоко....Я самый счастливый человек на свете Amd yahoo
Это сильно!!!! Amd Thumbs up

_________________

Зимую в Тайланде))

  •  
1-10-2008 
Leska040 писал(а):
Это сильно!!!!
Embarassed Embarassed

_________________

  •  
1-10-2008 
в обчем верьте аль не верьте, но жила на белом свете девочка краса длинущая коса, а жила она в маленьком сибирском городке, и познакомилась она с заморским прынцом из самой пиндосии в обчем как они познакомились да что не интересно интересна предсвадебная история...
маленькай сибирскай городок, зима, дни короткие, светат в 10 утра темнеет в 2 дня, скучно
одна радость собралась наша краса замуж, сходили с прынцем в загс паспорта оставили, и закатили оне с девоньками подругами девишник знатнай, вино и что крепче рекой, танцы, акробатические номера, ну в общем упала наша краса лицом на стол заморскай стеклянный и расколола ево, и назрел у нее бланш на два глаза - знатно проводили подругу в жизнь незнамую забугорно замужнюю.
возращается красна девица поз изрядным шофе в свои палаты а ейный принц невесел, нос повесил, май дарлинг ю хав а проблем уиз дринк, к тому же завистливый оказался эвона вы как говорит гульнули а у нас то мальчишник так себе прошел нет в тайге стриптизерш, но душа нашей красы не успокоилась и в гневе праведно потребовала она утех плотских, мотивируя тем что по удали нашей русской нужно любить всю без остатка да хоть и с блАншами, а паче и без них.
но пиндосик жиденькой оказался воспротивился не хочет поганец супостат красу нашу с бланшами, мне говорит вы милая по контракту должны даваца вся в позе и сооблазнительная а не размазанная по стенке с включенными ксеноновыми противотуманками. И падлец эдакой заперся в ванной от горячей пылкой и неумолимо наступающей сибирской красы.
Но просчитался гад заграничный сидит он в своей ванной переживает вдруг чу заиграла музыка как в фильмах ужастиках, липким холодным потом покрыло хиляка, смотрит а в щелку двери в ванную палату лезвие ножа все пытается влезть, похолодел супостат перепугался начал всех саинтов вспоминать, но нож исчез и увидел супостат топор уже надрываясь щемица в дверь, еще минута и не устояла дверь заграничная со своими защелками супротив топора нашего (для елки срубить) заточенного, скрипнула поддалась а за ней стоит краса наша с топором наперевес и предагает одумаца пиндосу и по добру поздорову отдаца ласкам.
выскочил пиндос уворачиваясь кое как из палат да во что был одет в том и в стужу лютую убежал к друзьям своим.
на другой дён встретились наши голубки, прынц темнее ночи говорит дарлинг ю хав а трабл уиз дринк, дауай отложим суадьбу подумаем или как. вогнал пиндос нашу красу в слезы и отправился в загс бить челобитную чтоб отменить свадьбу.
а в загсе то народец да чтоб перед гостем заморским не опростоволосица ужо давно печати проставил свидетельства подготовил. и разводит дьяк регистрационного приказу руки мол мин херц ничем помочь не могу и вообще что вы как ромашка женюсь не женюсь, это вы у себя в прэриях рэшайте как хочете а у нас назвался гроздем лезь в кузовок!!!
и была свадьба и пир на весь мир и невеста краса в очказ солнезащитный и прынц забитый ну в обчем такая драматургия, уехали они потом в шататы, но это уже совсем другая история
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
дедушка йцукен писал(а):
такая драматургия
Эт ты щас кого супостатом обозвал? Rolling Eyes
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
А сдается мне эта тема не для сказочек, а для реальных историй соклубников Wink
А тут пиндосы какие-то... красавици незнаёмые сибирские Rolling Eyes

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
Так, тут не флудить!!! Twisted Evil Twisted Evil
  •  
1-10-2008 
во даёт едрёна вошь и рассказ ему не гож а вчарась мытарил душу вынь рассказик да положь
это совершенно реальная история произошедшая с моими знакомыми ))))
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
дедушка йцукен писал(а):
история произошедшая с моими знакомыми
ты про себя рассказывай... Wink Laughing
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
ну плин истории......... зачитаешься..... хорошо, когда всё хорошо! Very Happy

_________________

Ваше счастье, что я не ваше счастье.)

  •  
1-10-2008 
ну мы щас присобачим историю к форуму, когда оне в пиндосию уехали он ей окромя каменьев разных подарил ищё и тайоту камри а это уже совсем близко к нам ))))
  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
В далёком 1986 году в июле месяце в провинциальном сибирском городишке устроился я подработать на летних каникулах на местный хлебокомбинат - воспитание не позволяло транжирить свободное время. В бригаде кондитеров работала ОНА, проходила школьную практику. Ничего особенного в её внешности и манерах не было, такая простая серая мышка. Но чем-то она меня зацепила.
Потом была дружба в 10-м классе (жили на противоположных концах города и учились в разных школах), прогулки под луной и разбитое её одноклассниками моё лицо. Ревновали тоесть...
В своём классе в женской среде я вывалился в игнор, друзья сочувствовали, но подбадривали...
Затем, по окончанию школы, в 1987 году, мы вместе поняли, что стали уставать друг от друга, поэтому было принято мудрое решение - она поступает учиться в Новосибирск, я в Омск.
В 1988 году я ухожу отдавать долг Родине на Дальний Восток. В течении моей службы мы регулярно переписываемся, стебаясь в письмах друг над другом.
По возвращении из армии опять начинаем встречаться. Пока я служил, она бросила институт в Н-ске и поступила в Омский строительный техникум. Встречались год, потом было принято совместное решение скрепить наш союз брачными узами.
29 сентября этому событию стукнуло 18 лет. За подотчётный период рождено двое детей, посажено дерево. Дом в планах.
Вот такая обычная история.
Никакой романтики...

_________________

Кручу, верчу...

  •  
1-10-2008 
1-10-2008 
CRYSTAL писал(а):
Скорей всего у большинства были очень романтичные истории...
Не помню я... Отстаньте! Мне было шышнадцать... Wink
Моя говорит, что помнит каждую секунду... (стопудово врёт).... и каждый раз новая версия.... Very Happy
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов