17-08-2011 
17-08-2011 
мне вот чёт предложение поступило, купить коня за 50 тыров + 6 тыщь содержание в месяц (а это, конюшня, человек ухаживающий за парнокопытным, корм). могу приезжать в любое время и катать/ухаживать. задумался прикупить для дочери, аль рано ещё ей? Amd gmm
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Nikanoir писал(а):
За ночь падает около 7 килограмм яблок. Спрашивается, что мне с ними делать???
открой Клуб Ньютонов Rolling Eyes
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Nikanoir писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Nikanoir писал(а):
Сань, еще яблок нинада?
Amd Green Ник, у тебя, что яблок много? Amd Green
чего смеешься? Мне вот не смешно! У меня 10 здоровенных яблонь в саду и на каждой просто прорва этих яблок, до такой степени, что ветки ломаются. За ночь падает около 7 килограмм яблок. Спрашивается, что мне с ними делать???
Привезла всего-то два мешка яблок домой, думала, что, может хоть кому-нить из соклубников будет в кайф что-нить из этих яблок сделать. А все молчат, как партизаны!
Amd Green я если буду в москве, заберу.... большие или маленькие? у нас на яблонях кончились Sad

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Приветик Всем не спящим!!! Wink
dachnik535 писал(а):
задумался прикупить для дочери
Хлопотно... это тебе не собаку завести...А приехать и покататься, это можно в любой конюшне , с меньшими затратами )))...Я в свое время тож такие мысли гоняла, но потом взвесив все "за" и "против", решила что не к чему это все...

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Gala1473 писал(а):
Приветик Всем не спящим!!! Wink
dachnik535 писал(а):
задумался прикупить для дочери
Хлопотно... это тебе не собаку завести...А приехать и покататься, это можно в любой конюшне , с меньшими затратами )))...Я в свое время тож такие мысли гоняла, но потом взвесив все "за" и "против", решила что не к чему это все...
+1. а я сдуру купил. три года поигрался продал. не та история. проще арендовать.

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Nikanoir писал(а):
Спрашивается, что мне с ними делать???
тоже голову ломаю. урожай в этом году большой. всем предлагаю никто не берет. ежики сыты будут. Cool

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Gala1473 писал(а):
Приветик Всем не спящим!!! Wink
dachnik535 писал(а):
задумался прикупить для дочери
Хлопотно... это тебе не собаку завести...А приехать и покататься, это можно в любой конюшне , с меньшими затратами )))...Я в свое время тож такие мысли гоняла, но потом взвесив все "за" и "против", решила что не к чему это все...
чой-то? сегодня один конь - завтра три - пора уже о своей конюшне задуматься! а может дочка полюбить - и станет коневодом (или уже по призванию)! Чем не профессия? Полезная, общение с животными, любовь к прекрасному, нервы укрепляет, молодость продлевает.. Потом туда-сюда - и задумается о разведении редких дорогих пород, туда-сюда и школа жокеев международного масштаба!
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Papuas писал(а):
три года поигрался продал
Вот именно ,что это не игры...А серьезная ответсвенность
dachnik535 писал(а):
купить коня за 50 тыров + 6 тыщь содержание в месяц
Эт тока кажеться,что все так просто,пока не вляпаешься)))

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Шадэ писал(а):
Gala1473 писал(а):
Приветик Всем не спящим!!! Wink
dachnik535 писал(а):
задумался прикупить для дочери
Хлопотно... это тебе не собаку завести...А приехать и покататься, это можно в любой конюшне , с меньшими затратами )))...Я в свое время тож такие мысли гоняла, но потом взвесив все "за" и "против", решила что не к чему это все...
чой-то? сегодня один конь - завтра три - пора уже о своей конюшне задуматься! а может дочка полюбить - и станет коневодом (или уже по призванию)! Чем не профессия? Полезная, общение с животными, любовь к прекрасному, нервы укрепляет, молодость продлевает.. Потом туда-сюда - и задумается о разведении редких дорогих пород, туда-сюда и школа жокеев международного масштаба!
Если с этой точки зрения рассматривать, то да...БЕРИ!!! Amd Smiling

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Шадэ писал(а):
яблочки то хоть молодильные?
а как же! )))...яблоки ваще полезные!
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Nikanoir писал(а):
Шадэ писал(а):
яблочки то хоть молодильные?
а как же! )))...яблоки ваще полезные!
блин! у меня шофер не сможет Sad я бы с удовольствием поделилась яблочным вареньем!
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Ура! Нашелся человек, кому нужны яблоки! Amd yahoo
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Шадэ писал(а):
Gala1473 писал(а):
Приветик Всем не спящим!!! Wink
dachnik535 писал(а):
задумался прикупить для дочери
Хлопотно... это тебе не собаку завести...А приехать и покататься, это можно в любой конюшне , с меньшими затратами )))...Я в свое время тож такие мысли гоняла, но потом взвесив все "за" и "против", решила что не к чему это все...
чой-то? сегодня один конь - завтра три - пора уже о своей конюшне задуматься! а может дочка полюбить - и станет коневодом (или уже по призванию)! Чем не профессия? Полезная, общение с животными, любовь к прекрасному, нервы укрепляет, молодость продлевает.. Потом туда-сюда - и задумается о разведении редких дорогих пород, туда-сюда и школа жокеев международного масштаба!
я не задумывался о сием как о бизнесе, мысли были лишь об общении дочери с животным со всеми вытекающими, типа, ответственность, любовь к животным и т.д. Amd pardon
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
dachnik535 писал(а):
Шадэ писал(а):
Gala1473 писал(а):
Приветик Всем не спящим!!! Wink
dachnik535 писал(а):
задумался прикупить для дочери
Хлопотно... это тебе не собаку завести...А приехать и покататься, это можно в любой конюшне , с меньшими затратами )))...Я в свое время тож такие мысли гоняла, но потом взвесив все "за" и "против", решила что не к чему это все...
чой-то? сегодня один конь - завтра три - пора уже о своей конюшне задуматься! а может дочка полюбить - и станет коневодом (или уже по призванию)! Чем не профессия? Полезная, общение с животными, любовь к прекрасному, нервы укрепляет, молодость продлевает.. Потом туда-сюда - и задумается о разведении редких дорогих пород, туда-сюда и школа жокеев международного масштаба!
я не задумывался о сием как о бизнесе, мысли были лишь об общении дочери с животным со всеми вытекающими, типа, ответственность, любовь к животным и т.д. Amd pardon
а разве будущее дочери такое красивое и полезное - не вытекающее... не вопрос , конечно, это вот для меня было бы счастьем, которое мне не смогли да и не собирались дарить родители, но что-то мне подсказывает, что это лучше чем сидеть в офисе, непонятно ради чего анализировать, мотаться на какие-то сранные бизнес-ланчи, гробить свое здоровье за компом...
  •  
17-08-2011 
17-08-2011 
Nikanoir писал(а):
Ура! Нашелся человек, кому нужны яблоки! Amd yahoo
Приветик,Никусь! Ты так рада,значит забирает все Wink Amd Green

_________________

Кто сказал не получиться, если мне хочется-сбудется...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов