29-01-2009 
29-01-2009 
Уже обсуждалось
link
  •  
29-01-2009 
29-01-2009 
Из приведенной ссылки я не уяснил для себя, работали у вас стрелки спидометра, курса, высоты или нет? И если позволите, почему же вы отошли от этой темы, ведь тяжесть WolfNCU задается скином, и есть возможность создать легкий во всех отношениях скин с бОльшим набором возможностей или я чет не понимаю и разница в производительности на столько существенная?
  •  
30-01-2009 
30-01-2009 
Mikola1980 писал(а):
разница в производительности на столько существенная?
разница в стабильности очень существенная.
далее...
меню это разве шоу рюшечки со спидометром работающим рывками на скине?

через одного народ просит поставить в автозапуск нави. что бы вообще меню не видеть.

потому меню это ....меню. и 99% времени на экране прога нави, местоположение и пробки. Логично?
зачем на полэкрана дублер спидометра?

Главное - что бы меню было проще, компактней, надежней.

но если есть желание - что мешает самостоятельно поставить корейского вольфа вместо нашего меню.
на вкус и цвет все фламастеры разные.
  •  
30-01-2009 
30-01-2009 
Спасибо за разъяснения.
Попробую сделать выводы для себя.
Кстати использовать Фантом только как нафигашку - кощунственно. Столько прелестей в возможности управления медиабиблиотекой, просмотром видео с Ютуба, фотки отсмотреть после фотосессии, иногда знаете ли необходимо. Так что гражданам рекомендую вместе с зажиганием включать фантазию, а пробки... я например не делаю упор на предсказания навитела, хоть и стараюст почаще его оставлять включенным для того чтобы показать свой след другим.

Что же... Если Вульф не приживется буду просить создателей об костумизаторе оболочки, чтоб можно было прямо в машине повесить на кнопку действие, иконку, папку с прогами.
  •  
31-01-2009 
31-01-2009 
А что с блютусом?
как дела движутся?

_________________


  •  
31-01-2009 
31-01-2009 
Блутуз готов.
В ближайшее время будет в прошивке.
Классический майкрософтовый блутуз.
Позволяет использовать в качестве модема телефон по блутузу.
Ну и прочие профили - перегон файлов, принтер, сеть...
Хенс-фри не понимает Sad
A2DP - тоже Sad

Честно говоря хотел сразу альтернативный прикрутить броадкомовский блютуз стек, который значительно расширяет использование блютуза.
Но пока не вышло.

Для использования необходим Bluetooth USB Dongle
причем не каждый совместим.
список производителей будет опубликован чуть позже.

Я тестировал вот с таким:

Phantom GPS Reciever SPT-100

Все работает стабильно.
  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
Danich писал(а):
Хенс-фри не понимает
А ты не пробовал ставить софт от Jetware? Он отлично гоняет инфу по блютусу, вплоть до передачи СМС с телефона на приемное устройство. Вдруг с ним заработает? Хотя он голос не гонит, но зато помогает установить соединение, открывая нужные порты и расширенное удаленное управление блютус-устройством.
Софт сделан под WM.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
1-02-2009 
1-02-2009 
любопытная софтина.
спасибо Smile
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Новый Яндекс-Пробки вышел. Версии 2.11
Карты старые из кэша видит.

Вот такой вид имеет:

Phantom GPS Reciever SPT-100

кнопки крупные вплывают-исчезают.

самое полезное в этом Яндексе что теперь (аналогично Навителу) сам умеет включать тихонько фоном модем и качать инфу из инете.

А вот Автоспутник мне тут попался лицензионый под Фантом. Так обновил я его до самой-самой свежайшей версии и под автоверсию нашу нет в нем не то что яндекс-пробок, вообще нет там пробок.
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Danich, а где новый Яндекс качать, прямо с их сайта версию для WM 2003 Pocket PC Edition ?

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
нет. версия на сайте "в лоб" не заработает.
скажет - прога не под вин се или как то так огрызается Smile

Могу кинуть в личку потестировать рабочий вариант.
  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Danich писал(а):
Могу кинуть в личку потестировать рабочий вариант.
Да, конечно, киньте в личку пожалуйста !

_________________

"Народ, отказывающийся от Свободы ради безопасности, - уже население, и не достоин ни свободы, ни безопасности !"
© Бенджамен Франклин

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
Danich писал(а):
Могу кинуть в личку потестировать рабочий вариант
Аха, так вот это кто нам по личкам спамит на счет навигационных карт? Twisted Evil
Amd GreenAmd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
2-02-2009 
2-02-2009 
да! уговариваю всех в личке поюзать Яндекс-пробки Smile
  •  
2-02-2009 
avatar
wa wa
2-02-2009 
Блин, с одной стороны как бы конкуренция между одинаковыми по сути Навителом и Яндексом, это неплохо, но вот с другой произойдет распыление пользовательских данных на две системы, что не есть гуд для обеих.

_________________

а зачем тебе жужжать, если ты не пчела?
сервис "друзья" не использую

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Фантом (клубная сборка) Правила форумов