16-10-2010 
16-10-2010 
Всем привет!!
Зовут Стас, возвраст 24 года))ну если это конечно интересно!
Плинирую преобрести себе Иску, до этого в основном были американские автомобили, но после последнего своего американского авто (Cadillac SRX) решил попробовать японский автопром))
у Отца Ниссан Теана II,он ей доволен очень, и сам я на ней поездил и убедился, что японцы очень хороши!!!немцев, в частности BMW не рассматривал вообще, лишние проблемы мне не нужны))
Теперь, если позволите несколько вопросов про IS 250!
брать буду Б/У 2006-2007.
1.Место сборки данного авто, которое продавалось официально для российского рынка.
2.на некоторых комплектациях нет омывателя фар, но есть ксенон! насколько я знаю, в РФ разрешается использовать ксенон только с омывателем фар.(или это прежние владельцы ставили сами самопальный ксенон)
3.американок не брать?
4.на что следует обратить внимание при покупке?детские болячки и прочее. так же посоветуйте сервис, где смогут качественно и точно сделать диагностику.
5.И вопрос про страховку. на сколько я знаю,раньше лексусы страховали только если была установленна дорогая спутниковая сигнализация.как сейчас обстоят дела в этом вопросе?и напишите за сколько вы страхуете свою иску!
про расход бензина и стоимость запчастей спрашивать не буду!
мне после моего кадиллака с его расходом в 22 литров на сотню и ожиданием запчастей из Америки около месяца, уже такие вопросы не интересуют))хуже быть не может, особенно когда один амортизатор стоил 25 тысяч , или 34.000 у диллера)))))

_________________


  •  
15-03-2014 
15-03-2014 
arumanu, объясни почему ? На чем твое мнение основано ?
snow1975, европеец, куплен у ОД в Москве..
Разметка это опция или стандарт ? камера родная идет с монитором по умолчанию или нет ?
  •  
15-03-2014 
15-03-2014 
Лично меня смущают проблемы с электрикой. Вот и вся причина моего мнения.
  •  
15-03-2014 
15-03-2014 
Серый. писал(а):
Разметка это опция или стандарт ?
Стандарт.
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
Серый. писал(а):
arumanu, объясни почему ? На чем твое мнение основано ?
snow1975, европеец, куплен у ОД в Москве..
Разметка это опция или стандарт ? камера родная идет с монитором по умолчанию или нет ?
Руль должен уезжать вверх в самое высокое и дальнее положение когда машина заглушена, при запуске в программируемое положение становиться. Там есть память сидений? (кнопочки 1 2 3 set над кнопками стеклоподъемников?)
  •  
16-03-2014 
16-03-2014 
WaSSUUUPP писал(а):
Руль должен уезжать вверх в самое высокое и дальнее положение когда машина заглушена, при запуске в программируемое положение становиться. Там есть память сидений? (кнопочки 1 2 3 set над кнопками стеклоподъемников?)
Как должен работать руль я знаю )) Сел, руль в каком-то положении, завел, руль на месте (насторожило), подвигал - работает, заглушил машину, руль остался как я его настроил Sad
Память есть
Вопрос в том - это отключаемая функция или нет ?
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
Серый. писал(а):
WaSSUUUPP писал(а):
Руль должен уезжать вверх в самое высокое и дальнее положение когда машина заглушена, при запуске в программируемое положение становиться. Там есть память сидений? (кнопочки 1 2 3 set над кнопками стеклоподъемников?)
Как должен работать руль я знаю )) Сел, руль в каком-то положении, завел, руль на месте (насторожило), подвигал - работает, заглушил машину, руль остался как я его настроил Sad
Память есть
Вопрос в том - это отключаемая функция или нет ?
ну а ты попробуй потыкать кнопочки на двери, скорее всего не работают
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
Попробую, а это как-то связано ?
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
Серый. писал(а):
Попробую, а это как-то связано ?
В теории если не работает память сидений то и руль не будет ездить, так как программируется его положение вместе с седушками и зеркалами
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
Доброго времени суток всем лексусоводам Smile
1. Подскажите, возможно ли отключение полного привода на версиях AWD (IS 250) второго поколения?
2. Долго искал здесь и в сети, так и не нашел подробное описание комплектаций и различие (на некоторых лакшери к примеру есть память сидений, на некоторых нет, то же самое со складывающимися зеркалами, и т.п.) - может есть у кого информация по данному вопросу?
Спасибо.
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
1. - нет
2. - Полного списка опций тоже нет точнее он есть Smile , но всеравно с допами..я смотрю только лакшери (для жены камера - обязон), есть с разными допами в различных сочетаниях (память пассажирского, эл. штора, подогрев лобовухи) что покупатель нового закажет то и будет.
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
2 Серый., спасибо.
Т.е. лучше взять постарее, но лакшери? (Тоже очень нравится вариант с задней камерой).
Еще подскажите, пожалуйста, я так понимаю подогревы зеркал + лобового в области щеток есть в любой комплектации?
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
SERGeblr, вэдовый is - америка, там, как написали выше, камера без разметки, т.е. по сути можно поставить мафон с управлением кондюком (где-то на форуме находил описание) и подключить камеру любую к нему, так что я б поискал посвежее и в лучшем состоянии, а потом бы доделал для себя..
Если посмотреть в каталоге, есть стекла без подогрева, как и без датчика дождя...
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
SERGeblr писал(а):
Доброго времени суток всем лексусоводам Smile
1. Подскажите, возможно ли отключение полного привода на версиях AWD (IS 250) второго поколения?
2. Долго искал здесь и в сети, так и не нашел подробное описание комплектаций и различие (на некоторых лакшери к примеру есть память сидений, на некоторых нет, то же самое со складывающимися зеркалами, и т.п.) - может есть у кого информация по данному вопросу?
Спасибо.
Доп опции только на пиндосовских есть. Европа вся комплектациями идет. т.е. если лакшери то полный фарш будет.
Но если ты AWD хочешь то это только пиндостан (в смысле США)
  •  
17-03-2014 
17-03-2014 
WaSSUUUPP писал(а):
Европа вся комплектациями идет. т.е. если лакшери то полный фарш будет.
Да вот я тоже так думал, но сейчас активно ищу и смотрел машины с разными опциями в разных сочетаниях
тот о котором тут пишу с подогревом лобовухи и эл. шторой, но без памяти пассажирского седла, чем объяснить не знаю...
  •  
18-03-2014 
Серый. писал(а):
Вопрос в том - это отключаемая функция или нет ?
возможно в мозгах включается-отключается
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов