12-12-2016 
12-12-2016 
Ковалик писал(а):
Cергей86 писал(а):
тут я слегка в ступоре, но есть универсальный ответ - это у Вас видимо по Фрейду...
не, у меня по Фаренгейту, с америки тащил
п.с. я, исключительно в целях самообразования, хотел бы уточнить: у нас в городе ездят на луазиках - это значит серут точно не волки?
Amd Green Amd Green Amd Green ...аааа, под столом.... Amd Thumbs up подЪе..л
я когда в Белоярском жил у нас всего 2 в городе было...так народ от зависти такую слюну пускал, тачка то огонь Amd senile ...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
12-12-2016 
12-12-2016 
Блин...чЁ то пропал мой друг многогоршковый... Amd sorry Amd sorry Amd sorry

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Доброго утра жЫперы!
Как жись молодая? Вчера не особо было когда спросить, как выходные прошли? Кто куда гонял? Побуксовали? Не в целях рекламы, а как гОвнолаз гОвнолазам, есть стропа динамическая СТД-8, от КениМастера, меняюсь на какой нить полезный девайс...один раз всего юзал, в снегу, чистый хоть и не стираный, сумка для хранения в подарок. Жалко- валяется, а тут народ все же как никак буксует, может кому надо))), предложение не коммерческое, прошу не удаляйте я ж не торгую)))
Кстати, кто стропы от Кеника юзает? Я блин за один раз и не понял))), силы были неравны, груженый Урал выдернул как морковку из грядки

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Парни, а какими лопатами пользуетесь? Я фискаровской, но че то ручка меня напрягает...хиленькая, копаешь и больше на лопату смотришь как бы не сломать...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Off RoaDOff RoaDOff RoaDOff RoaDOff RoaDOff RoaD

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Мальчишки и девчонки, есть мечта съездить в Саранпауль на День Оленевода. Предлагаю обсудить. Местом встречи например назначить Нягань, и уже организованно ломануться через Игрим на Саранпауль, многие конечно спросят почему не через Югорск и Хулимсунт, отвечу, если кто из наших хантейских соберётся всё же удобнее через Нягань.Off RoaDOff RoaDOff RoaD
офигенный вариант проверить свои жЫпы, суровость, насладится красотами Урала, национальными нарядами ненцев, коми, манси, ханты...попробовать оленину, рыбу... свежий воздух,горы, солнце...
П.С. Фото мои но правда с Дня Оленевода в селе Казым...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
13-12-2016 
13-12-2016 
не, ну хватит дуться мужики, чё как девочки то? Надулись и молчите...типа игнорите что ли...да и ладушки...хотите я вам ещё чё нить покажу...не,не обидное. Я ж хоть и сволочь но не так уж что бы совсем то....
Ну не хотите к оленеводам, давайте летом в степь ломанёмся... это же клёво, наверное и Хабулда подтвердит. Представьте себе...чёрное небо бездонное, огромные яркие как фонари звёзды....тёплый ветер пахнущий полынью...трясущаяся под ногами земля от несущегося табуна... съедим коня...бахнем водки.... круть. А самое главное -там же ровно летом, сухо...не застрянешь...практически как шейхи в эмиратах...на белых Лехусах...с врубленными кондёрами...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-12-2016 
13-12-2016 
Ну раз все стесняются расскажу про ежегодный ралли-рейд "Кто куда, а мы к бабушке..."
Что бы выбраться из самого лучшего города на земле в котором я с семьёй прожил 5 лет 2раза за лето устраивался автопробег, правда не с такими лозунгами как у Ильфа и Петрова, но с бездорожъем (нормальной доргой это хрен назовешь)Off RoaDOff RoaDOff RoaDOff RoaDOff RoaDOff RoaD

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
  • +1
14-12-2016 
14-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Побуксовали?
вчера в магазе тетка кассирша кароче давай на меня быковать, ну я от неожиданности и забуксовал
спасло то, что вышел из магаза, сел в свой 470ый и послал ее, ну и пипирка сразу выросла на 5 см
п.с. половину из этой темы кстати видел вот здесь link
  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
Ковалик писал(а):
Cергей86 писал(а):
Побуксовали?
вчера в магазе тетка кассирша кароче давай на меня быковать, ну я от неожиданности и забуксовал
спасло то, что вышел из магаза, сел в свой 470ый и послал ее, ну и пипирка сразу выросла на 5 см
п.с. половину из этой темы кстати видел вот здесь link
эх....нечестно батенька играете...нет моих сообщений Rolling Eyes
а чЁ ростёт тока в Лехусе? По выходу из авто снова уменьшается?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
Предлагаю закрепить эту тему за Сергеем 86 в качестве личного блога. Хорошие истории...я подписался. Ведь можешь конструктив вносить, а то вот я... да я... а вы... дану вас вы стремные все...)))
  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
boyec писал(а):
Предлагаю закрепить эту тему за Сергеем 86 в качестве личного блога. Хорошие истории...я подписался. Ведь можешь конструктив вносить, а то вот я... да я... а вы... дану вас вы стремные все...)))
Так не я начал...причем я ж не гордый, посмотрел что писалось до меня...вполне себе обсуждали всякую технику а не только ваши Лехусы...хотя че выпендриваться, не мой GX ни ваши LX ни один нормальный человек вездеходом объявлять не станет....не буду я у вас тут отсвечивать, любуйтесь сами собою надутые нарцисы...а я се чё нить интереснее найду

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
15-12-2016 
15-12-2016 
Фуфуфу губки надули....Wink
  •  
  • 0
15-12-2016 
15-12-2016 
Ладно мир!?)
  •  
15-12-2016 
15-12-2016 
Cергей86 писал(а):
эх....нечестно батенька играете...нет моих сообщений
Это каким боком я то к пропаже ваших сообщений отношусь?
Я вообще удалил бы нашу с вами переписку как флуд в этой теме.
И вы зря думаете, что мы не помнимаем как тяжело объяснять неразумным детишкам, что их LXы годны только для песочницы.
Просто дайте нам в песочнице порадоваться своему заблуждению и непринужденно пообщаться.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов