10-12-2016 
10-12-2016 
stivs писал(а):
Cергей86 писал(а):
Ну так а чего тогда щеки надувать....я конечно как в лужу пернул решив что тут народ за внедорожные темы трет...оказалось же тут все совершенно по другому...ну да ладно, впредь умнее буду...
Это вообще о чем?
О своём, о женском....про трактора

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Да, не подрывайся! ))) он только этого и ждёт....
Аха....все глазаньки выглядел...чеж мне там суровые дядьки напишут.
Льстите Вы мне батенька однако, я конечно поспорить люблю (если есть кем спорить), но уж и в 100% тролли не стоит меня записывать...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Cергей86 писал(а):
в 100% тролли не стоит меня записывать...
Ну здрасте! батенька - приехали!
Чья подпись?
Цитата:
я троль..но уже не жирный
Назвались груздем...
Но вы не только троль, но ещё в каком то своём неадеквате. Троллить тоже надо уметь, а не просто лижь бы ответить чушью на пост др участника беседы, при чем постоянно меняя логику и суть изначально заданного вектора (наверно наивно полагая, что именно такой способ общения и называется троллингом Amd Green ).
От того и в ответ такие строки
Цитата:
Это вообще о чем?
"...закусывать надо!" это называется, а не троллинг.
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Аха....все глазаньки выглядел...чеж мне там суровые дядьки напишут....
Ну, а я это и во все детский сад - младшая группа. Amd rofl
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Не, ты что... таких суровых как в Нефтеюганске разьве только в Челябинске фрезеровщики!!!)))
  •  
  • 0
10-12-2016 
10-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Cергей86 писал(а):
в 100% тролли не стоит меня записывать...
Ну здрасте! батенька - приехали!
Чья подпись?
Цитата:
я троль..но уже не жирный
Назвались груздем...
Но вы не только троль, но ещё в каком то своём неадеквате. Троллить тоже надо уметь, а не просто лижь бы ответить чушью на пост др участника беседы, при чем постоянно меняя логику и суть изначально заданного вектора (наверно наивно полагая, что именно такой способ общения и называется троллингом Amd Green ).
От того и в ответ такие строки
Цитата:
Это вообще о чем?
"...закусывать надо!" это называется, а не троллинг.
Ну покажите тогда как надо троллить..посмотрю на умных людей

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
boyec писал(а):
Не, ты что... таких суровых как в Нефтеюганске разьве только в Челябинске фрезеровщики!!!)))
Ну тем кто проверял - тем виднее

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
, при чем постоянно меняя логику и суть изначально заданного вектора (наверно наивно полагая, что именно такой способ общения и называется троллингом ).
Да я то вот как раз и не менял ни вектора, ни направления .... я же вроде внятно написал что ошибся сильно- принял надутых индюков за любителей внедорожных средств передвижения. Но как выяснилось внятных аргументов у людей нет, при этом все обвинения по принципу- сам дурак.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
Намеков не понимаете? Че за словесный баттл устраиваете задеть всех тут пытаетесь? Щас вас в баню наш грозный Макс без веничка отправит))) сам то на чем двигаешься? А то на фотках в профиле спортсмены ниебаста,а про авто ни слова...
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
М@кс то нет... что ему здесь забылось?
Это ж - флудилка для всех, у него своя персональная есть "опять подвеска"
Да какой батл...?
Ему делать нех, вот он чушь какую то несёт (и главное, времени не жалко?!..).
На любую фразу в свой адрес, у него несвязный словесный поток, диарейного типа. Как выясняется ещё и глюцинагенно отягощённые
Цитата:
все глазаньки выглядел...чеж мне там суровые дядьки напишут
Забей Юран...
Вспомни народную мудрость: "Как избавиться от тролля?! - Перестань его кормить!"
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
boyec писал(а):
А то на фотках в профиле спортсмены ниебаста,а про авто ни слова...
И чО... а если я пешеход то Вы круче что ли? Профиль мой поизучали...отменно, чего узнать пытались? На чем я езжу? В основном на лифте...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Ему делать нех, вот он чушь какую то несёт (и главное, времени не жалко?!..).
На любую фразу в свой адрес, у него несвязный словесный поток, диарейного типа. Как выясняется ещё и глюцинагенно отягощённые
Естественно нех...я ж не закомплексованный перец пытающийся доказать самому себе что он крут...для этого пытающийся раздолбить свою стоковую машину...может у меня и несвязный поток но я пока что не опускался до поносных тем...и видимо ГАЛЛЮЦИНОГЕНЫ имелись в виду...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
А интересуешься оффроудом? Ну тогда поясню: тут машины не из дешевых... сам пойми: авто хоть и от 98 года, (у меня 2004 года-просто к слову) стоимостью от 700 тыс примерно самых ранних годов. Как бы понимаю террано,патролы, паджеро всякие и тд и т.п 90-ых годов, которые будут стоить думаю в этом диапазоне с подготовкой... а тут машины для комфорта больше, а уж потом все остальное...
  •  
10-12-2016 
10-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
М@кс то нет... что ему здесь забылось?
Это ж - флудилка для всех, у него своя персональная есть "опять подвеска"
Не говори, что мне делать и я не скажу куда тебе идти! Ты громче всех кричал о болоте, о переменах, даешь апгрейд, а как пришло время реальных дел так и свалил в кусты, диванный критик-аналитик.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • +1
10-12-2016 
10-12-2016 
boyec писал(а):
А интересуешься оффроудом? Ну тогда поясню: тут машины не из дешевых... сам пойми: авто хоть и от 98 года, (у меня 2004 года-просто к слову) стоимостью от 700 тыс примерно самых ранних годов. Как бы понимаю террано,патролы, паджеро всякие и тд и т.п 90-ых годов, которые будут стоить думаю в этом диапазоне с подготовкой... а тут машины для комфорта больше, а уж потом все остальное...
Так в начале я ровно об этом и написал...внимательно прочитайте прежде чем гуано метать на вентилятор...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов