29-04-2013 
29-04-2013 
Fidelio писал(а):
Проблема не ушла..
Amd pardon Тогда, ну чиста в теории смотри приводы жалюзей
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Натуль, привет! Amd Rose

Модель кондёра Fujitsu ASY9USCCW.

Установлен в 2008 году, с тех пор регулярно е.ет моск! Amd Green . Лучше бы какой-нибудь дишманский LG или Samsung поставил, у друзей по 10 лет стоят и проблем никаких, здесь же каждый год новый секас! Когда его брал советовался с кондиционерщиками-знакомыми, послушал, что лучше заплатить в три раза больше и потом беды не знать как с дешёвыми моделями. В итоге получилось всё с точностью до наоборот! Amd Green Кстати, на работе в офисах установлено ещё штук 10 таких кондеев - все плюются! Никогда больше ничего этой фирмы не куплю. С "советчиками" после очередной поломки разосрался в пух и прах, потому с тех пор к ним не обращаюсь.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Антон , прости - я ошиблась с их специализацией . Думала компания "Сибхолод" занимается в том числе и кондерами , а они оказывается занимаются только промышленным холодильным оборудованием и запчастями . Amd pardon
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников.
Она спросила: "Что с тобой, мальчик?"
Мальчик ответил: "Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!"
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: "Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернешься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо".
Мальчик согласился.
– Сколько будет 3 x 3?"
– 9
– Сколько будет 6 x 6?
– 36
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: "Думаю, мальчик может пойти в третий класс".
Тогда преподавательница ответила, "У меня тоже есть свои вопросы:
– Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
Мальчик, после паузы ответил:
– Ноги
– А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
– Карманы
– Что твердое и розовое – когда входит, и мягкое и липкое – когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
– Жвачка!
– Что делает мужчина – стоя, женщина – сидя, а пес – на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил:
– Подает руку
– Теперь я задам 5 вопросов из разряда КТО Я?: Ты вставляешь в меня кол. И я становлюсь мокрой раньше тебя?
– Палатка
– В меня входит палец. Лучший мужчина получает меня первым?
– Обручальное кольцо
– У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу?
– Стрела
- Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
– Фамилия
– У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
– Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
Отправьте н.а.х.й его прямо в университет!!! На последние 5 вопросов я сам ответил неправильно!

_________________

Родился - терпи!

  •  
  • +4
29-04-2013 
29-04-2013 
Mixail_nsk писал(а):

Отправьте н.а.х.й его прямо в университет!!! На последние 5 вопросов я сам ответил неправильно!
Amd rofl Amd Thumbs up
  •  
  • +3
29-04-2013 
29-04-2013 
здрасьте ребята))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Всем привет большой !!!

_________________

hollywooddental.ru

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Dental писал(а):
Всем привет большой !!!
yeah Amd Cool

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Казачок писал(а):
здрасьте ребята))
ООООО Very Happy какие люди Amd Smiling как делы Amd victory
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Здравствуйте, друзья! Я вернулся))) 17 дней провел в командировке ....

Fidelio писал(а):
Доброе утро!Вчера включил свой кондиционер, всё ок, а ближе к утру он стал раз в минуту издавать непонятные звуки (см. видео). Выключил его, от электросети отключил, но звуки всё равно остались. Что это за х.ень может быть?
Антон, предполагаю что этот звук связан с водичкой которую кондер собирает и в слив сбрасывает. Возможно эта сливная трубочка установлена так что воздух снаружи пробивается через остатки воды вверх и возникает бульк.
Возможно продуть её надо и понаблюдать ... при отсутствии звуков переделать слив.

_________________

Кто знает, как надо жить - все равно живет не так

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Fidelio писал(а):
Доброе утро!
Народ, кто-нибудь в бытовых кондиционерах шарит? Вчера включил свой кондиционер, всё ок, а ближе к утру он стал раз в минуту издавать непонятные звуки (см. видео). Выключил его, от электросети отключил, но звуки всё равно остались. Что это за х.ень может быть? Бесит нереально! Amd crazy Такая фигня началась ещё в конце того года, но быстро заканчивалась. Мастера вызывал - прочистил сток и лопасти и свалил, но проблему это не решило. Сам лезть не хочу, так как не мой профиль.

В концовке надо девочку из звонка вставить))))
Миха, анек агонь)))
  •  
  • +1
29-04-2013 
29-04-2013 
ili_ili писал(а):
Казачок писал(а):
здрасьте ребята))
ООООО Very Happy какие люди Amd Smiling как делы Amd victory
здаров) вроде всё чотко...пока что))))
рамки гремят в багажнике Amd Smiling

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Ну чё, парни! Четверг жеж седня))))))

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Казачок писал(а):

рамки гремят в багажнике Amd Smiling
Amd wallbash
  •  
29-04-2013 
29-04-2013 
Позавчера прям под окнами дома...
Говорят девчонка из витса умерла...

27 апреля 2013 года в 16.25 в Ленинском районе водитель 1980 года рождения на автомобиле Лексус-IS-200 двигался по ул. Станиславского и напротив дома №6 произошло столкновение с автомобилем Тойота-Витц под управлением водителя 1983 года рождения, который следовал во встречном направлении. Пострадали: водитель автомобиля Лексус (ушибленная рана в области локтевого сустава, ушибленная ссадина кисти, ссадина лица), водитель автомобиля Тойота (вывих бедра), пассажирка автомобиля Тойота - неустановленная женщина (ушиб головного мозга).

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов