7-12-2016 
7-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
А если не раскрывать тайну сразу, а дать работу их фантазии, то оказывается, что 470тый слабенький, хрупкий паркетничек,
Ну так то да...заметить отличие 100 от LX сможет только подготовленный человек, как минимум нужно техническое образование)))
Ну а вот если по серьёзному - кто в здравом уме будет лифтовать Лексус, ставить айроменовскую или тач(таф читай как хочешь)договскую подвеску, резать арки, ставить силовые бампера?

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Cергей86 писал(а):
..губки надули, слезки пустили, сопли ... бан
Где вы про бан слышали? у вас паранойя...
Я "БАН" прочёл только в вашем сообщении.
ПС . вроде до пятницы ещё далеко Amd crazy , а путаница уже началась
Уже пять раз забанен...правда так и не понял за что...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
Cергей86 писал(а):
Ну а вот если по серьёзному - кто в здравом уме будет лифтовать Лексус, ставить айроменовскую или тач(таф читай как хочешь)договскую подвеску, резать арки, ставить силовые бампера?
Пфф... если бабки карман рвут, чО бы нет?!
Подвеску что ль нельзя переделать?
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Ну захотелось человеку!?... Ну и?.. Мечту ломать? .. А он ведь платит!!! Amd pardon
  •  
  • +2
7-12-2016 
7-12-2016 
Просто нам, нашими доходами не понять людей, который платят за то, чтобы прокопать с озера канал 2км к своему домику, для того, чтобы с дома перейти на свою яхту. Не бегая до берега, не суетясь...
При этом, канал отделывается мрамором.
Да.. ПФФ... копейки!
  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
Я вообще не понимаю зачем такую машину как LX или сотка убивать в говнах..? да и вообще имхо странное увлечение насиловать авто и получать от этого удовольствие))) так к слову... сугубо личное мнение...
  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 
Ну почему насиловать?
Она создавалась для условий и нагрузок более тяжёлых, нежели к примеру Х5, Х6 и т.п.
Для Х-образных действительно будет насилием то, где UZJ100 только "спину разминает"))
  •  
7-12-2016 
7-12-2016 
boyec писал(а):
Ну...))) ты интересный, Юран!)))
Малость съеду на интимную тему Amd pardon Amd Ashamed
Я уверен, каждый из нас натирал... но ведь получал в итоге удовольствие?! Amd beach
Тут не всё так однозначно.
Кому в кайф асфальт полировать, кому грязь месить, а на чём?!... это уж кому как от $ и по вкусу.
Ну, мож не хочет человек на УАЗе!? Получать такие удовольствия... Как если продолжить аналогию))) есть у него средства "танцевать девушку - модель" Ну и зачем себе в этом отказывать?
А я, например, ен понимаю на Х покупать себе рамники - 200сотки (к примеру) и не съезжать на них ни ку да!?
Зачеем ?! Есть более комфортные авто для асфальта. Ну, не понимаю.
Банку консервов открывать топором...
  •  
  • +1
7-12-2016 
7-12-2016 
boyec писал(а):
Я вообще не понимаю зачем такую машину как LX или сотка убивать в говнах..? да и вообще имхо странное увлечение насиловать авто и получать от этого удовольствие))) так к слову... сугубо личное мнение...
Amd Green Кстати....вспомнилось!
ПолюбЭ в годах так, эдак конца 90тых, про 80тку так же говорили.
Ведь она тогда была как сейчас сотыга! Довольно таки, ещё дорога, для того, чтобы её гнуть в грязях.
Нуу... шли годы... и теперь, ничего кроме 80тки и не представляется в роли типичного, даже б сказал - "шаблонного" проходимца.
Время нас рассудит Smile
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
boyec писал(а):
Я вообще не понимаю зачем такую машину как LX или сотка убивать в говнах..? да и вообще имхо странное увлечение насиловать авто и получать от этого удовольствие))) так к слову... сугубо личное мнение...
Amd Green Кстати....вспомнилось!
ПолюбЭ в годах так, эдак конца 90тых, про 80тку так же говорили.
Ведь она тогда была как сейчас сотыга! Довольно таки, ещё дорога, для того, чтобы её гнуть в грязях.
Нуу... шли годы... и теперь, ничего кроме 80тки и не представляется в роли типичного, даже б сказал - "шаблонного" проходимца.
Время нас рассудит Smile
Вспомнилось, когда была у меня 80-ка дизельная (1HZ) на МКПП полез в говна, а следом друзья на калдине. Долго не буду рассказывать, но итогом был общий поход за трактором, а 80-ка проехала ровно на 18 метров дальше калдины Amd Green
Одна проблема у них - тяжёлые и если уж сел на раму, то иди за трактором. Здесь, кстати, у гидры 570 плюс есть, её можно задрать и эти пару сантиметров реально могут помочь!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
boyec писал(а):
Я вообще не понимаю зачем такую машину как LX или сотка убивать в говнах..? да и вообще имхо странное увлечение насиловать авто и получать от этого удовольствие))) так к слову... сугубо личное мнение...
Amd Green Кстати....вспомнилось!
ПолюбЭ в годах так, эдак конца 90тых, про 80тку так же говорили.
Ведь она тогда была как сейчас сотыга! Довольно таки, ещё дорога, для того, чтобы её гнуть в грязях.
Нуу... шли годы... и теперь, ничего кроме 80тки и не представляется в роли типичного, даже б сказал - "шаблонного" проходимца.
Время нас рассудит Smile
да ладно 80ка...есть приличный авто TLC70 стоит как 200й, юрутален, угловат, рама, дизель, ровные поверхности -обшивай люминием...80ка это так се-ломучий гнилой ацтой...как и 100ка по большому счёту

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
8-ropIIIkoB писал(а):
Cергей86 писал(а):
Ну а вот если по серьёзному - кто в здравом уме будет лифтовать Лексус, ставить айроменовскую или тач(таф читай как хочешь)договскую подвеску, резать арки, ставить силовые бампера?
Пфф... если бабки карман рвут, чО бы нет?!
Подвеску что ль нельзя переделать?
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Off RoaD
Ну захотелось человеку!?... Ну и?.. Мечту ломать? .. А он ведь платит!!! Amd pardon
И будет этот понторез гонять по городу...для таких говорят есть балончики с имитацией грязи....

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Cергей86 писал(а):
для таких говорят есть балончики с имитацией грязи....
почем, интересно? Amd Green
  •  
  • +1
8-12-2016 
8-12-2016 
Cергей86 писал(а):
80ка это так се-ломучий гнилой ацтой.
Откуда такая уверенность?
  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
stivs писал(а):
Cергей86 писал(а):
80ка это так се-ломучий гнилой ацтой.
Откуда такая уверенность?
Есть еще наган, но ненадежный- время, сточило ударный механизм. (c)Off RoaD

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
8-12-2016 
8-12-2016 
Cергей86 писал(а):
да ладно 80ка...есть приличный авто TLC70 стоит как 200й, юрутален, угловат, рама, дизель, ровные поверхности -обшивай люминием...
наверно не в курсе, но сейчас под запретом на ввоз в РФ Wink
По евро 6 не проходит.
ПС. про 70тыча америку не открыли. Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Курилка Правила форумов