14-03-2011 
14-03-2011 
Правильно тут кто-то сказал , что Паттайя , как городок из себя ничего не представляет , но вот как отправная точка для многих увлекательных и красивых мест - самое зачетное местечко . А отсутствие пляжного отдыха решаемо очень просто : 30 минут и ты на острове с хорошим пляжем .
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Ветерок писал(а):
Правильно тут кто-то сказал
об этом говорили в другой теме)))) в общем в субботу будем с Кристей тебя слушать и внимать)))))))) Wink

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Ветерок писал(а):
но вот как отправная точка для многих увлекательных и красивых мест - самое зачетное местечко . А отсутствие пляжного отдыха решаемо очень просто : 30 минут и ты на острове с хорошим пляжем .
думаю, скучно не будет
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Казачок писал(а):
в общем в субботу будем с Кристей тебя слушать и внимать
А вы куда собираетесь с Танюшкой?
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Кристюша писал(а):
Казачок писал(а):
в общем в субботу будем с Кристей тебя слушать и внимать
А вы куда собираетесь с Танюшкой?
я поеду один, её оставлю вам на ответственное хранение Amd Green
хочу на Пхукет...... ну а там как карты лягут ( пока вроде верно раскладываю)

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Казачок писал(а):
я поеду один, её оставлю вам на ответственное хранение
здрасте приехали, а эт почему ты жену с собой не берешь? Amd gmm
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Кристюша писал(а):
Казачок писал(а):
я поеду один, её оставлю вам на ответственное хранение
здрасте приехали, а эт почему ты жену с собой не берешь? Amd gmm
прям "тёщщинский" вопросик Amd Green
....оставлю без ответа Amd beach

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Казачок писал(а):
прям "тёщщинский" вопросик
а ты ее одну с подружками отпустишь потом отдыхать?
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Кристюша писал(а):
Казачок писал(а):
прям "тёщщинский" вопросик
а ты ее одну с подружками отпустишь потом отдыхать?
ещё один "тёщщинский"))))
так же... без ответа Amd Cool

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Казачок писал(а):
ещё один "тёщщинский"))))
это что за конспирация ?
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Казачок писал(а):
я поеду один, её оставлю вам на ответственное хранение
Дак тогда сам бог велел в Паттаю))) На Пхукете одному скушна будет.... Или у тебя скамейка запасных есть?)))

_________________

Родился - терпи!

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Мне кажется , что на Пхукет надо ехать людям чисто пляжно настроенным .Там действительно прекрасные пляжи с поющим песком .Но все впечатления помимо лежания на пляже ограничиваются поездками на острова ( красивые очень) , но набор тот же : пляж , загар,купание,снорк легкий .Всё ! Ну еще храм Большого Будды . А из Паттаий просто огромное количество экскурсий познавательно-приключенческих , другие сопредельные страны и плюс те же "райские острова " .Мы в номер приходили только спать .А на Пхукете умерли от скуки . Все строго ИМХО .
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Ветерок писал(а):
Мне кажется , что на Пхукет надо ехать людям чисто пляжно настроенным .Там действительно прекрасные пляжи с поющим песком .Но все впечатления помимо лежания на пляже ограничиваются поездками на острова ( красивые очень) , но набор тот же : пляж , загар,купание,снорк легкий .Всё ! Ну еще храм Большого Будды . А из Паттаий просто огромное количество экскурсий познавательно-приключенческих , другие сопредельные страны и плюс те же "райские острова " .Мы в номер приходили только спать .А на Пхукете умерли от скуки . Все строго ИМХО .
так оно и есть !
или ещё можно сказать, что на Пхукете семейный отдых...а в Паттае холостяцкий... Laughing

_________________

Анализируй прошлое,
Руководи настоящим,
Предусматривай будущее !!!

  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Ветерок писал(а):
Мы в номер приходили только спать
я тоже так думаю, что отель нужен для сна , которого будет по минимуму и хранения вещей
  •  
14-03-2011 
14-03-2011 
Ветерок писал(а):
Правильно тут кто-то сказал , что Паттайя , как городок из себя ничего не представляет , но вот как отправная точка для многих увлекательных и красивых мест - самое зачетное местечко . А отсутствие пляжного отдыха решаемо очень просто : 30 минут и ты на острове с хорошим пляжем .
Как отправная точка да, много всего вокруг. Сама Патая кака, город для голодных до тётек амерских моряков и русских "шахтёров" + пляжей нет, за пляжами на острова типа Самета.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов