16-10-2012 
16-10-2012 
Привет! Не, шумку не делал, пока и так все устраивает, если только двери и торпеду собираюсь проклеить.
Да и не было таких симптомов, пока yatour не поставил. А что за силовой кабель? Там ведь в принципе питание на усилок, на чейнджер и все... силовых как бы больше не знаю
  •  
12-11-2012 
12-11-2012 
Hell писал(а):
VerDen писал(а):
Поставил себе такое чудо, через три дня пропал звук. Совсем пропал, в настройках аудио где добавляются басы, регулируется перекрестие, то есть меню такое есть, а вот там ничего не настраивается. Кнопку мут на руле жал, ничего не помогает. Может разъем какой выпал?
Не могу понять какая связь между ним и звуком? Такие устройства просто имитируют штатный чейндежр и ничего более. Может просто его включали кривыми руками?
VerDen правильно сказал,что данный девайс имеет непосредственное влияние и на усилитель, и на климатику, т.к. он цепляется не только к проводам по звуку, но к шине МРХ, если эту шину порвать или закоротить, то не будет управления по усилку, а если аналогично поступить с шиной магнитола-монитор, то и климатика на дисплее отрубится, появится надпись "проверьте систему"

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
13-11-2012 
13-11-2012 
Так кто нить пробовал видео кидать в виртуальные папки, видит/понимает?

_________________

Z-Tune
Карбон
Алькантара
Ходовые огни
Обвесы
Распорки
Камеры ЗХ в штатные места

  •  
28-11-2012 
28-11-2012 
  •  
28-11-2012 
28-11-2012 
kipelov5 писал(а):
Видео не понимает. Вот, сделал ещё в марте, обозвали колхозом
club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15
всегда найдутся люди, которые обосрут чужую работу, хотя сами не способны сделать аналогичное и тем более лучше... однако бывают и действительно колхозные работы, но данный вариант, имхо, -исключение.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
28-11-2012 
28-11-2012 
Согласен с Вами, все работы индивидуальны, а каждому не угодишь!
  •  
28-11-2012 
28-11-2012 
kipelov5 писал(а):
Видео не понимает. Вот, сделал ещё в марте, обозвали колхозом
club-lexus.ru/f...amp;start=15&per_page=15
Так у вас же монитора нет, как знаете что видео не понимает?

_________________

Z-Tune
Карбон
Алькантара
Ходовые огни
Обвесы
Распорки
Камеры ЗХ в штатные места

  •  
30-11-2012 
30-11-2012 
Видео не понимает. Вот, сделал ещё в марте, обозвали колхозом

Не переживайте, по моему все отлично, еще сам не сделал, но уже купил и собираюсь ставить, а ставить именно так же, а на счет касетницы меня наоборот запозорили, "такой крутой аппарат и касетница", на мой взгляд лучше с такой приблудой, чем с дырой-бестолковой
  •  
3-12-2012 
3-12-2012 
поставил вместо кассетника, SD не заметна совсем. Очень удобно.
  •  
12-12-2012 
12-12-2012 
Продолжаются глюки с yatour. Логика глюков непонятна. Одно ясно.. Идет глюк на шину.
В моем посте на предыдущей странице я описал как переглючило климат. После этого я снял плеер и поменял его у продавца на такой же. Новый прибор сразу стал работать корректно. Месяц я не знал бед. Однако, внезапно, так же как и в первый раз, начались глюки. В этот раз без участия климата, а с участием усилка и монитора. Прибор подсоединен - не видно усилитель. Глючит монитор. Как только прибор отсоединяю - сразу без перезагрузки все ок. Поменял мне продавец опять прибор на новый. Новый сразу не захотел работать. В общем решил поменять все провода.. В итоге, поменял провода (y-образный разветвитель и провод устройства). Все сразу заработало.. Я обрадовался, но через 20 мин езды опять все как и раньше. Долго мучал прибор включеием выключением, поставил старые провода и вдруг все заработало. Работало неделю без проблем.. Сегодня опять старая история с глюками системы и климата. Что делать уже не знаю. Продавец готов обменять, но смысла нет. Сданные мной приборы он продал и у людей они прекрасно работают. Деньги назад - тож не вариант. Плеер то рабочий. И по словам продавца он на lx их продает достаточно, ни у кого проблем нет. Dvd чейнджер я отключал - не в нем дело. Может из за навигации? Стоит диск с картой россии.. Не знаю. Но глючило бы так всегда, а не непонятными моментами. Есть у кого нибудь мысли? Есть остатки нештатно установленного звукового оборудования.. Был двд привод дополнительный и монитор для задних пассажиров с телеком.. Привод убрал.. Пока просто провода остались.. Очень хочется слушать нормально мп3 в штатной магнитоле..
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
мож у тя где-то какой-то контакт коротит бегает отпаялся и т.д. ? сказки это что 3 прибора и все глючат, это явно в тачке уже чо та. я как поставил слушаю и проблем не знаю.

у меня на RXе музло пропадало переодически выснлось что в кассетник дети предидущего хозяина мелочи напихали несолько сотен рублей ))))))))))))))))))))))))))))))))

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
HiLuxSurfer писал(а):
мож у тя где-то какой-то контакт коротит бегает отпаялся и т.д. ? сказки это что 3 прибора и все глючат, это явно в тачке уже чо та. я как поставил слушаю и проблем не знаю.

у меня на RXе музло пропадало переодически выснлось что в кассетник дети предидущего хозяина мелочи напихали несолько сотен рублей ))))))))))))))))))))))))))))))))
... приподнялся на несколько сот рублей! Хорошо что дети каких-нибудь там, американских, негритянских людей не напихали туда несколько сотен $ !!!! Amd Green
  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
street80 писал(а):
Продолжаются глюки с yatour. Логика глюков непонятна. Одно ясно.. Идет глюк на шину.
В моем посте на предыдущей странице я описал как переглючило климат. После этого я снял плеер и поменял его у продавца на такой же. Новый прибор сразу стал работать корректно. Месяц я не знал бед. Однако, внезапно, так же как и в первый раз, начались глюки. В этот раз без участия климата, а с участием усилка и монитора. Прибор подсоединен - не видно усилитель. Глючит монитор. Как только прибор отсоединяю - сразу без перезагрузки все ок. Поменял мне продавец опять прибор на новый. Новый сразу не захотел работать. В общем решил поменять все провода.. В итоге, поменял провода (y-образный разветвитель и провод устройства). Все сразу заработало.. Я обрадовался, но через 20 мин езды опять все как и раньше. Долго мучал прибор включеием выключением, поставил старые провода и вдруг все заработало. Работало неделю без проблем.. Сегодня опять старая история с глюками системы и климата. Что делать уже не знаю. Продавец готов обменять, но смысла нет. Сданные мной приборы он продал и у людей они прекрасно работают. Деньги назад - тож не вариант. Плеер то рабочий. И по словам продавца он на lx их продает достаточно, ни у кого проблем нет. Dvd чейнджер я отключал - не в нем дело. Может из за навигации? Стоит диск с картой россии.. Не знаю. Но глючило бы так всегда, а не непонятными моментами. Есть у кого нибудь мысли? Есть остатки нештатно установленного звукового оборудования.. Был двд привод дополнительный и монитор для задних пассажиров с телеком.. Привод убрал.. Пока просто провода остались.. Очень хочется слушать нормально мп3 в штатной магнитоле..
Привет! У меня тоже были с ним проблемы, пока я продавцу не позвонил, и меня настораживало то что он сильно нагревался.....продавец сказал что нагреваться он не должен(там внутри процессор ккойто) я короче взял дрель))) наделал мелких дырочек в нем и в бардачче немного слева(там где у меня крепиться Yatour.......полгода нет никаких проблем)))).....попробуй, и кстати продавец посоветовал флешку не больше 4гб.......вот такие дела....

_________________

в жизни есть только одна реальная остановка, конечная....

  •  
13-12-2012 
13-12-2012 
stranger_kz писал(а):

Привет! У меня тоже были с ним проблемы, пока я продавцу не позвонил, и меня настораживало то что он сильно нагревался.....продавец сказал что нагреваться он не должен(там внутри процессор ккойто) я короче взял дрель))) наделал мелких дырочек в нем и в бардачче немного слева(там где у меня крепиться Yatour.......полгода нет никаких проблем)))).....попробуй, и кстати продавец посоветовал флешку не больше 4гб.......вот такие дела....
Да дело не в этом. Вчера отключил его совсем. Минут через 30 включил. Остыл он полюбас. Даже без карты. Сразу глюк ловлю, уже при включении..
  •  
24-12-2012 
24-12-2012 
Приветствую!

Там только воткнуть все штекеры и все? Паять хоть ничего не нужно?)
И чего там со звуком? Всё в порядке, как с диска, или всё же что то не то??))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов