5-04-2007 
5-04-2007 
mummy писал(а):
Для закрепления пройденного материала.
После того как одел шланг, залей декстрон в бачек по максимуму. Заведи, руль не трогай!!! Как декстрон из бачка ушел в насос, залей еще и вращай руль вправо-влево до крайнего положения. При этом вращении, ГУР будет гудет-пердеть. Не смущайся, это пройдет как только весь воздух выйдет из системы. Далее откорректируй уровень в бачке по щупу. Все.

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
EDDY писал(а):
mummy писал(а):
пришел к выводу, что мало того что в RX, Харках, Прадиках МЕСТА МАЛО, так еще и не едут нифига ни по бездорожью, ни по дороге Laughing
я бы, не назвал RX - тихоходным....
юзать его в болоте гиблое дело, он же паркетник. а вот по паркету гоняет очень не плохо..
В том то и дело. Во владике с друзьями поехали в ливадию на пляж(мы на проге, они на сафарике). так вот всю дорогу за ними гнались. Их сафарь прет как ужаленный))) Причем владелец говорит, что не едет нифига. Что мы имели (прогрес, 3 литра 215 кобыл 1670кг без загрузки) и (сафарик 98 года 4,2 литра турбодизель, сколько кобыл не знаю, за 2 тонны)
Частенько выхожу на трассу и имело место быть сведетелем сил и прадика и рекса. Согласен, что паркетники, но и центр тяжести у них высоковат. да и масса не та, что бы гонять. А тут сафарь за 2 тонны и прет как ужаленный, реально порадовало. Very Happy

_________________

NC300

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
EDDY писал(а):
mummy писал(а):
Для закрепления пройденного материала.
После того как одел шланг, залей декстрон в бачек по максимуму. Заведи, руль не трогай!!! Как декстрон из бачка ушел в насос, залей еще и вращай руль вправо-влево до крайнего положения. При этом вращении, ГУР будет гудет-пердеть. Не смущайся, это пройдет как только весь воздух выйдет из системы. Далее откорректируй уровень в бачке по щупу. Все.
Спасибо огроменное за науку. в субботу займусь))) или же на СТО займуться))) Цена вопроса то смешная, но и трудозатрат никаких)))

_________________

NC300

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
mummy писал(а):
4,2 литра турбодизель,
Laughing Laughing Есть такое понятие - "попа", а есть - "палец", дык вот - это, суть разные вещи... Wink Wink
И зачем их сравнивать? Shocked
И вообще дизель, а особливо турбованный совсем другой движок, с другими моментами, оборотами, эластичностью. Или я не прав?
Хотя, испытывая большой пиеетет к серии JZ, я бы не зареклся в результате прямого сравнения на разгон 0-60, 0-100 и 0-ну допустим 150-160 (т.к. 180 негуманно по отношению к Сафарю).
И из личных ощущений, напоследок: я тут РАФика по Москве перегонял, да он на 0-40, рыча и пердя, ощутимо резвее Рекса кажется.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
mummy писал(а):
4,2 литра турбодизель,
Laughing Laughing Есть такое понятие - "попа", а есть - "палец", дык вот - это, суть разные вещи... Wink Wink
И зачем их сравнивать? Shocked
И вообще дизель, а особливо турбованный совсем другой движок, с другими моментами, оборотами, эластичностью. Или я не прав?
Хотя, испытывая большой пиеетет к серии JZ, я бы не зареклся в результате прямого сравнения на разгон 0-60, 0-100 и 0-ну допустим 150-160 (т.к. 180 негуманно по отношению к Сафарю).
И из личных ощущений, напоследок: я тут РАФика по Москве перегонял, да он на 0-40, рыча и пердя, ощутимо резвее Рекса кажется.
Дык понятное дело Разные движки. Я про общее впечатление про авто и его размеры. Тогда уж и тоннаж учитывай при таком сравнении.
Ватс дас "пиеетет" (сорри за мой русский) ?
А ощущение по скорости этого авто сложились из "тяганий" в которых я участвовал сам (был грех). Рекса и прадика догонял легко, э "этого товарисча на сафарике" давил тапку в пол)))
А вообще мне очень RX нравятся. Все выводы сделал на основе пережитого мною. Может и мало повидал, но впечатлений хватает.
Да и гонять не особо люблю. Люблю размеренную плавную езду.
Удачи на дорогах!

_________________

NC300

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
mummy писал(а):
Сильно не огорчайся. потому как не так то уж и много довольных после их "чистки"
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=117451
Мда уж, многое зависит от человеческого фактора.
Но фотки их я посмотрел - у нас точно ничего подобного нет!
Аж самому захотелось создать такую студию по уходу за авто Rolling Eyes

_________________

Prime mover

  •  
5-04-2007 
5-04-2007 
DmitryZ писал(а):
mummy писал(а):
Сильно не огорчайся. потому как не так то уж и много довольных после их "чистки"
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=117451
Мда уж, многое зависит от человеческого фактора.
Но фотки их я посмотрел - у нас точно ничего подобного нет!
Аж самому захотелось создать такую студию по уходу за авто Rolling Eyes
Так дерзай.Звони к ним, они с радостью помогут с открытием. Вот только цена у них что то толи 30 толи 50 уев за оборудование(( Друг хотел в прошлом году открыться от них, таие вот требования)

_________________

NC300

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
mummy писал(а):
Ватс дас "пиеетет" (сорри за мой русский) ?
Да нет, это за мой русский - sorry Wink
Пиетет— желание и готовность выражать почтение (в том числе религиозное) кому-либо или чему-либо. Обычно употребляется в положительном аспекте.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
6-04-2007 
6-04-2007 
Vadim@MarkII писал(а):
mummy писал(а):
Ватс дас "пиеетет" (сорри за мой русский) ?
Да нет, это за мой русский - sorry Wink
Пиетет— желание и готовность выражать почтение (в том числе религиозное) кому-либо или чему-либо. Обычно употребляется в положительном аспекте.
Ну вот и хорошо, а то я думал, что ты меня по матери послал Very Happy

_________________

NC300

  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
mummy писал(а):
К сожалению мерседесь не позволил выпуск этих авто в европе. сославшись на слизывание дизайна
И правильно сделал ИМХО это Mercedes E210 в рестайлинге, только с квадратными фарами.
  •  
8-04-2007 
8-04-2007 
Juice Explosion писал(а):
И правильно сделал ИМХО это Mercedes E210 в рестайлинге, только с квадратными фарами
Интересно, а кто раньше выпустил: Мерс или Тойота?

_________________

Prime mover

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Juice Explosion писал(а):
И правильно сделал ИМХО это Mercedes E210 в рестайлинге, только с квадратными фарами.
Улыбнуло)))) Laughing

Мне наверное не стоит говорить о том, чем нашпигавали в попонии прогрес по сравнению с мерином
))) Rolling Eyes

_________________

NC300

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
DmitryZ писал(а):
Juice Explosion писал(а):
И правильно сделал ИМХО это Mercedes E210 в рестайлинге, только с квадратными фарами
Интересно, а кто раньше выпустил: Мерс или Тойота?
Судя по рекламации, мерседес первый. Очень сильный конкурент бы получился в С классе (задумывался прога изначально как аналог европейскому С классу) Европейский суд поддержал концерн Мерседес Sad .

_________________

NC300

  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
mummy писал(а):
Мне наверное не стоит говорить о том, чем нашпигавали в попонии прогрес по сравнению с мерином
)))
Я говорил о чисто внешнем сходстве. А вообще если кто владеет Photoshop - сделайте фото 210-го и "поставьте" машины вместе на одну картинку, посмотрим Wink
  •  
9-04-2007 
9-04-2007 
Juice Explosion писал(а):
mummy писал(а):
Мне наверное не стоит говорить о том, чем нашпигавали в попонии прогрес по сравнению с мерином
)))
Я говорил о чисто внешнем сходстве. А вообще если кто владеет Photoshop - сделайте фото 210-го и "поставьте" машины вместе на одну картинку, посмотрим Wink
у меня во дворе рядом всегда стоит такой)))
Даже фотошопа не нуно Smile

Зачетно смотряцца)))))

_________________

NC300

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS/CELSIOR Правила форумов