7-03-2011 
7-03-2011 
Всем доброго здоровья! Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
iri-shka писал(а):
Всем доброго здоровья!
Привет, как здоровьице? Amd flowers

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
7-03-2011 
7-03-2011 
Привет, Антон! Два дня как в тумане, сейчас ничего вроде, пошла орехи за белкой подмела, а то через 3-4 дня из комнаты не выйду)))
А вообще, я прям чувствую пошла на поправку, шевелиться хочу, на улице вроде тепло, так я вообще гулять хочу!!! (мама собаку увезла вместе с детьми, гулять не с кем))
что за зараза у меня, не понятно, не грипп это, грипп точно не такой, какая-то инфекция посетила меня((( но завтра планирую быть в полной боеготовности, 8 марта )))

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Молодца. На улице и правда приятненько. Только что ездили в кино на "Я - четвёртый!". Слабенько если честно. Сюжет на "троечку", спецэффекты на "четыре", соплей на честную "пятёрку"! В общем, один раз под пиво посмотреть можно, но не более того. Хотя сейчас в последнее время все фильмы такие. Ты давай выздоравливай, а то завтра поздравлялки начнутся а ты не в форме Amd acute

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
7-03-2011 
7-03-2011 
Fidelio писал(а):
а ты не в форме
Вот и я думаю, хватит хандрить, пора уже в себя приходить, а то все поздравлялки мимо пройдут)))
Fidelio писал(а):
Только что ездили в кино
я давно собираюсь в кино, и ничего не цепляет из афиш, хочется на какой нибудь фильм бюджетный, меньше эффектов, больше души, содержания. Раньше вообще все подряд смотрела, прям вообще все, но мой мозг этого не вынес))) зато на все мультики хожу!

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Сходи на "Больше чем секс" Amd whistling Актёры как раз любимые женские. Один Эштон Катчер чего стоит Amd rofl Половина женского населения по нему тащится. Уж по какой причине - не знаю Amd bllll

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
7-03-2011 
7-03-2011 
Fidelio писал(а):
"Больше чем секс"
Хорошо, схожу Amd Jokingly
Fidelio писал(а):
Эштон Катчер
пошла за помошью к Яндексу Amd pardon

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
iri-shka писал(а):
пошла за помошью к Яндексу
Эх ты, дерёвня! Amd Green

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • -1
7-03-2011 
7-03-2011 
Fidelio писал(а):
Эх ты, дерёвня
И не говори, самой стыдно, мне вообще фиолетово какой там актер в главной роли, главное чтоб кино хорошее получилось)))
Посмотрела этого Эштона, неее, не мой типаж. Хотя опять же смотря как сыграет, и что.

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Evil or Very Mad
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Витенька, что случилось????
Привет! Amd Smiling

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
Привет
Дачу "выставили", украли ж/к телик большой и ресивер +чайник. Evil or Very Mad
едиественное этим ворам хочу сказать спасибо, что ничего не поламали в доме. залезли ч/з окно. я раньше слышил, что как то отодвигают пластиковое окно и проникают (столкнулся первый раз с жтим). Evil or Very Mad
в вещах покапались (даже в детской комнате по детским шкафам прошлись Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad сука! и не стрёмно им)
  •  
7-03-2011 
7-03-2011 
dachnik535 писал(а):
Дачу "выставили",
Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Охренеть! У меня слов нет, капец, вот падонки...у меня у мамы в прошлом году тоже выставили, причем летом(там зимой ценного нет ничего) телевизор забрали, видик, детскую плейстейшен, перерыли все, все перетрясли, окно выломали...мне потом так страшно было, но все отмыли прибрали, а вот гадов этих, наша доблестная теперь уже полиция не нашла...
Сочувствую, Вить...

_________________

Я не могу ходить по коту, а кот может ходить по мне..

  •  
7-03-2011 
Пока ворам руки отрубать не начнут так и будет продолжаться Sad
машины, вон, можно воровать, закон по всей строгости не спросит, и тут тоже ребята, видимо, понимают, что не поймают их.
Сам сталкивался , знаю , насколько это мерзкое чувство, когда что-то у тебя украли.

Виктор, а на даче при наличии таких ценностей никакой охраны ?

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
7-03-2011 
7-03-2011 
Белый Рекс писал(а):
на даче при наличии таких ценностей никакой охраны ?
сторож + собаки.
не успел поставить летом сигнализацию. теперь то точно найду время на установку сего.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов