27-01-2011 
27-01-2011 
elle писал(а):


Алексей, привет!
Посмотрела цены на Бали, и самые приятные будут на вылет 27.02, 13н, от 78000 руб (INNA GRAND BALI BEACH)
Есть еще другие даты:
24.02, 14н, от 84100 (Matahari Kuta)
10.03, 14н, от 84100 (Matahari Kuta)
12.03, 13н, от 83250 (INNA GRAND BALI BEACH)
Цены посчитала со скидкой, за двоих.
На 27 места пока есть, но лучше не тянуть, 8 марта не за горами)))
Люба, спасибо! Будем сейчас думать по датам!
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Как и обещал выкладываю пару фото, вообще если в кратце то наш маршрут был таков: Новосибирск - Бангкок, в Бангкоке 10 часов далее из Бангкока на Пхукет, там 10 или 11 дней, потом обратно в Бангкок с одной ночевкой и на Патайю на пару дней.

Это первый кадр с моим участием в Тае))), собственно 10 часов на лужайке возле Бангкокского аэропорта пролетели более менее незаметно
Наши путешествия

Отель в Патонге в котором жили leelawadee boutique hotel 3, небольшой уютный отель, ну о плюсах и минусах говорить думаю смысла нет, потому как у каждого свои представления о комфорте и уюте. Скажу только что до моря метров 500-600, рядом неплохая кальянная и пару приличных кафешек
Наши путешествия

Купаться и загорать ездили на Карон бич, там во первых чисто, во вторых русских меньше(кстати что касаемо русских, то на пхукете они конечно есть, но их не намного больше, чем допустим тех же перекаченных анаболиками и с членом вместо мозгов австралийцев, французов, англичан немцев и еще хер знает кого), ну и не знаю кто как, но я был в восторге от песка который хрустит как снег под ногами
Наши путешествия
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Двигались в основном на мопедах (200 бат в сутки, плюс ксерокопия паспорта и 100баксов в залог, ибо оригинал паспорта чёт сцыкотно оставлять). Кстати на мопеде я там сел и поехал первый раз)) сперва денек один поездил попривык к этому (да простят меня любители двухколесных) недоразумению, на следующий день уже с подругой горцевал как уверенный пользователь)))) как я думал... на день четвертый, а может пятый, возвращаясь с большого будды, где то в пробке что то пошло не так, я растерялся и въ.бся в пикап полностью груженый улыбающимися тайцами, быстро обменялся ОКеями и свалил побыстрее)))Потом починка крыла с помощью суперклея и возврат мопеда в часов 9 вечера, когда уже нихрена не видно

Кстати тарелочка то возле бигбудды у меня зазвенела, все тайцы которые там были, чуть на руках не стали меня носить)))
Наши путешествия
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Семиланские острова.. красиво чё уж тут
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
наномонах))))
Наши путешествия

Ну и парау фоток с пляжа в патайе для сравнения
Наши путешествия
Наши путешествия
В общем если ехать, то на Пхукет: чисто, меньше русских, не так воняет, уютно одним словом. Патайя: вонь, старые извращенцы, пидрариум - как выразился один из представителей данного круга, когда общался с моим, тогда еще не подозревающем ни о чем товарищем, который искал нам номер и предлагал заселиться у них в отеле))) ну и сам пляж (см. фото)
вот как то так))
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Знакомые виды))))
Соглашусь с Сашкой во всех высказываниях по поводу Пхухета относительно Патайя.
  •  
27-01-2011 
27-01-2011 
Саня, отличный отчёт! Wink
Патайя выглядит как коммуналка.
А что там за тарелочка? И почему она звенит?
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Симиланы - красотаааа! Саша , очень красивые фотки . Amd Thumbs up А по поводу Паттайи : там действительно никто не купается в центре Паттайи на пляже .
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Саня, козырный отчет! Молодчик! Amd Thumbs up

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
Nahal писал(а):
А что там за тарелочка? И почему она звенит?
да фиг знает Жень, что это за тарелка, но как мне сказала одна тайка через переводчика, это редкость и типа многие тайцы ужо до дыр затерли ее, нифига у них не выходит (кстати реально одного ждал минут 20, они бедные наверное очень переживают по этому поводу) и у нее тоже не получается, потом еще раз 10 сказала что это круто, мне повезло и т.д. и т.п.... и поцеловала мне руку Shocked Amd Green Amd Green
Кстати ёмое забыл жеж про трансов Rolling Eyes
Сходили в кабаре Симон-шоу, если честно, сказать что мне понравилось, ни чего не сказать, я был просто в а.уе в хорошем смысле, такая подача представления, такие декорации, костюмы ну это что то невообразимое иногда даже в башке не укладывалось как это можно сотворить в пределах обычной сцены, снимать нельзя было к сожалению поэтому хотите как гриццо верьте хотите нет. Вообще могу сказать что эти "ни рыба, ни мясо" достаточно таки забавные и порой отжигают так, что любой комик будет нервно курить в сторонке, нас на Семиланы возила контора, так у них там по два гида в каждой лодке, один припидаренный другой транс, главный там Муму у него свое транс шоу, муму-кабаре или что то вроде, вот они нас всю поездку и веселили.
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
Конечно если ближе смотреть то видно у одного (.)(.) пришиты криво, у другого волосатость, у третьего еще какая нидь кривость, хотя некоторые экзэмпляры почти как оригинал Amd Green
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
исчо
Наши путешествия
Наши путешествия
Наши путешествия
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
что-то сашка не могу тебя узнать в гриме)
  •  
  • +3
28-01-2011 
28-01-2011 
гад Amd Green Amd Green
  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
nde250 писал(а):
что-то сашка не могу тебя узнать в гриме)
Amd rofl Amd rofl Amd rofl

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
28-01-2011 
28-01-2011 
"какая гадость, эта ваша заливная рыба"

_________________

И швец, и жнец, и на дуде игрец !

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов