12-11-2010 
12-11-2010 
александр rx400h писал(а):
а как на 350-тый 2010 года карту поставить.???
Так у новых 350-х должна быть навигация на HDD, а не на DVD.
А тут обсуждают нави-систему на DVD-диске.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Обновить HDD это тебе к партерам... клуба... они умеют.... Smile если надо дам ссылку

_________________

Skype boxcompotru

  •  
12-11-2010 
я в минске....не знаю делает это кто-нибудь в Беларуси????
насколько мне известно-то нужно иметь спец.приблуду...
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
александр rx400h писал(а):
а как на 350-тый 2010 года карту поставить.???
я в минске....не знаю делает это кто-нибудь в Беларуси????
насколько мне известно-то нужно иметь спец.приблуду...
Помимо приблуды - надо еще и саму карту, подходящую к системе.
Судя по всему - на машине должен стоять самый свежий вариант, вот такой: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=1633246#1633246

NIGM писал(а):
Нормально уже так народу набралось ... диск то купили уже или нет еще ?
Да, если верить обещаниям на сайте - 20-21-го должен быть на руках.
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Чтобы не нарушать традицию- хтелось бы поучаствовать в приобретении Е13 . Так же как и в покупке е12 было в свое время... Скажите- куда и сколько?
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
ВАУ! Господа, я и не знал, что тут такие терки! Laughing Благо, один уважаемый модератор Wink подсказал о выходе е13 сегодня! Вот и полез почитать чяво народ пишет! Значит так, справедливости ради надо отметить, что в прошлый раз народ кто скока мог скидывал в кубышку и я готов был ее передать любому кто закажет диск, но так как желающих быстро не обнаружилось пришлось его заказывать мне... Верно так же подмечено, что в кубышке денег накопилось (4 с чем-то...уже не помню) на половину с лишним диска. Laughing Ну эт неважно конкретно в том случае, а вот сейчас, по последним данным, есть уже заказавшие и я так же готов поучаствовать материально когда определимся куда чево...
В общем ждемс... Wink
  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
booss писал(а):
справедливости ради надо отметить, что в прошлый раз народ кто скока мог скидывал в кубышку
Я в прошлом году катался на Фантоме, а потому епстессно и не думал пользовать нави-диски для Тойоты/Лексуса. А вот в этом году пересел на машину с Ген.5 и решил попользовать встроенный бокс. А посему и участвую в этом "безобразии" Very Happy
Ну не будем же мы ругаться, что образ диска Е12 после этого спокойно пролежал в сети почти 9 месяцев, пока Навтек не занялась зачисткой ресурсов Smile
И так всем понятно, что открыв банку с червями их обратно уже не запихнуть, а значит нужно спокойней отнестись к тому что многие на халяву воспользовались чьими-то "каштанами".
Лично я считаю, что нужно [censored] и [censored] компенсировать их затраты как минимум на тиражирование дисков. Они же денег стоят. И время, потраченное на запись, тоже стоит денег (как уверяют британцы Wink ).

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
12-11-2010 
12-11-2010 
Haris, давай лишний раз не дразнить гусей конкретикой Smile
Впрочем, что касается меня, могу еще раз повторить - я не занимаюсь копиями, мои интересы - "то, чего не может быть" (с) Smile
Твоя ситуация - это частный случай с нетипичным решением. Прокрался, панимашь, в наши ряды втихаря на своем мини-троллейбусе... Wink
  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
DarkGhost писал(а):
Твоя ситуация - это частный случай с нетипичным решением. Прокрался, панимашь, в наши ряды втихаря на своем мини-троллейбусе...
Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Haris писал(а):
booss писал(а):
справедливости ради надо отметить, что в прошлый раз народ кто скока мог скидывал в кубышку
Я в прошлом году катался на Фантоме, а потому епстессно и не думал пользовать нави-диски для Тойоты/Лексуса. А вот в этом году пересел на машину с Ген.5 и решил попользовать встроенный бокс. А посему и участвую в этом "безобразии" Very Happy
Ну не будем же мы ругаться, что образ диска Е12 после этого спокойно пролежал в сети почти 9 месяцев, пока Навтек не занялась зачисткой ресурсов Smile
И так всем понятно, что открыв банку с червями их обратно уже не запихнуть, а значит нужно спокойней отнестись к тому что многие на халяву воспользовались чьими-то "каштанами".
Лично я считаю, что нужно [censored] и [censored] компенсировать их затраты как минимум на тиражирование дисков. Они же денег стоят. И время, потраченное на запись, тоже стоит денег (как уверяют британцы Wink ).
ХАРИС... Я НЕВСТРОЕНЫЙ... Я САМ ПО СЕБЕ... )))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Box писал(а):
Haris писал(а):
booss писал(а):
справедливости ради надо отметить, что в прошлый раз народ кто скока мог скидывал в кубышку
Я в прошлом году катался на Фантоме, а потому епстессно и не думал пользовать нави-диски для Тойоты/Лексуса. А вот в этом году пересел на машину с Ген.5 и решил попользовать встроенный бокс. А посему и участвую в этом "безобразии" Very Happy
Ну не будем же мы ругаться, что образ диска Е12 после этого спокойно пролежал в сети почти 9 месяцев, пока Навтек не занялась зачисткой ресурсов Smile
И так всем понятно, что открыв банку с червями их обратно уже не запихнуть, а значит нужно спокойней отнестись к тому что многие на халяву воспользовались чьими-то "каштанами".
Лично я считаю, что нужно [censored] и [censored] компенсировать их затраты как минимум на тиражирование дисков. Они же денег стоят. И время, потраченное на запись, тоже стоит денег (как уверяют британцы Wink ).
ХАРИС... Я НЕВСТРОЕНЫЙ... Я САМ ПО СЕБЕ... )))))
Amd rofl

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Kilimanjaro писал(а):
Box писал(а):
Haris писал(а):
booss писал(а):
справедливости ради надо отметить, что в прошлый раз народ кто скока мог скидывал в кубышку
Я в прошлом году катался на Фантоме, а потому епстессно и не думал пользовать нави-диски для Тойоты/Лексуса. А вот в этом году пересел на машину с Ген.5 и решил попользовать встроенный бокс. А посему и участвую в этом "безобразии" Very Happy
Ну не будем же мы ругаться, что образ диска Е12 после этого спокойно пролежал в сети почти 9 месяцев, пока Навтек не занялась зачисткой ресурсов Smile
И так всем понятно, что открыв банку с червями их обратно уже не запихнуть, а значит нужно спокойней отнестись к тому что многие на халяву воспользовались чьими-то "каштанами".
Лично я считаю, что нужно [censored] и [censored] компенсировать их затраты как минимум на тиражирование дисков. Они же денег стоят. И время, потраченное на запись, тоже стоит денег (как уверяют британцы Wink ).
ХАРИС... Я НЕВСТРОЕНЫЙ... Я САМ ПО СЕБЕ... )))))
Amd rofl
Amd Green

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Харис.. не ну правда.. взял меня и встроил.... ))))) да ещё и попользовал.... эх... друГ назывется..... Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Skype boxcompotru

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Box писал(а):
Харис.. не ну правда.. взял меня и встроил.... ))))) да ещё и попользовал.... эх... друГ назывется.....
Извини, я не нарошно, это фсё Таёда виноват Amd Ashamed

Кстати, заказал себе Plextor SATA PX-880SA, ну типа шоб попробовать самому накатать образ на двухслойку.
Хотя тот што дома и так писал образы с опознавателем DVD-ROM. Может трабл был в том, что я как перед твоим диском на 10 минут клемму не откидывал? Надо будет в эти выхи попробовать E12 прожечь и еще раз с ним попробовать. А до кучи, надо будет и те образы которые у Виктора взял попробовать так же запустить.
Но уж с Плекстором точно получица записывать, т.к., во-первых, он в списке проверенных резаков, во-вторых, Плекстор вообще серьезное изделие.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
13-11-2010 
13-11-2010 
Ок, если получится то отпиши.... то асусов... уже года как в продаже нету.... и никто особо не проверял новые...

_________________

Skype boxcompotru

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » Штатная NAVI: EUROPE Gen. 03 & 05 Правила форумов