9-06-2010 
9-06-2010 
Danich писал(а):
НАЦИОНАЛИЗМ - ПОСЛЕДНЕЕ ПРИБЕЖИЩЕ НЕГОДЯЕВ...
И Именно поэтому придумали Еврейское государство, жить в котором разрешат тебе ТОЛЬКО по НАЦИОНАЛЬНОМУ признаку Amd Razzing

Danich писал(а):
Руководство страны - Путин, Медведев, Грызлов - все евреи...?
Руководить могут кукловоды с бабками
Danich писал(а):
Ок! Сечин пришел руководить нефтянкой вместо Ходорковского. Сечин тоже из масонов?
Не руководить а курировать Laughing
Ладно Даня, брэк.
Лично я за уничтожение эскадры мира, но народ в губинку доедающий хрен без соли именно так оценивает покупки яхт, футбольных клубов и т.д.
И то что менты беспредельничают - факт .....
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Котяра: Рассказываю всем достоверную и последнюю информацию из хороших источников.... На эту минуту их только по официальным данным уже 6 человек...Сегодня они убили еще 2 деревенских жителей(за что и как не знаю пока) Информация у ментов вся засекречена...Их засек на днях вертолет с тепловизором, но они его обстреляли и вертолет сел....Ребята эти далеко не дураки(обмазались грязью и теперь на всякие тепловизоры они навалили... К ним готова еще присоедениться некоторая бригада таких же... Теперь их просто будет больше.... Весь сыр бор начался из-за того что они послали ультиматум начальству УВД и Краевой администрации, где рассказали про техосмотры, содержание людей и вообще много что интересного.... Сейчас на данную минуту стянули практически все отделения милиции с края в те места... У милиции даже до сих пор нет ни одной нормальной фотки.. Они даже не могут толком довести до личного состава кого ловить... И сколько уже у тех парней оружия... Сегодня практически первый раз покормили молодых ребят которые сидели в засаде более двух суток... Менты даже не могут своих снабдить едой... На данную минуту это все что могу сказать..... Посты УВД усиливаются по краю с бешенной скоростью... Уже формируют возле Уссурийска, так как бояться что те могут рвануть во Владик... ЭТО НЕ МОЁ...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
Чтобы о них не говорили, психи, наркоманы или еще что, но обычные преступники нападают как голодные волки на всех подряд, а эти целенаправленно только на сотрудников МВД. Это о чем то да говорит!
Значит все-таки это не банальные преступники и судя по поведению явно не наркоманы. А уж националисты в первую очередь начали бы стрелять в представителей других наций, а не в ментов той же национальности.
Причем народ уже довели до крайности, и боюсь все чаще начнут появляться такие вот "партизанские" отряды. Совсем не хочется, чтобы моя страна превратилась в зону боевых действий, но когда людям не оставляют выбора и никаких возможностей жить по-человечески они берутся за топоры, вилы и колья.
Ну а в современной России за охотничьи карабины и ружья, всего то поправка на прогресс.
Харис, ты идиёт? У кого проще всего отнять оружие, представив это "народным гневом"? А с оружием можно нападать на кого угодно. Например, на владельцев дорогих иномарок...
Слова выбирай! Я тебя не оскорблял. Вот когда они начнут нападать на гражданское население, тогда и посмотрим. А пока что ни одного факта нападения не на сотрудников МВД даже официальные власти не сообщают.
Злющий писал(а):
Haris писал(а):
А уж националисты в первую очередь начали бы стрелять в представителей других наций, а не в ментов той же национальности.
Цитата из СМИ
"Главарем группировки является ветеран боевых действий в Чечне, 32-летний бывший боец ВДВ Роман Муромцев, который в настоящее время сменил фамилию на Присяжный. Приводятся его приметы: рост 180 - 190 см, худощавого телосложения, волосы темно-русые. Особые приметы: неестественно худые, длинные пальцы рук.

Также в банду входит совершивший весной 2009 г. побег из военной части 19-летний Александр Сладких. Его уже разыскивает военная прокуратура. Третий участник - 22-летний Андрей Сухорада, который ранее уже подозревался в экстремизме и нападении на приезжих. По факту обстрела следственные органы СКП РФ по Приморскому краю возбудили уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа) и части 1 статьи 222 УК РФ (незаконное ношение огнестрельного оружия)."
А это вообще к чему? Где тут говорится что они националисты?

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Redneck® писал(а):
но народ в губинку доедающий хрен без соли именно так оценивает покупки яхт, футбольных клубов и т.д.
Покупку клубов и яхт санкционирует и одобряет действующая власть в России.
Путин что, при желание не мог бы Абрамовича прижать как Ходорковского?

Может в глубинке люди и верят, что всем руководят евреи из израиля..
и во всем виноваты только и строго евреи....

но мне даже дико что ты тут дискусию поднимаешь.
причем призыв то у тебя к чему? как перед революцией 1905 года идти устраивать черносотенские погромы ? или дествовать глобально и повторить в россии холокост?
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Haris писал(а):
Где тут говорится что они националисты?
Харис - иди в жопу! В невинном тексте блох находишь, а здесь резко читать разучился.
Все, завязываю с политическими темами!
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Redneck® писал(а):
Руководить могут кукловоды с бабками
Думаешь? Amd gmm
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
да плевать по большому счёту народу на все покупки аллигаторов...

люди хотят жить спокойно, и чтобы те, которые присягали защищать свой народ, не убивали их, не грабили и не насиловали (благовещенск 2005 как-то быстро забыли)...
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
ViTT писал(а):
Ребята эти далеко не дураки(обмазались грязью и теперь на всякие тепловизоры они навалили
как в "Хищнике" чтоли ? Confused

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Naeel писал(а):
ViTT писал(а):
Ребята эти далеко не дураки(обмазались грязью и теперь на всякие тепловизоры они навалили
как в "Хищнике" чтоли ? Confused
ну летом тепловизор мало помогает... ночью только... это про ту хрень, что у вертолетчиков наших может быть...а вообще Хз.. все мы тут умные сидим. Чуем, что что то назревает... но тушняк только у Папуаса... Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
с форума:

В тайге так никого и не нашли. ФСБ вообще никакого содействия не оказывало до последнего нападения. Изначально был вертолёт, который пролетел один раз над тайгой, но т.к. не имел никакого оборудования, то спокойно себе улетел. Затем прилетел другой, который так и не завёлся, а когда его всё таки наладили, то выскочила фраза: "А у нас время вышло" - всё, поддержка ФСБшников закончилась. Хотя, формально, не ФСБ с прокуратурой должны поддерживать ОМОН и другие подразделения, а наоборот. Тут целиком их работа, здесь и применение взывчатых веществ(ФСБ должны контролировать эти вещи) и убийстваъ\ранения сотрудников(тут прокуратура).
Нагнали 300 человек впустую. А причина неудачи в том, что большинство населения за этих самых бандитов, а это никто иные как скины, мол за Россию, бла-бла-бла. Во время последнего нападения, они ранили 2их сотрудников, а 3его даже не трогали, хотя была таковая возможность, угнали патрульную машину и бросили её затем, при этом они даже не брали никакого оружия. То, что эти ребята так лихо бегают от властей намекает только на то, что у них есть "свои" ребята в органах, при том совершенно не рядовые.
Непонятна пока цель этих ребят толком, но то что они хорошо подготовились заметили все, похвально, но пока народ будет на их стороне и всячески их покрывать - ничего так и не получиться.
Ещё один факт для раздумывание: во время последнего нападения, буквально за несколько часов до него от местного управления милиции(которые в Кировке) была ориентировка, что бандиты засели в школе, на это дело быстро согнали ОМОН, оцепили территорию и как раз в это время поступил сигнал о нападении. Кстати, да, ребята извинились, мол, да, ошибочка вышла, бывает.
Местному населению тоже срывает крышу, захватывают дома, стрельба и т.д., только в первые дни 2их тимуровцев скрутили.

Местные жители их всех прекрасно знают. И кстати, свидетели опознали именно этих ребят на последнем нападении. По лесу бы они столько не прошли, хотя местные говорят об их отличной подготовке. Так что нет другого варианта, кроме как: их ждала машина, которая провезла через патрули, ибо дорога оцеплена. Если ребята дальше будут орудовать, то введут комендантский час и паспортный режим. Один из них, кстати, ведёт у себя там что-то вроде военно-патриотического кружка, всякие там ориентирования по местности, выживание в лесу, тропки все прекрасно им известны. Для них 10тка по лесу - что-то вроде прогулки, а наши ОМОНовцы опять же в полном боекомплекте, шли двое суток. Когда собаки нападали на след, а их 15, то он уже успевал выветриваться, они то налегке и шли на порядок быстрее. В банде их хватает, взяли одного сообщника, перед мясорубкой вёл исповедь.
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Danich писал(а):
но мне даже дико что ты тут дискусию поднимаешь.
причем призыв то у тебя к чему? как перед революцией 1905 года идти устраивать черносотенские погромы ? или дествовать глобально и повторить в россии холокост?
У меня не призыв совсем, у меня простая констатация факта, что такое началось и чем закончится - печально и неизвестно.
Да холокост этот Сталин устроил со всеми народами.
А холокост Еврейского народа я готов признать в обмен на твое признание о национализме Израиля Smile
  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
Redneck® писал(а):
твое признание о национализме Израиля
я никогда не был в израиле и не собираюсь.. и достоверной информацией об этой стране не распологаю.

при этом я точно знаю, что разжигание межнациональной вражды строго запрещено правилами нашего клуба.
  •  
  • +3
9-06-2010 
9-06-2010 
Ёкарный бабай... тема о стрелках-"партизанах" на ДВ, а сруца опять в клубе, ну што ж за тенденции такие? Twisted Evil
Забудьте про Израиль и про Кремль, посмотрим как дальше будут развиваца события.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
9-06-2010 
9-06-2010 
А мне кажется что всё логично и достаточно символично. Тем более тот факт что началось всё с Приморья. Полно людей доведённых до крайности. Полно! И не голодных. Просто тех кто выживает и его каждый день давят что он зараза такая слишком хорошо по их мнению живёт.. Что мешает безсемейному мужику в такой ситуации взять в руки сначала лопату, а потом обезвредив жирного неповоротливого гаишника завладеть пистолетом? А если таких мужиков наберётся 10-20? Прецедент создан, мотивы туманны, покровители тоже, но для страны это и неважно. Важна искра и она уже есть. Дальше больше.

_________________

&amp;quot;Аэродинамика - это для тех, кто не умеет строить мощные моторы&amp;quot; - Энцо Феррари

  •  
9-06-2010 
"не голодный" вряд ли с с лопатой пойдет .есть что терять.ИМХО
А обиженых властью , милицией и тд - почти вся страна ,так что ж всем в леса податься ?!

Пс: а обезвредив жирного гаишника (хотя непонятно при чем здесь ДПС) и завладев оружием , они начнут на жирных Лексаводов нападать ( потому как " советские люди на машинах в булошную не ездят ! (с))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов