15-06-2010 
15-06-2010 
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Лучше всего крупная рыба ловится в мутной воде
Тока сетями Laughing
динамит рулит
  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
97rus писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Haris писал(а):
Лучше всего крупная рыба ловится в мутной воде
Тока сетями Laughing
динамит рулит
И то и другое, поставить сети с двух сторон а посередине динамитом шарахнуть. Та рыба што под удар не попала ломанеца в стороны и прямо в сети Laughing

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
тема серьезная, а опять флуд попер...

_________________

Prime mover

  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
тема серьезная, а опять флуд попер...
Дим, ну низя все время на полном серьезе все это воспринимать, иначе легко и просто шизануца. Думаю Бомарше можно признать великим уже только из-за этой одной его крылатой фразы.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
Кстати, весной сильно болел и в больнице пересмотрел кучу сериалов от нечего делать

Был такой сериал "Меч", там бывшие и действующие сотрудники силовых и спец.структур творили правосудие: убивали наркобаронов, продажных ментов, судей...

создатели кина как в воду глядели...

_________________

Prime mover

  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
DmitriyZ писал(а):
Был такой сериал "Меч", там бывшие и действующие сотрудники силовых и спец.структур творили правосудие: убивали наркобаронов, продажных ментов, судей...

создатели кина как в воду глядели...
Почитай Головачева... его придумка "Стопкрим", вот откуда растут уши сериала.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
15-06-2010 
15-06-2010 
Ну если эта тема по всем городам попрёт , обычным гражданам такие гайки затянут, что мало не покажется , поверьте это 100% факт, что проверено в маленьких "государствах" типа армия , тюрьма! Laughing Crying or Very sad
  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
Звучит как есть. Здесь важно определить кому этот бардак выгоден. Только за БП космического (астероид и т.д.) или планетарного (сдвиг полюсов, землетрясение и т.д.)масштабов нет заинтересованных лиц, а все остальное делается по заказу. Прежде чем определить заказчика и исполнителей нужно обратиться к недавней истории государства российского. До 2007 г. РФ активно готовили к распаду на отдельные «демократические» государства, но в этом году произошло событие, о котором еще будут не раз говорить как о первопричине всей последующей истории. Дело в том, что в Куршевиле Прохорова, российского олигарха и человека из ближнего круга ЕБН и ВВП, на блатном языке можно сказать «опустили». Не в полном смысле, но в полицию замели как простого дебошира, да еще и протоколы составили. Скандал вышел еще тот, даже ВВП на сходн.. простите саммите произнес речь типа: « мы сделали все как вы сказали, а вы нас на парашу. За что?». Получив однозначный ответ, он ПЕРВЫЙ заявил что «Россия встает с колен». Оказалось, что в случае развала страны бежать не куда - на Западе примут, но отберут все до копейки, да еще и в тюрьму посадят как украинского премьер-министра Лозаренко. Дома оставаться страшно - экономика развалена, народ ищет крайнего за просранную страну и относительно уверенное свое будущее. Выход один – восстанавливать то, что осталось и попытаться ответственность за бардак спихнуть на другого. С этого момента пошли подвижки по всей иерархической вертикали власти и дальше писать не буду т.к. историю своего района вы знаете лучше меня. Хочу только обратить ваше внимание на следующее – ВЕРХОВНОЙ ВЛАСТИ бежать не куда и она будет применять ВСЕ средства для подавления недовольных и пропаганды своих достижений. С этого момента «все кто не снами тот против нас»- главный лозунг и программа деятельности власти.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
Haris писал(а):
Даже если они официально числятся преступниками, все равно погибли люди
ты чо?
а тех кого они убили мы кем считаем?
а дети и жены тех кого они убили кто?
Danich писал(а):
в остатке - трупы пацанов (да-да они убийцы, но им лет то сколько...)
Shocked а возраст смягчает тяжесть совершенного убийства???

А когда такие же "пацаны" убивают кого то из чьих то близких, родственникам убитых легче от их юного возраста???



Я ВАААЩЕ НЕ ПОНИМАЮ СУТЬ ЭТОЙ ТЕМЫ...
И ЗА КАКИХ "ГЕРОЕВ" ЗДЕСЬ РАЗГОВОР ТАКОЙ СЕРЬЕЗНЫЙ ИДЕТ???
ВЫ - СОЧУВСТВУЮЩИЕ "ГОРОЯМ" ПЕРЕЧИТЫВАЕТЕ СВОИ ПОСТЫ?
  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
ViTT писал(а):
Прежде чем определить заказчика и исполнителей нужно обратиться к недавней истории государства российского.
до архивов допустили? Very Happy
  •  
16-06-2010 
ViTT писал(а):
До 2007 г. РФ активно готовили к распаду на отдельные «демократические» государства, но в этом году произошло событие, о котором еще будут не раз говорить как о первопричине всей последующей истории. Дело в том, что в Куршевиле Прохорова, российского олигарха и человека из ближнего круга ЕБН и ВВП, на блатном языке можно сказать «опустили».
Amd rofl Amd rofl Amd rofl Amd Thumbs up
Дааааааааа,слава богу в России дураков лет на сто припасено!(с)

_________________

  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
chernoff писал(а):
а тех кого они убили мы кем считаем?
Они тоже люди. Но они при этом всем окружающим гадили и измывались над всеми. А эти всего-лишь поступили по справедливости. Если уж закон прикрывает подонков в форме. А точнее даже не закон, а формальность от закона. Потому что слово закон должно быть синонимом к слову справедливость, а у нас в стране не так Sad

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
Haris писал(а):
Они тоже люди. Но они при этом всем окружающим гадили и измывались над всеми
откуда инфа?
Haris писал(а):
А эти всего-лишь поступили по справедливости. Если уж закон прикрывает подонков в форме. А точнее даже не закон, а формальность от закона. Потому что слово закон должно быть синонимом к слову справедливость, а у нас в стране не так
YAHOOЕЮ





слов больше нет!


и опять я как последний баран ввязался в эту ересь....

сорри! продолжайте ваш серьезный разговор о справедливости бытия, и погибели невинных агнцов.
  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
chernoff писал(а):
откуда инфа?
Оттуда же откуда и вся остальная, из инета. Но я скорей поверю в подонков-ментов убивающих, избивающих и сажающих невиновных ради собственных интересов и для закрытия дел, чем в то что кто-то просто так взял оружие и пошел убивать ментов только потому что у него крышу снесло.
Заметь, я не обсуждаю родственников ни той ни другой стороны, и те и другие оказались пострадавшими и их очень даже жалко. Но я говорю именно о погибших.
Ты навесил ярлыки одной стороне, я другой, вот и вся разница в суждениях. Только я пытаюсь высказать это ровно и без всяких там "YAHOOЕЮ", ты же уже однозначно выставил себя самым правым и самым знающим, а всех кто думает не как ты... ну вобщем ты понял, что я хотел сказать.

_________________

"Ставьте перед собой крупные цели. В них труднее промахнуться!" ©

  •  
16-06-2010 
16-06-2010 
Если оне действительно так думают ... то чё их жалеть ?

Ветераны правоохранительных органов в обращении к президенту Дмитрию Медведеву связали «приморских партизан», нападавших на милиционеров, с участниками «Марша несогласных» 31 мая в Москве, и заявили, что считают «недопустимым ситуацию, когда экстремисты и откровенные преступники находят поддержку своим действиям у уполномоченного по правам человека», сообщает «Фонтанка.Ru».
«Сегодня нас заставила обратиться к вам оскорбительная для нас, ветеранов спецслужб, ситуация. События в Приморье, где банда отморозков расстреливала милиционеров, убив двоих и серьезно ранив шестерых, показали, что в нашем обществе возник странный феномен, когда бандиты находят открытую поддержку и одобрение своим преступлениям среди определенной части общества. В том числе выражаемую публично лицами, имеющими прямое отношение к государству», - говорится в обращении.
«В своих действиях приморская банда опиралась на тех, кто считает своим долгом всячески и при любом случае шельмовать сотрудников МВД, призывать граждан к неподчинению законным требованиям милиционеров», - заявляют авторы обращения. Подобные лозунги, отмечается в заявлении, «постоянно звучат из уст участников «Маршей несогласных», но наиболее полно можно было наблюдать антимилицейскую вакханалию 31 мая на Триумфальной площади в Москве»

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов